Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781039

Текущий рейтинг:
#201 в Подростковая проза
#4018 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 16:10:34

Круассаны с клубничным джемом сами себя не съедят! Лика, послушай Артёма, вперёд на завтрак!

avatar
16.09.2022, 23:02:16

Лику можно понять в том, что она отвергает Артёма. Пока не доверяет ему. Такой Разгуляй + гуляй парень и вдруг остепенился ? В это ей плохо верится.

avatar
17.09.2022, 03:51:30

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста скидка на книгу будет?

avatar
16.09.2022, 13:17:16

Ася, спасибо, за волнительную главу!!! Понимаю Лику, ей трудно поверить в Артёма, боится, что у него все не серьезно. Ну, Артём, молодец, ничего забывать не собирается и Андрею ее не отдаст, теперь всё зависит только от Артёма))). Хорошего дня, Ася, здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашей семье!!!

avatar
16.09.2022, 14:35:37

Артему будет очень сложно завоевать доверие Лики и что он настроен серьёзно....
Спасибо❤

avatar
16.09.2022, 11:34:44

Дерзай, Артем, и все получится! Только не напирай сильно, знай меру. Ты же знаешь Лику лучше всех и флаг тебе в руки)

avatar
16.09.2022, 11:10:14

Давай Артём докажи девочке своей, что она единственная. В также Каролину со счётов списывать рано, она конкретно щупальца протянула к Артёму.

avatar
16.09.2022, 10:43:42

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.09.2022, 09:30:46

Тяжело девочке поверить в настоящие чувства Артема,но парень несдастся, да и крестная фея мама наверняка поддержит сына)) Спасибо Ася, как всегда захватывает сюжет,ждем продолжение, удачи в творчестве и здоровья))

avatar
12.09.2022, 18:24:31

Простите ,а есть книга на Литрес? на Литнет оплата не получается.

Как здорово! Артем-молодец! Все таки решился открыть свои чувства. Лика, не упускай парнишку, с ним еще и не только мурашки будут!
Ася, спасибо! Вдохновения!

avatar
15.09.2022, 14:51:07

Наконец-то Артём поцеловал Лику! Странно Лика отреагировала, нравится Артём а сама так поступила. Спасибо Ася!

avatar
15.09.2022, 10:44:12

Ооой ну наконец-то это свершилось))))Надо чтобы Лика не отказывалась от этих чувств.Автор пожалуйста пусть не боится и не жалеет что произошло.Вы же замечательная и сможете сделать так ))))

avatar
15.09.2022, 13:31:16

Спасибо! Вот так поворот!!! Но что же интересно натворил Андрей? Жду продолжение ❤️

Добрый день, сегодня ждать продолжение?

avatar
15.09.2022, 12:19:53

Спасибо, Ася, вот это глава!!! Все таки не выдержал Артём, молодец, горжусь. Реакция Лики понятно, хоть и Артёма жалко, признался в чувствах, не выдержал. Надеюсь Артём, не сдаться и будет бороться за Лику и докажет, что она для него единственная))). Хорошего дня, море позитива, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!))

avatar
15.09.2022, 12:03:34

Ах, Лика - Анжелика!!! Зачем ты такой запрет себе выстроила, напридумывала, девочка?! Любит тебя Артем, и ты его любишь, так не отрекайтесь от своей любви! Спасибо, Автор, удачи вам.

Ну наконец то Артём решил раскрыться. Только Лика пока боится ещё своих чувств. Она де думает что он к ней несерьёзно. Жлем продо!! Спасибо!!

avatar
15.09.2022, 09:47:01

Ну и накрутила себя . Зачем забывать то. Тем более Артём, думаю совсем не собирается забывать. А Илья видимо на Варю глаз положил.

думаю не будет он ничего забывать, к тому же её реакцию он считал