Книга. "Он, другой и ты" читать онлайн

Он, другой и ты

Цикл: Звезды покера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, обычные мужчины, много глупостей

Рейтинг:
896
1551 87101

Текущий рейтинг:
#46051 в Современный любовный роман
#139972 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.09.2016 — 24.09.2016


Аннотация к книге "Он, другой и ты"

Разбитое сердце - повод начать новую жизнь. Саша Нестерова решила заработать немного, устроившись официанткой в кофейню. Ее босс - не очень хороший человек. Но к нему тянет со страшной силой. Кажется, это взаимно.
Устоять или поддаться?


Первая книга цикла "Звезды покера".




114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 19:17:03

А можно скачивать ваши книги ? А то перелет долгий )))

Подсела на покер спасибо.

avatar
01.02.2018, 09:08:35

Хорошая история. Понравилась больше всех из цикла. Так здорово передано взросление не только Саши, но и Димы, причем не только через их поступки, но и такое ощущение, что и стиль текста меняется вместе с героями. Ребята у вас получились живые и настоящие со всеми их косяками, ошибками, загонами и долгой дорогой к самим себе и друг другу.

avatar
27.11.2017, 23:28:32

Отличная серия историй. Отдельные и в то же время связанные между собой.

«Перетекаю» в следующую ...

avatar
19.11.2017, 02:48:55

Потрясающе! Первый раз за 4 года пишу комментарий... сначала втягивалась, не могла понять нравится или нет... первую половину не могла полюбить героиню, а для меня это очень важно...но как все раскрутилось. Я восхищена, я на самом деле поверила в любовь и в трепетное отношение ГГ к ГГне, и любовь зрелая получилась, а не подростковая с розовыми очками...осталось очень приятное послевкусие. Огромное спасибо!

О, это нечто! Сначала бесило (привыкла к "принцессам и принцам" во многих книгах), а потом тааааак затянуло. Да, сказкой тут и не пахнет, но это и круто, это и непохоже. Сашка такая живая, такая земная, такая обычная. Переживала каждого мужчину вместе с ней. В общем, получилось очень реалистично! Спасибо!

avatar
04.09.2017, 07:31:28

Милый автор! Благодарю за книгу! Прочла в начале историю Дэне , а после познакомилась уже и с Сашей. Люблю Ваши произведения. Они настоящие, живые и очень добрые, Теперь буду читать истории друзей Саши и Дэна . Смеяться, огорчаться и радоваться встречам, победам и простому человеческому счастью так живо описанными в ваших романах. Успехов, удачи и любви Оле Адлер!( мой уже близкий и родной АВТОР)

Спасибо за целый шквал эмоций, который я получила от Вашей книги. Признаюсь честно, что первая часть немного напрягала, хотелось схватить Сашу как котенка и хорошенько встряхнуть. Зато вторая половина книги порадовала на все 100%. Еще раз спасибо Вам! Вдохновения!!!

avatar
01.08.2017, 00:22:44

Очень понравился роман, спасибо!

avatar
15.07.2017, 14:57:33

Прочла...порой аж дух захватывало от эмоций...Давно меня так не цепляло... С восторгом поняла, что это цикл книг... Надеюсь, что оставшиеся будут на уровне...Спасибо огромное...Пошла читать!

avatar
07.07.2017, 16:46:18

Очень люблю не читать книгу, а проживать её вместе с героями – и вам это замечательно удалось! Очень живо, очень эмоционально, очень «переживательно», очень по-настоящему! Всё в душе встрепенулось! Плюс ко всему, тонкий юмор, изумительная ирония – просто чудесно!
Очень рада, что нашла такого замечательного автора! (Простите, я максималист – или очень, или никак!)
Благодарю за доставленное удовольствие! Теперь – я ваш «по-читатель»! Вдохновения! (иду читать дальше…)

avatar
03.07.2017, 09:52:01

А вообще я рада, что она нашли своего человека и надеюсь, что смогут сделать друга лучше и счастливее. Но похоже проблем все же не удалось избежать, впрочем как и любой семье, в Хороших людях упоминалось вскользь, хотелось бы узнать почему они решили ехать в Индию.
Спасибо огромное за книгу, пошла читать про Костю.

avatar
03.07.2017, 09:39:00

Все, что я сейчас скажу я очень прошу автора не воспринимать на свой счет, все претензии только к героям.
Ты писала Оля, что людей не любят, я сама отнюдь не киска, но у меня поведение героев иногда вызывало тошноту, причем обоих, все мы по молодости чудили, но тут откровенно говоря, просто швах. Лично у меня главная героиня от начала и до конца так и не смогла заслужить уважение. Я являюсь руководителем в очень молодом коллективе, их у меня 30 и я знаю, как они живут и проводят досуг, но тут я была в шоке.
Она, конечно, молодец, что взяла себя в руки и навела порядок в своей жизни, но тот поступок, когда она переспала со Стасом меня убил.
Мне так хотелось ей надавать по шее и сказать, Наташину фразу, тыжеженщинатыжемать, в будущем, конечно, что ты творишь, мне иногда плакать хотелось, от ее глупости.
Но люди разные бывают и я никого не сужу, не имею на это права, но если этот образ списан с нынешней молодежи, то мне искренне жаль. О главном герое говорить не хочу, он скатился на самое дно, но главное понял, что ему дан еще один шанс, поэтому он оттолкнулся от этого дна и всплыл.

avatar
20.06.2017, 15:30:45

Оль, зашла перечитать роман, смотрю комментариев маловато. Думаю вспомню, что я писала...А я оказывается не писала!!!!! сама в шоке.
Дорогие читатели, рекомендую к прочтению всю серию "Покеристов"! Отличный слог, потрясающее чувство юмора героев и конечно же любовь! В каждой книге расписан свой маленький мир чувств, отношений, эмоций. Автор - талантище, умудрилась таких разных людей объединить в огромную семью. Очень ярко написано, я словно сама наблюдала со стороны за жизнью героев. Рекомендую!

avatar
16.06.2017, 16:05:21

Спасибо)))Вся серия классссс!!!

avatar
13.06.2017, 02:21:10

Спасибо!!! Закон подлости все-таки существует: то ни одного, одиночество, и вправду, с"ка, и полный капец, то все и сразу. Досталось Сашке, но рада, что все "стало на круги своя". Но иногда тоже ( писали ранее в коммах) хотелось Сашку трухануть. Зацепило, потому что это реальная жизнь. Творческих успехов!

Спасибо! Вы потрясная!! Слог шикарен, герои глубокие, цепляют и живые. Произведение Ваше у меня улетела часов за 6. Оторвать себя не могла. В общем было ну оооочень вкусно)

avatar
04.06.2017, 15:14:07

За что люблю автора, так это отсутствие(почти) розовых соплей, все реально, иногда жестоко, но совсем как в жизни... Спасибо!

avatar
29.05.2017, 12:38:02

Як вона мене бісила...хотілося взяти за шкіру і встряхнути...Сашка

Багато емоцій,від негативних до різко позитивних...вони живі,і такі різні ваші герої..
Дякую