https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#201 в Подростковая проза
#4018 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруассаны с клубничным джемом сами себя не съедят! Лика, послушай Артёма, вперёд на завтрак!
Лику можно понять в том, что она отвергает Артёма. Пока не доверяет ему. Такой Разгуляй + гуляй парень и вдруг остепенился ? В это ей плохо верится.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста скидка на книгу будет?
Ася, спасибо, за волнительную главу!!! Понимаю Лику, ей трудно поверить в Артёма, боится, что у него все не серьезно. Ну, Артём, молодец, ничего забывать не собирается и Андрею ее не отдаст, теперь всё зависит только от Артёма))). Хорошего дня, Ася, здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашей семье!!!
Артему будет очень сложно завоевать доверие Лики и что он настроен серьёзно....
Спасибо❤
Дерзай, Артем, и все получится! Только не напирай сильно, знай меру. Ты же знаешь Лику лучше всех и флаг тебе в руки)
Давай Артём докажи девочке своей, что она единственная. В также Каролину со счётов списывать рано, она конкретно щупальца протянула к Артёму.
Спасибо большое за продолжение!!!
Тяжело девочке поверить в настоящие чувства Артема,но парень несдастся, да и крестная фея мама наверняка поддержит сына)) Спасибо Ася, как всегда захватывает сюжет,ждем продолжение, удачи в творчестве и здоровья))
Простите ,а есть книга на Литрес? на Литнет оплата не получается.
Как здорово! Артем-молодец! Все таки решился открыть свои чувства. Лика, не упускай парнишку, с ним еще и не только мурашки будут!
Ася, спасибо! Вдохновения!
Наконец-то Артём поцеловал Лику! Странно Лика отреагировала, нравится Артём а сама так поступила. Спасибо Ася!
Ооой ну наконец-то это свершилось))))Надо чтобы Лика не отказывалась от этих чувств.Автор пожалуйста пусть не боится и не жалеет что произошло.Вы же замечательная и сможете сделать так ))))
Спасибо! Вот так поворот!!! Но что же интересно натворил Андрей? Жду продолжение ❤️
Добрый день, сегодня ждать продолжение?
Спасибо, Ася, вот это глава!!! Все таки не выдержал Артём, молодец, горжусь. Реакция Лики понятно, хоть и Артёма жалко, признался в чувствах, не выдержал. Надеюсь Артём, не сдаться и будет бороться за Лику и докажет, что она для него единственная))). Хорошего дня, море позитива, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!))
Ах, Лика - Анжелика!!! Зачем ты такой запрет себе выстроила, напридумывала, девочка?! Любит тебя Артем, и ты его любишь, так не отрекайтесь от своей любви! Спасибо, Автор, удачи вам.
Ну наконец то Артём решил раскрыться. Только Лика пока боится ещё своих чувств. Она де думает что он к ней несерьёзно. Жлем продо!! Спасибо!!
Ну и накрутила себя . Зачем забывать то. Тем более Артём, думаю совсем не собирается забывать. А Илья видимо на Варю глаз положил.
думаю не будет он ничего забывать, к тому же её реакцию он считал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена