https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#204 в Подростковая проза
#4054 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарность дорогому автору!!!
Надеюсь Артёму не придется из дому выгонять Ликиного парня. Андрей либо не будет приглашён, либо знакомство с родителями произойдет без Артёма.
Что это если не ревность взыграла у лучшего друга?
Вот и Артём понял, что Лика ему не безразлична. Им бы поговорить, признаться друг другу, но каждый думает, что его воспринимают по дружески. Артём удивился, что его мама сказала, что они будут рады. Не все точно будут рады)) Спасибо Ася!
Правильно Артём! Нечего в дом всяких пускать!!!!
так так вот и второй начал свои чувства осознавать, теперь им надо понять, что это взаимно.
Ася, спасибо, за продолжение!!! Прочитала с удовольствием!!! Тетя Женя, такая классная, как ровесница девчонок!!! Хорошо, что Каролина, не узнала, чья мама, рядом с Лизой и Варей, а то бы прилипла к тёте Жене))). Уже возникли первые недопонимания между Ликой и Андреем, а дальше будет еще сложнее!!! Хорошего дня и всего самого доброго, Ася, вам и вашей семье!!!
Артём и будет парней отпугивать, жаль ему свою подругу в чужие руки отдавать. А Андрей то по собственически приобнял Лику, в ответ водитель рванул с места на машине (+_+)
От меня большая благодарность автору за такую увлекательную историю!
Матери Артёма не понравилась Каролина, слишком она какая то раскрепощенная что ли.
Работа Лики вполне приемлема для студентов. Интересно, что Андрею не понравилось?
спасибо большое за продолжение
А почему не понравилась Ликина работа Андрею. ЧТО ТО не то с ним. Вот Артём пошёл помогать не задумываясь. Спасибо!!
Очень странная реакция у Андрея на работу Лики и почему то мне кажется,что Андрей сейчас начнет отдалятся или сделает что то такое,что до Лики дайдет,что он не герой ее романа,от слова совсем.....
Вот и показала себя Каролина во всей красе. А реакция Андрея, мне не понравилась, на работу Лики.
Всегда жду продолжения! Спасибо автору!!!
Спасибо!) Вот уж этот Артём, все не успокоится! Жду продолжение ❤️
Ася, спасибо большое, за прекрасные главы!!! Молодцы Долинские, особенно Артём, Лику в обиду никому не дадут))). А вот Рябов, то что крутиться возле Лики, мне совсем не нравится :( Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Всего самого доброго и светлого!!!)))
Почему то меня эта Каролина просто выбешивает.
Такое впечатление что Артём скоро начнёт избегать Каролина. Спасибо!!
Нуууу пожаааалуйста пусть уже хоть что-то между ними пробежить,заискрит❤?????
спасибо, так интересно подглядывать за ними
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена