Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781039

Текущий рейтинг:
#204 в Подростковая проза
#4052 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2022, 16:05:11

Спасибо большое за продолжение❤
Артём после классного поцелуя с Ликой,точно теперь ей проходу не даст и близко не подпустит Андрея.....Артём не будет ничего забывать и сделает все для того чтобы поцелуй повторился не раз.....
Поправляйтесь ,Ася!!!

avatar
15.09.2022, 14:17:31

Благодарю автора за такую увлекательную историю!!!

avatar
15.09.2022, 14:49:38

Ну вот, У Артёма чувства взыграли) Точно умом бы тронулся, если б не поцеловал. Может Лика зря боится, что его родители будут недовольны?

avatar
14.09.2022, 04:48:11

Благодарю автора!!!

Давай Артём жги! Твой выход, надо срочно поговорить и объясниться друг с другом!

avatar
13.09.2022, 00:02:02

Думаю, Андрейка поинтересовался у кого то об отдельных апартаментах. Артёмка услышал и... пошёл молотить кулаками.

avatar
13.09.2022, 00:14:48

Большое спасибо талантливому автору за доставленное удовольствие!!!

avatar
12.09.2022, 09:22:57

Думаю, Артем Рябову не зря втащил. Поди тот сказал какую-то пошлость в отношении Дины.

Артём точно просто так драться не будет. Значит Андрей что то сказал про Алину плохое. Ну посмотрим. Спасибо!!

avatar
12.09.2022, 21:58:52

Большое спасибо автору!!!

avatar
12.09.2022, 21:58:25

Что же могло произойти? Может Андрейка стал интересоваться отдельными апартаментам и?Артёмка мог услышать и тут уже к него глаза налились красненьким.

avatar
12.09.2022, 15:12:32

Вот и доигрался, Андрей, так ему и надо, а Артём, красавчик!!! Вот Лике, не помешало бы узнать, что случилось и почему Артём напал на Андрея, ведь не просто так. А что ждет Лику в кладовке? Ух, я прям вся в ожидании))) Спасибо Ася, за интересное продолжение!!!

avatar
12.09.2022, 12:58:13

Что-то Андрей нехорошее сказал. Спасибо Ася!

avatar
11.09.2022, 21:47:32

Что очень интересненько что Артем,что Лика-они оба ищут друг друга глазами на вечеринке,следят за друг дружкой,злятся оба.......,что то должно произойти на вечеринке,что после этого отношения друг другу изменятся кардинально......
Спасибо❤

avatar
11.09.2022, 19:41:59

Пока Артёму не за что прицепиться к Андрею, но думаю он скоро найдёт повод.

avatar
11.09.2022, 19:42:38

Огромное СПАСИБО автору!!!

avatar
11.09.2022, 14:00:43

Спасибо, Ася, за продолжение!!! Все интереснее и интереснее читать, события развиваются на столько интресно, что всегда а ожидании продолжения))). Артём злится и мне это очень нравиться, так и хочется, чтоб нашел повод стукнуть Андрея))). Хорошего дня, море позитива, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
11.09.2022, 10:51:49

мда Артем что-то разбушевался! ща как Андрей Лику обнимет у того совсем башню снесёт!

Лик ну довай догадывался почему Артём так себя с тобой ведёт. Скоро начнет буйствовать. Его надолго не хватит. Спамибо!!

avatar
10.09.2022, 21:16:47

Ну всё, Артём уже на взводе. Что будет когда Андрей прибудет? Я ставлю на то, что Артёмка таки распоясается и будет оленей гонять (⁠+⁠_⁠+⁠)