Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781039

Текущий рейтинг:
#202 в Подростковая проза
#4017 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2022, 08:19:34

Да чего же приставуче-липучая Каролина,аж тошнит от нее. ...,когда же Артем растанется с ней....

avatar
02.09.2022, 22:34:37

спасибо большое за продолжение

avatar
01.09.2022, 13:44:26

Как радостно, что мачеха со своей дочкой получили на орехи)) Артём отомстил за все унижения и обворовывания Лики! !!

avatar
01.09.2022, 19:36:48

Спасибо!!! Так этим ведьмам и надо! Артём молодец!!!!! Думаю однокурсники точно не о том подумают) Жду продолжение ❤️

avatar
01.09.2022, 17:10:12

Какие Долинский молодцы! Не бросили Лику! Спасибо Ася!

avatar
01.09.2022, 13:50:31

Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!

Артём мололец!! По полной отомстил за Лику. Спасибо!!

avatar
01.09.2022, 10:01:51

Оооойййй божечки как же я жду,что между ними уже,что нибудь произойдет.)))))

avatar
01.09.2022, 09:15:33

Похоже утречко у кое-кого задалось по полной)) Артем - респект и уважуха)) Надеюсь, что Артем, хотя бы немножко вспомнит это утро, чтобы и мы представили картину маслом - Лика дождалась "своего принца"))

avatar
31.08.2022, 09:54:43

Ой, чувствую, что у Артема либо «трубу прорвет», либо «соседи затопят», но пожить у родителей ему край как необходимо будет:))))

avatar
01.09.2022, 08:40:39

Артём красавчик!!!

avatar
01.09.2022, 08:35:53

Ася,спасибо большое за шикарное продолжение❤❤❤

avatar
01.09.2022, 08:15:27

Большой Респект семье Артема, нанесли визит гадюкам??? Ася, я тебе стоя аплодирую, порадовала так порадовала, спасибо за утренний позитив, теперь можно и делами заняться. С праздником знания всех, пусть все Ваши ученики вас только радуют своей учебой !!! Всем Здоровья и Счастья!!! А тебе Асенька вдохновения на создание очередных шедевров))

avatar
31.08.2022, 10:58:44

Спасибо большое за вашу книгу. Да, жалко Мышку... Но с такой крестной не пропадет! Я надеюсь, что у ее отца все же откроются глаза и он поймет, что может потерять единственную дочь из-за злой и лживой женщины. Будем ждать продолжения...

avatar
29.08.2022, 09:08:09

интересно..Артем с семьей их сразу разложат на атомы..или чуток..поиграют?)

avatar
29.08.2022, 17:36:03

Мать учит дочь как надо мстить(( Когда то дочурка отомстит маман и обворует её под чистую!

avatar
01.09.2022, 08:01:47

"Ночная кукушка, дневную перекукует", так гласит народная пословица, с кем спит, тот и прав, но думаю " бумеранг" не за горами и все сучки получат по заслугам. Хорошо, что есть "фея " Женя со своей семьей, но вот как теперь чувства двух молодых сердец будут развиваться. А папаша ещё проснется от "морока". Ведь как две стервы все сфабриковали, косметика им в помощь. ((

avatar
31.08.2022, 20:37:09

Такое чувство,что папу приворажили,поэтому у него пелена перед глазами,ничего не слышит и ничегошеньки не видит:(( Вот и пусть живнт со своими стервами......
Как же ей повнзло с кресной и ее семьёй,а особенно с Артёмом....,очень интересненько как он отреагировал....
Спасибо❤❤❤

Ну как всегда правда не на стороне Лики. Папа ей не верит. Но хорошо есть красная и ее семья которые не оставят девочку в беде. Спасибо!!