https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#201 в Подростковая проза
#4011 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа,походу вечеринка будет ревностная,если сейчас еще нет Андрея,а Артёмчик ведет себя собственнечески и что будет дальше,когда появится Андрюша.......
Спасибо,Ася❤
Жду с нетерпением следующей главы! Я уже и ставку сделала(+_+)
Ой, скоро будет горячо))). А когда Андрей приедет, что же будет)). Артём уже ревнует, а дальше еще больше будет. Жду не дождусь продолжения!!! Спасибо большое, Ася! Хорошего дня и всего самого доброго и светлого, вам и вашей семье!!!!))
Оох хочется чтоб стремительно проходили уже отношения и чувства Темы и Лики))))❤?
эх Артём Артём, не просто тебе будет сегодня.
Спасибо!) Веселая получится вечеринка ☀️
Так читать можно год одну книгу, хочется быстрее чтоб вспомнить с чего всё началось.
Продолжение выйдет в субботу☀️
Благодарю автора за такую увлекательную историю!!!
Скорее всего на вечеринке будет напряг для Артура. Главное, чтоб он держался и сдержался не распуская кулаки.
Спасибо за продолжение❤
Артёмчик на вечеринке сделай так,чтобы Андрей-олень отстал от Лики.....,а может все же Андрей откажется от вечеринки.....
Теперь Андрей оленем стал)) Интересно пройдёт вечеринка) Спасибо Ася!
Я уже с нетерпением жду вечеринки у Арсена, чувствую не легко будет обоим))). Спасибо, Ася, за продолжение!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Море вдохновний и легкого пера!!!)))
Можно на вечеринку и без Кпролины
хватит и одной Вари
Ася, спасибо большое, за прекрасное продолжение!!! Вот и Артём по полной попал, понял наконец, что не равнодушен к Лике, только не знает, что и она к нему не равнодушна))). Чем дальше, тем интреснее))). Молодец, Артём, нечего Рябову в гости приходить, тем более, когда Артема дома нет))). Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!))
Молодец Артём нечего в дом пускать не тех каго надо. Мы и сами здесь разберёмся. . Теперь только надо действовать но не сильно. Спасибо!!
спасибо за продолжение!!!
Нууу вот наконец-то у Артема появляются чувства.Теперь надо чтобы у Лики тоже самое произошло и поскорее.Асенька я надеюсь на Вас на исполнения моего такого желания.))))
Правильно, Артем, не пара Лике Андрей, совсем не пара и нечего его в дом пускать!))) Спасибо, Автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена