Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6007 781038

Текущий рейтинг:
#196 в Подростковая проза
#4002 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо Артём поставил Лилю на место.Спасибо!!

avatar
28.08.2022, 10:58:34

Как же было классно в пиццерии до тех пор,пока не прискакала фурией сводная,,сестрёнка"с такими же грымзами подругами......Очень хотелось посмотреть,как Артём выставляет за дверь пиццерии наглую сводную.,чтобы та перестала грезить Артёмом......
А Лике еще домой идти и выслушивать весь бред который польётся от мачехи и ее дочери....:((очень хочется,чтобы она из этого адского дома-дурдома ушла и они от нее отстали......
Спасибо❤❤❤

как хорошо время провели

avatar
28.08.2022, 01:05:12

Спасибо, Ася, за потрясающую главу!!! С этой парой, точно не соскучишься, история все больше затягивает!))) Хорошего дня, море позитива, побольше отзивчивых читателей и легкого пера!!!))

avatar
26.08.2022, 21:55:35

спасибо большое за продолжение

avatar
26.08.2022, 14:20:53

Молодец,Артем помог Лике бонус заработать:)а теперь в пиццерию:))
Спасибо❤❤❤

avatar
26.08.2022, 12:04:21

Спасибо! Очень понравилась прода! Смеялась как Артем заманивал прохожих!))) Ну вот Лика и проиграла спор))) Жду продолжение ❤️

Как он ей хорошо и помог и под конец пиццерия . Куда они часто ходили. И что это значило бы. Спасибо!!

avatar
26.08.2022, 10:29:03

Традиции надо обязательно возвращать!

avatar
26.08.2022, 09:09:53

Спасибо за продолжение. Интересно следить за развитием их отношений.
Когда Долинский начнет понимать о особых чувствах к Анжелики???

avatar
25.08.2022, 16:59:12

спасибо большое за продолжение, они такие классные))) с нетерпением жду следующую проду

avatar
25.08.2022, 16:01:20

Спасибо!)) Вдвоём веселее работать :) Жду продолжение!

avatar
25.08.2022, 12:19:13

Благодарность автору от меня!

avatar
25.08.2022, 12:18:03

Команда УХ, работает до 2 - х! А потом может Артём пригласит погулять?

Мололец Артём во время подсуетился и пришёл помогать Лике. Спасибо.Жлем продо!!

avatar
25.08.2022, 08:40:12

Наконец то я снова с вами!!! Ревнуют друг друга, но пока этого ещё не понимают.

avatar
25.08.2022, 01:47:07

Ася, спасибо, за продолжение!!! Мне так нравиться наблюдать за перепалками Артема и Лики!!! Гу просто идеальная парочка!!! ))) Желаю вам, всего самого светлого и доброго!!!

avatar
23.08.2022, 17:15:55

Всегда жду продолжения >>>
Спасибо автору!

avatar
23.08.2022, 17:14:53

Вот интересно, Артём так сказал от злости или чувствует какую то фальшь в Андрее? Мне тоже кажется, что он не тот за кого себя выдает ((

avatar
23.08.2022, 15:10:01

Спасибо!!! Чувствую Лилька что-то задумала! Артём так и не успокоится с этим Рябовым, вечно ищет повод докопаться! Что-то его точно в Андрее тревожит. Или это из-за ревности к Лике?))) Жду продолжение! ❤️