https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#204 в Подростковая проза
#4052 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение❤
Артём после классного поцелуя с Ликой,точно теперь ей проходу не даст и близко не подпустит Андрея.....Артём не будет ничего забывать и сделает все для того чтобы поцелуй повторился не раз.....
Поправляйтесь ,Ася!!!
Благодарю автора за такую увлекательную историю!!!
Ну вот, У Артёма чувства взыграли) Точно умом бы тронулся, если б не поцеловал. Может Лика зря боится, что его родители будут недовольны?
Благодарю автора!!!
Давай Артём жги! Твой выход, надо срочно поговорить и объясниться друг с другом!
Думаю, Андрейка поинтересовался у кого то об отдельных апартаментах. Артёмка услышал и... пошёл молотить кулаками.
Большое спасибо талантливому автору за доставленное удовольствие!!!
Думаю, Артем Рябову не зря втащил. Поди тот сказал какую-то пошлость в отношении Дины.
Артём точно просто так драться не будет. Значит Андрей что то сказал про Алину плохое. Ну посмотрим. Спасибо!!
Большое спасибо автору!!!
Что же могло произойти? Может Андрейка стал интересоваться отдельными апартаментам и?Артёмка мог услышать и тут уже к него глаза налились красненьким.
Вот и доигрался, Андрей, так ему и надо, а Артём, красавчик!!! Вот Лике, не помешало бы узнать, что случилось и почему Артём напал на Андрея, ведь не просто так. А что ждет Лику в кладовке? Ух, я прям вся в ожидании))) Спасибо Ася, за интересное продолжение!!!
Что-то Андрей нехорошее сказал. Спасибо Ася!
Что очень интересненько что Артем,что Лика-они оба ищут друг друга глазами на вечеринке,следят за друг дружкой,злятся оба.......,что то должно произойти на вечеринке,что после этого отношения друг другу изменятся кардинально......
Спасибо❤
Пока Артёму не за что прицепиться к Андрею, но думаю он скоро найдёт повод.
Огромное СПАСИБО автору!!!
Спасибо, Ася, за продолжение!!! Все интереснее и интереснее читать, события развиваются на столько интресно, что всегда а ожидании продолжения))). Артём злится и мне это очень нравиться, так и хочется, чтоб нашел повод стукнуть Андрея))). Хорошего дня, море позитива, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
мда Артем что-то разбушевался! ща как Андрей Лику обнимет у того совсем башню снесёт!
Лик ну довай догадывался почему Артём так себя с тобой ведёт. Скоро начнет буйствовать. Его надолго не хватит. Спамибо!!
Ну всё, Артём уже на взводе. Что будет когда Андрей прибудет? Я ставлю на то, что Артёмка таки распоясается и будет оленей гонять (+_+)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена