https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#153 в Подростковая проза
#2970 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Папа" как всегда в своем репертуаре..никто и не сомневался чью сторону выберет..похоже его заботит только его карьера..а вот Артем..надеюсь, что он не поедет к."сестричке с матушкой" и не надерет им уши))
Как же отреагирует Артём? Спасибо автору! Жду проду>>>
Отец весь в творчестве и брехни своей жены и падчерицы(( Хоть бы подумал, что Лика без матери, он у неё один родной человек. Он затянул с разбирательством и эти скотины всё больше издеваются над его дочкой.
Спасибо, Ася, за эмоциональное продолжение, я прям расчуствовалась(((. Какие же гадюки, это мачеха и ее дочь, надеюсь они получат по заслугам. А я очень рада, что Лика, будет теперь под опекой Долинских. Желаю вам и вашей семье, всего самого доброго и светлого!!!))
Ну и отец у Лики, не могу его понять. Они чужие люди, а Лика его дочь. Как же так можно. Грустная глава, как и предыдущая. Спасибо Ася!
Как же больно Лике от неверия родного отца. Бедная девочка. Думаю Артём сейчас же примчится домой, бросив клуб.
Да папа хорошо попал под влияние двух змей. И скорее всего он потерял дочь. Спасибо!!
спасибо большое за продолжение!!!
Пипец Папаня, дочке даже не верит!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Как же жалко Лику, сама с ней чуть не заплакала. Мачеха и её дочка гадкие, так поступить с Ликой. Спасибо Ася за эмоциональную главу!
Огромное спасибо автору за интересную историю!!!
Пипец ! Ну что за змеи!!!? Ничего святого???? Хорошо хоть фея- крёстная есть!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!
Вот гадюки сволочные
ну и гниды..а больше всего ее отец нервирует..что ты за отец такой, что не видишь, как над твоей дочерью издеваются..и почему веришь какой-то...курице (блин..птички извините за сравнение)
ох и гадины
Да далеко пошли мачеха с Лилей. Но я думаю ее друзья так это не оставят. Скорее вмего заберут Лилю к себе. Спамибо!@
Жду продолжения! Благодарю автора!!!
спасибо большое за продолжение
Какая эта Лилька противная. Чего пристала к Лике как банный лист(( Ещё и дома будет трепать нервы((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена