Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781039

Текущий рейтинг:
#204 в Подростковая проза
#4054 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 20:48:39

Благодарность дорогому автору!!!

avatar
06.09.2022, 14:13:02

Надеюсь Артёму не придется из дому выгонять Ликиного парня. Андрей либо не будет приглашён, либо знакомство с родителями произойдет без Артёма.
Что это если не ревность взыграла у лучшего друга?

avatar
06.09.2022, 20:40:52

Вот и Артём понял, что Лика ему не безразлична. Им бы поговорить, признаться друг другу, но каждый думает, что его воспринимают по дружески. Артём удивился, что его мама сказала, что они будут рады. Не все точно будут рады)) Спасибо Ася!

avatar
06.09.2022, 11:53:10

Правильно Артём! Нечего в дом всяких пускать!!!!

так так вот и второй начал свои чувства осознавать, теперь им надо понять, что это взаимно.

avatar
04.09.2022, 16:58:29

Ася, спасибо, за продолжение!!! Прочитала с удовольствием!!! Тетя Женя, такая классная, как ровесница девчонок!!! Хорошо, что Каролина, не узнала, чья мама, рядом с Лизой и Варей, а то бы прилипла к тёте Жене))). Уже возникли первые недопонимания между Ликой и Андреем, а дальше будет еще сложнее!!! Хорошего дня и всего самого доброго, Ася, вам и вашей семье!!!

avatar
03.09.2022, 23:03:14

Артём и будет парней отпугивать, жаль ему свою подругу в чужие руки отдавать. А Андрей то по собственически приобнял Лику, в ответ водитель рванул с места на машине (+_+)

avatar
04.09.2022, 12:43:03

От меня большая благодарность автору за такую увлекательную историю!

avatar
04.09.2022, 12:35:59

Матери Артёма не понравилась Каролина, слишком она какая то раскрепощенная что ли.
Работа Лики вполне приемлема для студентов. Интересно, что Андрею не понравилось?

avatar
04.09.2022, 11:21:40

спасибо большое за продолжение

А почему не понравилась Ликина работа Андрею. ЧТО ТО не то с ним. Вот Артём пошёл помогать не задумываясь. Спасибо!!

avatar
04.09.2022, 08:33:50

Очень странная реакция у Андрея на работу Лики и почему то мне кажется,что Андрей сейчас начнет отдалятся или сделает что то такое,что до Лики дайдет,что он не герой ее романа,от слова совсем.....

avatar
04.09.2022, 08:08:33

Вот и показала себя Каролина во всей красе. А реакция Андрея, мне не понравилась, на работу Лики.

avatar
03.09.2022, 23:04:02

Всегда жду продолжения! Спасибо автору!!!

avatar
03.09.2022, 20:34:24

Спасибо!) Вот уж этот Артём, все не успокоится! Жду продолжение ❤️

avatar
03.09.2022, 18:46:35

Ася, спасибо большое, за прекрасные главы!!! Молодцы Долинские, особенно Артём, Лику в обиду никому не дадут))). А вот Рябов, то что крутиться возле Лики, мне совсем не нравится :( Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Всего самого доброго и светлого!!!)))

avatar
03.09.2022, 08:56:41

Почему то меня эта Каролина просто выбешивает.

Такое впечатление что Артём скоро начнёт избегать Каролина. Спасибо!!

avatar
03.09.2022, 09:45:05

Нуууу пожаааалуйста пусть уже хоть что-то между ними пробежить,заискрит❤?????

спасибо, так интересно подглядывать за ними