https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#207 в Подростковая проза
#4027 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа чего же приставуче-липучая Каролина,аж тошнит от нее. ...,когда же Артем растанется с ней....
спасибо большое за продолжение
Как радостно, что мачеха со своей дочкой получили на орехи)) Артём отомстил за все унижения и обворовывания Лики! !!
Спасибо!!! Так этим ведьмам и надо! Артём молодец!!!!! Думаю однокурсники точно не о том подумают) Жду продолжение ❤️
Какие Долинский молодцы! Не бросили Лику! Спасибо Ася!
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю!
Артём мололец!! По полной отомстил за Лику. Спасибо!!
Оооойййй божечки как же я жду,что между ними уже,что нибудь произойдет.)))))
Похоже утречко у кое-кого задалось по полной)) Артем - респект и уважуха)) Надеюсь, что Артем, хотя бы немножко вспомнит это утро, чтобы и мы представили картину маслом - Лика дождалась "своего принца"))
Артём молодец!!!!
Ой, чувствую, что у Артема либо «трубу прорвет», либо «соседи затопят», но пожить у родителей ему край как необходимо будет:))))
Артём красавчик!!!
Ася,спасибо большое за шикарное продолжение❤❤❤
Большой Респект семье Артема, нанесли визит гадюкам??? Ася, я тебе стоя аплодирую, порадовала так порадовала, спасибо за утренний позитив, теперь можно и делами заняться. С праздником знания всех, пусть все Ваши ученики вас только радуют своей учебой !!! Всем Здоровья и Счастья!!! А тебе Асенька вдохновения на создание очередных шедевров))
Спасибо большое за вашу книгу. Да, жалко Мышку... Но с такой крестной не пропадет! Я надеюсь, что у ее отца все же откроются глаза и он поймет, что может потерять единственную дочь из-за злой и лживой женщины. Будем ждать продолжения...
интересно..Артем с семьей их сразу разложат на атомы..или чуток..поиграют?)
Мать учит дочь как надо мстить(( Когда то дочурка отомстит маман и обворует её под чистую!
"Ночная кукушка, дневную перекукует", так гласит народная пословица, с кем спит, тот и прав, но думаю " бумеранг" не за горами и все сучки получат по заслугам. Хорошо, что есть "фея " Женя со своей семьей, но вот как теперь чувства двух молодых сердец будут развиваться. А папаша ещё проснется от "морока". Ведь как две стервы все сфабриковали, косметика им в помощь. ((
Такое чувство,что папу приворажили,поэтому у него пелена перед глазами,ничего не слышит и ничегошеньки не видит:(( Вот и пусть живнт со своими стервами......
Как же ей повнзло с кресной и ее семьёй,а особенно с Артёмом....,очень интересненько как он отреагировал....
Спасибо❤❤❤
Ну как всегда правда не на стороне Лики. Папа ей не верит. Но хорошо есть красная и ее семья которые не оставят девочку в беде. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена