Книга. "Он, другой и ты" читать онлайн

Он, другой и ты

Цикл: Звезды покера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, обычные мужчины, много глупостей

Рейтинг:
896
1552 87103

Текущий рейтинг:
#46082 в Современный любовный роман
#140089 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.09.2016 — 24.09.2016


Аннотация к книге "Он, другой и ты"

Разбитое сердце - повод начать новую жизнь. Саша Нестерова решила заработать немного, устроившись официанткой в кофейню. Ее босс - не очень хороший человек. Но к нему тянет со страшной силой. Кажется, это взаимно.
Устоять или поддаться?


Первая книга цикла "Звезды покера".




114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну надо же, попасть под обновление во время чтения, чтобы через ... и конец! На самом интересном месте!
Оле, спасибо, все хочу начать другие твои (можно на ты? )романы и никак не могу решиться дальше аннотации. То ли не хочу смешивать свое уже создавшееся мнение об этом романе с другими, то ли там есть либо мистика, либо фэнтози. Но, по окончании, попробую почитать. Кстати, до окончания .... далеко? Еще раз, спасибо!

avatar
16.09.2016, 21:23:17

Страсти прям!! Благодарю!

Ну, Сашка, ну и дает ... стране огня!
Оля, спасибо!
Завтра будет продолжение? Вроде бы суббота!

avatar
16.09.2016, 18:47:59

Ну япона кочерыжка, а этому-то чего нужно, опомнился!!!)))

avatar
16.09.2016, 17:08:48

Спасибо! Что-то зачастили "приветы" из прошлого.

Оле, мне очень нравится, спасибо!
Еще раз, спасибо за приглашение.

avatar
15.09.2016, 13:25:27

Спасибо!

Прочитала все выложенные главы, роман нравится, но есть какое-то подспудное чувство, что некоторые главы мне знакомы.
Спасибо. Жду продолжение.

avatar
14.09.2016, 16:38:14

Старый КВН, Коля Наумов говорит стих - очень прикольный номер.

avatar
14.09.2016, 15:06:27

Спасибо.
" И поламалася судьба у человека")))))

avatar
14.09.2016, 12:50:49

Ну вот, все было так хорошо, так принесла нелегкая Бирюкова! И что этому м.....у надо?
Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2016, 13:19:39

Только я порадовалась, что у них более- менее отношения наладились, как здрасьте, бывший муженек нарисовался. И какого лешего ему надо?

avatar
14.09.2016, 13:26:10

Благодарю за продочку!

Спасибо за продолжение! Очень рада за Сашу с Димой, они молодцы!!! Только вот что бывшему понадобилось!?

avatar
13.09.2016, 18:10:46

Какие они умнички! Осторожно, по шажочку приближаются друг к другу,как на минном поле. Теперь ,когда Дима точно знает чего хочет, верится,что у него все получится. И самое главное, Саша его не отталкивает. Очень люблю читать про людей , которые учатся на своих ошибках и не повторяют их. Это такая редкость по жизни! Спасибо за такую замечательную продочку!

avatar
12.09.2016, 20:44:12

Спасибо))) Дима и правда прям поражает)))

avatar
12.09.2016, 20:26:59

Сейчас они оба стали мудрее! А Димой просто горжусь! По честному далеко не каждому удается взять себя в руки и выбраться из этой трясины!
Спасибо за продочку!

avatar
12.09.2016, 19:57:20

Спасибо! Похоже двинулись в нужном направлении.

avatar
12.09.2016, 15:09:57

Ага, продочка замечательная, вкусная такая! спасибо!