https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690373330_10.jpg
Он, другой и ты
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#46082 в Современный любовный роман
#140089 в Любовные романы
01.09.2016 — 24.09.2016
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же, попасть под обновление во время чтения, чтобы через ... и конец! На самом интересном месте!
Оле, спасибо, все хочу начать другие твои (можно на ты? )романы и никак не могу решиться дальше аннотации. То ли не хочу смешивать свое уже создавшееся мнение об этом романе с другими, то ли там есть либо мистика, либо фэнтози. Но, по окончании, попробую почитать. Кстати, до окончания .... далеко? Еще раз, спасибо!
Страсти прям!! Благодарю!
Ну, Сашка, ну и дает ... стране огня!
Оля, спасибо!
Завтра будет продолжение? Вроде бы суббота!
Ну япона кочерыжка, а этому-то чего нужно, опомнился!!!)))
Спасибо! Что-то зачастили "приветы" из прошлого.
Оле, мне очень нравится, спасибо!
Еще раз, спасибо за приглашение.
Спасибо!
Прочитала все выложенные главы, роман нравится, но есть какое-то подспудное чувство, что некоторые главы мне знакомы.
Спасибо. Жду продолжение.
Старый КВН, Коля Наумов говорит стих - очень прикольный номер.
Спасибо.
" И поламалася судьба у человека")))))
Ну вот, все было так хорошо, так принесла нелегкая Бирюкова! И что этому м.....у надо?
Спасибо за продочку!
Только я порадовалась, что у них более- менее отношения наладились, как здрасьте, бывший муженек нарисовался. И какого лешего ему надо?
Благодарю за продочку!
Спасибо за продолжение! Очень рада за Сашу с Димой, они молодцы!!! Только вот что бывшему понадобилось!?
Какие они умнички! Осторожно, по шажочку приближаются друг к другу,как на минном поле. Теперь ,когда Дима точно знает чего хочет, верится,что у него все получится. И самое главное, Саша его не отталкивает. Очень люблю читать про людей , которые учатся на своих ошибках и не повторяют их. Это такая редкость по жизни! Спасибо за такую замечательную продочку!
Спасибо))) Дима и правда прям поражает)))
Сейчас они оба стали мудрее! А Димой просто горжусь! По честному далеко не каждому удается взять себя в руки и выбраться из этой трясины!
Спасибо за продочку!
Спасибо! Похоже двинулись в нужном направлении.
Спасибо)))))
Ага, продочка замечательная, вкусная такая! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена