https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690373330_10.jpg
Он, другой и ты
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#46075 в Современный любовный роман
#140070 в Любовные романы
01.09.2016 — 24.09.2016
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня тоже вначале буксовало.
Обычно за вечер - ночь проглатываю.
Но это действительно как в жизни, не вот он сразу: принц на белом коне, а ты в розовых очках...
Мы вместе повзрослели, наделали кучу ошибок, но надеюсь не зря и все будет хорошо!!
Спасибо!!!
Спасибки. Очень понравился роман!!!!
Олечка, спасибо большое за книгу! Каждую выкладку проды читала с огромным удовольствием! И хоть сначала роман давался немного трудно(видимо от непривычки жанра), я рада что не имею привычки бросать книги, потому что в итоге... Я в восторге! Спасибо, вдохновения вам!
Спасибо большое замечательный эпилог, замечательная книга! Теперь можно ждать историю Иры и Дениса?
Какая прелесть)))) Спасибо за доставленные радость от прочтения замечательной книги! Вдохновения на новые подвиги!)))
Олюшка! Спасибо! Получила истинное удовольствие от прочитанного!
Может быть, еще придешь ко мне и пригласишь куда-нибудь и на что-нибудь?
Успехов тебе, вдохновения, удачи и благосклонного, на все времена, Муза!
Отличный роман, до последней строчки дочитала с большим удовольствием. Герои, интрига- все на высоте. Спасибо и успехов!
Мммм Благодарю за интересную и динамичную историю!
Дорогой наш автор, я просто горжусь вашим талантом! Это такой достаточно редкий случай, когда чем ближе к концу книги, тем интересней! К сожалению достаточно часто авторы устают от своих героев или сами теряют интерес к своей истории, но стараются дописать, так как вроде бы обещали. А в итоге конец получается слитым и скомканным. Но у вас все получилось, и интересно, и вкусно! И мне всего хватило!Получила полное моральное удовлетворение от прочитанного.
Огромное спасибо! Вашему музу желаю много творческого вдохновения и новых интересных историй!
Вкууууссснннооооо!!! Спасибо!!!
Ну вот и последний кусочек последней главки. Добавила 2 часть видео для тех, кто любит визуализации.
Ближе к ночи эпилог залью.
Ух, выдохнула, оказывается даже дыхание задерживала, так радовалась и переживала за них! Наконец то все получилось! Спасибо большое ,глава просто замечательная!
Оля, спасибо, какой прекрасный отрывок романа ! Как жаль, что хорошее очень быстро кончается!
Оля, спасибо за доставленное удовольствие! Я от Сашки с Димой просто ... млею!
... Он ... дома?
Спасибо большое за главу! Я рада, что Саша разобралась в себе и теперь нет никаких препятствий. С нетерпением жду продолжение о полюбившихся героях! Теперь я верю, что они пройдут через все невзгоды
Спасибо. Очень нравится как вы добавляете проды, сразу глава и есть что почитать, а не 1 или 2 стр.Интересно, динамично. Сашка намудрила))))
Спасибо большое,очень интересно.
Уезжаю на выходные, не теряйте. В понедельник постараюсь продолжить выкладку, а во вторник планирую закончить.
Cпасибо. Тяжело)))))
Нельзя возвращаться назад, нельзя! Ничего кроме разочарования не получить. Что ушло, то ушло.
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена