Книга. "Он, другой и ты" читать онлайн

Он, другой и ты

Цикл: Звезды покера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, обычные мужчины, много глупостей

Рейтинг:
896
1552 87102

Текущий рейтинг:
#46075 в Современный любовный роман
#140070 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.09.2016 — 24.09.2016


Аннотация к книге "Он, другой и ты"

Разбитое сердце - повод начать новую жизнь. Саша Нестерова решила заработать немного, устроившись официанткой в кофейню. Ее босс - не очень хороший человек. Но к нему тянет со страшной силой. Кажется, это взаимно.
Устоять или поддаться?


Первая книга цикла "Звезды покера".




114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2016, 11:42:45

У меня тоже вначале буксовало.
Обычно за вечер - ночь проглатываю.
Но это действительно как в жизни, не вот он сразу: принц на белом коне, а ты в розовых очках...
Мы вместе повзрослели, наделали кучу ошибок, но надеюсь не зря и все будет хорошо!!
Спасибо!!!

Спасибки. Очень понравился роман!!!!

Олечка, спасибо большое за книгу! Каждую выкладку проды читала с огромным удовольствием! И хоть сначала роман давался немного трудно(видимо от непривычки жанра), я рада что не имею привычки бросать книги, потому что в итоге... Я в восторге! Спасибо, вдохновения вам!

avatar
20.09.2016, 23:30:01

Спасибо большое замечательный эпилог, замечательная книга! Теперь можно ждать историю Иры и Дениса?

avatar
20.09.2016, 23:00:40

Какая прелесть)))) Спасибо за доставленные радость от прочтения замечательной книги! Вдохновения на новые подвиги!)))

Олюшка! Спасибо! Получила истинное удовольствие от прочитанного!
Может быть, еще придешь ко мне и пригласишь куда-нибудь и на что-нибудь?
Успехов тебе, вдохновения, удачи и благосклонного, на все времена, Муза!

avatar
20.09.2016, 21:16:24

Отличный роман, до последней строчки дочитала с большим удовольствием. Герои, интрига- все на высоте. Спасибо и успехов!

avatar
20.09.2016, 21:15:31

Мммм Благодарю за интересную и динамичную историю!

avatar
20.09.2016, 20:03:57

Дорогой наш автор, я просто горжусь вашим талантом! Это такой достаточно редкий случай, когда чем ближе к концу книги, тем интересней! К сожалению достаточно часто авторы устают от своих героев или сами теряют интерес к своей истории, но стараются дописать, так как вроде бы обещали. А в итоге конец получается слитым и скомканным. Но у вас все получилось, и интересно, и вкусно! И мне всего хватило!Получила полное моральное удовлетворение от прочитанного.
Огромное спасибо! Вашему музу желаю много творческого вдохновения и новых интересных историй!

avatar
20.09.2016, 18:59:53

Вкууууссснннооооо!!! Спасибо!!!

avatar
20.09.2016, 12:55:41

Ну вот и последний кусочек последней главки. Добавила 2 часть видео для тех, кто любит визуализации.
Ближе к ночи эпилог залью.

avatar
19.09.2016, 18:50:43

Ух, выдохнула, оказывается даже дыхание задерживала, так радовалась и переживала за них! Наконец то все получилось! Спасибо большое ,глава просто замечательная!

Оля, спасибо, какой прекрасный отрывок романа ! Как жаль, что хорошее очень быстро кончается!

Оля, спасибо за доставленное удовольствие! Я от Сашки с Димой просто ... млею!
... Он ... дома?

avatar
17.09.2016, 11:15:40

Спасибо большое за главу! Я рада, что Саша разобралась в себе и теперь нет никаких препятствий. С нетерпением жду продолжение о полюбившихся героях! Теперь я верю, что они пройдут через все невзгоды

avatar
17.09.2016, 22:33:39

Спасибо. Очень нравится как вы добавляете проды, сразу глава и есть что почитать, а не 1 или 2 стр.Интересно, динамично. Сашка намудрила))))

Спасибо большое,очень интересно.

avatar
17.09.2016, 10:09:42

Уезжаю на выходные, не теряйте. В понедельник постараюсь продолжить выкладку, а во вторник планирую закончить.

avatar
17.09.2016, 09:37:55

Cпасибо. Тяжело)))))

avatar
16.09.2016, 22:04:25

Нельзя возвращаться назад, нельзя! Ничего кроме разочарования не получить. Что ушло, то ушло.
Спасибо за продочку!