https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#196 в Подростковая проза
#4002 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо Артём поставил Лилю на место.Спасибо!!
Как же было классно в пиццерии до тех пор,пока не прискакала фурией сводная,,сестрёнка"с такими же грымзами подругами......Очень хотелось посмотреть,как Артём выставляет за дверь пиццерии наглую сводную.,чтобы та перестала грезить Артёмом......
А Лике еще домой идти и выслушивать весь бред который польётся от мачехи и ее дочери....:((очень хочется,чтобы она из этого адского дома-дурдома ушла и они от нее отстали......
Спасибо❤❤❤
как хорошо время провели
Спасибо, Ася, за потрясающую главу!!! С этой парой, точно не соскучишься, история все больше затягивает!))) Хорошего дня, море позитива, побольше отзивчивых читателей и легкого пера!!!))
спасибо большое за продолжение
Молодец,Артем помог Лике бонус заработать:)а теперь в пиццерию:))
Спасибо❤❤❤
Спасибо! Очень понравилась прода! Смеялась как Артем заманивал прохожих!))) Ну вот Лика и проиграла спор))) Жду продолжение ❤️
Как он ей хорошо и помог и под конец пиццерия . Куда они часто ходили. И что это значило бы. Спасибо!!
Традиции надо обязательно возвращать!
Спасибо за продолжение. Интересно следить за развитием их отношений.
Когда Долинский начнет понимать о особых чувствах к Анжелики???
спасибо большое за продолжение, они такие классные))) с нетерпением жду следующую проду
Спасибо!)) Вдвоём веселее работать :) Жду продолжение!
Благодарность автору от меня!
Команда УХ, работает до 2 - х! А потом может Артём пригласит погулять?
Мололец Артём во время подсуетился и пришёл помогать Лике. Спасибо.Жлем продо!!
Наконец то я снова с вами!!! Ревнуют друг друга, но пока этого ещё не понимают.
Ася, спасибо, за продолжение!!! Мне так нравиться наблюдать за перепалками Артема и Лики!!! Гу просто идеальная парочка!!! ))) Желаю вам, всего самого светлого и доброго!!!
Всегда жду продолжения >>>
Спасибо автору!
Вот интересно, Артём так сказал от злости или чувствует какую то фальшь в Андрее? Мне тоже кажется, что он не тот за кого себя выдает ((
Спасибо!!! Чувствую Лилька что-то задумала! Артём так и не успокоится с этим Рябовым, вечно ищет повод докопаться! Что-то его точно в Андрее тревожит. Или это из-за ревности к Лике?))) Жду продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена