Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781039

Текущий рейтинг:
#201 в Подростковая проза
#4011 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2022, 10:28:42

Дааа,походу вечеринка будет ревностная,если сейчас еще нет Андрея,а Артёмчик ведет себя собственнечески и что будет дальше,когда появится Андрюша.......
Спасибо,Ася❤

avatar
10.09.2022, 21:33:21

Жду с нетерпением следующей главы! Я уже и ставку сделала(⁠+⁠_⁠+⁠)

avatar
10.09.2022, 09:04:39

Ой, скоро будет горячо))). А когда Андрей приедет, что же будет)). Артём уже ревнует, а дальше еще больше будет. Жду не дождусь продолжения!!! Спасибо большое, Ася! Хорошего дня и всего самого доброго и светлого, вам и вашей семье!!!!))

avatar
10.09.2022, 12:45:56

Оох хочется чтоб стремительно проходили уже отношения и чувства Темы и Лики))))❤?

эх Артём Артём, не просто тебе будет сегодня.

avatar
09.09.2022, 22:14:47

Спасибо!) Веселая получится вечеринка ☀️

avatar
10.09.2022, 09:40:52

Так читать можно год одну книгу, хочется быстрее чтоб вспомнить с чего всё началось.

avatar
09.09.2022, 02:20:18

Продолжение выйдет в субботу☀️

avatar
08.09.2022, 13:52:38

Благодарю автора за такую увлекательную историю!!!

avatar
08.09.2022, 13:51:57

Скорее всего на вечеринке будет напряг для Артура. Главное, чтоб он держался и сдержался не распуская кулаки.

avatar
07.09.2022, 20:16:05

Спасибо за продолжение❤
Артёмчик на вечеринке сделай так,чтобы Андрей-олень отстал от Лики.....,а может все же Андрей откажется от вечеринки.....

avatar
07.09.2022, 13:29:58

Теперь Андрей оленем стал)) Интересно пройдёт вечеринка) Спасибо Ася!

avatar
07.09.2022, 11:44:32

Я уже с нетерпением жду вечеринки у Арсена, чувствую не легко будет обоим))). Спасибо, Ася, за продолжение!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Море вдохновний и легкого пера!!!)))

avatar
07.09.2022, 10:43:51

Можно на вечеринку и без Кпролины

avatar
07.09.2022, 04:23:56

Ася, спасибо большое, за прекрасное продолжение!!! Вот и Артём по полной попал, понял наконец, что не равнодушен к Лике, только не знает, что и она к нему не равнодушна))). Чем дальше, тем интреснее))). Молодец, Артём, нечего Рябову в гости приходить, тем более, когда Артема дома нет))). Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!))

Молодец Артём нечего в дом пускать не тех каго надо. Мы и сами здесь разберёмся. . Теперь только надо действовать но не сильно. Спасибо!!

avatar
06.09.2022, 10:37:24

спасибо за продолжение!!!

avatar
06.09.2022, 10:16:27

Нууу вот наконец-то у Артема появляются чувства.Теперь надо чтобы у Лики тоже самое произошло и поскорее.Асенька я надеюсь на Вас на исполнения моего такого желания.))))

avatar
06.09.2022, 09:25:57

Правильно, Артем, не пара Лике Андрей, совсем не пара и нечего его в дом пускать!))) Спасибо, Автор!