Книга. "Он, другой и ты" читать онлайн

Он, другой и ты

Цикл: Звезды покера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, обычные мужчины, много глупостей

Рейтинг:
896
1552 87102

Текущий рейтинг:
#46075 в Современный любовный роман
#140070 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.09.2016 — 24.09.2016


Аннотация к книге "Он, другой и ты"

Разбитое сердце - повод начать новую жизнь. Саша Нестерова решила заработать немного, устроившись официанткой в кофейню. Ее босс - не очень хороший человек. Но к нему тянет со страшной силой. Кажется, это взаимно.
Устоять или поддаться?


Первая книга цикла "Звезды покера".




114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2017, 01:40:02

Спасибо! потрясающая история))) Первую главу начинала читать два или три раза, никак не могла включиться в повествование, зато потом уже не могла оторваться. Нестерова классная, а ее привычка говорить цитатами из книг и фильмов и вовсе меня подкупила)) Еще раз огромное спасибо за книгу) пойду знакомиться с остальными покеристами)

avatar
20.05.2017, 21:45:46

Впечатлений очень много!
Эх, мне бы эту книгу прочитать лет 7 назад, когда самой было 19:)
Мне обычно не очень интересно читать про студентов, вроде все те приоритеты, ошибки и наивности уже где-то давно, у самой сын растёт. Но наверно ещё не доросла до того, когда буду ко всему этому относиться спокойно. Первая часть книги была для меня морально-воспитательной, чтоб не забывала, как это было. А вот там, где 5 лет спустя, я уже ловила каайф)))
Для меня - насыщенная, сильная книга, потому что охватывает десять лет жизни героев, становления их как сильных личностей. Очень надеялась что так будет, когда начинала читать.
Спасибо вам!

avatar
19.05.2017, 07:35:29

Спасибо, пошла читать следующую

avatar
02.05.2017, 23:42:19

Спасибо! Получила огромноено удовольствие от прочитаного. Герои,слова,юмор,все Класно.Иду дальше.

avatar
02.04.2017, 20:31:40

Чего только в мире не бывает.
Написано легко. Читалось по-разному. Очень не понравилось сленговое "загоняться". Оно такое...не сильно эмоциональное. Хочется других слов, отражающие чувства. Хотела спросить где так говорят. От своих не слышала ни разу. Слово для очень-очень молодых.
Люблю истории с ХЭ. Спасибо

avatar
25.03.2017, 01:31:32

Спасибо за книгу!!! Понравилось как написано, но главная героиня не расположила к себе((( Если ее глупости, которые она совершала в молодости,понять можно(хотя я по началу путалась кто ее "ухажер"), но то, как Саша повела себя когда вдруг появился Женя,спустя годы, не понятна. Кидается к нему,тем самым выставляя Диму,хотя еще час назад "кричала" что Дима ее и только ее. Могла хотя бы объяснится с ним, а повела себя как подросток. Ну все же рада что и Саша и Дима, смогли пересмотреть и переосмыслить свои жизни.
Еще раз спасибо!!!

avatar
06.03.2017, 20:29:52

Ощущение дежавю .....те же эмоции , тоже состояние души , как и от других прочитанных книг . Косноязычной не была , а тут даже не сразу могу передать свою мысль . Книгу читала пол ночи с переменным настроением... переживала , радовалась , смеялась , психовала ...,где то соглашалась с Сашей , где то нет . Иногда хотела их двоих , разорвать на "немецкие кресты" , за те поступки , которые они совершали . Так этим и интересен мне роман и не одной строчки не хотела бы в нем изменить , не всегда мы властны , что либо предугадать . И танец на граблях , каждый танцует свой . Оле , спасибо за эту историю .Наградила заслуженно. Захарова Наталья

avatar
30.01.2017, 00:48:38

Спасибо огромное за интересную историю Димы и Саши)
Пошла читать , вернее вначале искать, а потом читать, вторую))

avatar
16.01.2017, 23:52:05

Очень нравится. Супер. Спасибо огромное

avatar
17.12.2016, 17:21:34

Олечка, Мых! Наконец-то мне исправили допуски, теперь я могу читать спокойно твои книги:) Прочитала первую в очереди, опять понравилось , очень:) Что конечно же при чтении твоих книг не странно для меня. Спасибо :) Перехожу к Омуту. Ты же понимаешь , что я таким образом продлеваю удовольствие ожиданием перед прочтением новой :)

Замечательная книга!!!! По эмоциям зацепила даже больше чем в " Тихом омуте") Для себя в Ваше лице нашла еще одного потрясающего автора! Желаю Вам творческих успехов!! Будем ждать продолжение этой серии. Спасибо за приятно проведенное время))

avatar
30.11.2016, 14:25:10

Спасибо за роман. Прочитала практически взахлеб, зацепило. Над некоторыми местами хихикала, над некоторыми недоумевала, что-то в поведении героев откровенно раздражало. Пошла читать про чету Бирюковых)

Прочитала и это произведение! И пусть не в том порядке, который запланировал автор, но все равно удовольствия это не уменьшило . Это более жизненное произведение и первая часть ничуть его не портит, без этого вторая не была бы настолько эмоционально выдержанная. Жду продолжение 4-у книги :)

avatar
19.10.2016, 15:47:14

История неплохая, я бы даже сказала жизненная))) Только слишком жизненная, как по мне (особенно первая часть))) Немного перебор с мужчинами у главной героини))) Это все таки книга, и хочется про сказку почитать, а не про ее бесконечные похождения))) Вторая часть, где спустя пять лет понравилась больше))) Только было чувство, что героям не по 30-40 лет, а лет так 20-22, судя по их взаимоотношениях))) Ну какой здоровый, полный сил и энергии мужчина в 41 год будет довольствоваться одними поцелуями и прикосновениями???))) Как-то не совсем реально))) Но книжка понравилась, даже несмотря на некоторые нюансы)))

avatar
14.10.2016, 22:28:01

История понравилась. Читается легко и быстро. Очень хочется почитать продолжение про Костю и Дениса - пошла читать дальше. Спасибо.

Спасибо за историю. И трейлеры мне понравились. Удачи и вдохновения в дальнейшем )))

avatar
03.10.2016, 06:54:28

спасибо за приглашения, начало впечатляет, так девочка соберись и головку вверх и пошла-девиз все мужики козла, наше все- их ничего

avatar
02.10.2016, 17:16:42

Очень понравилось произведение. Спасибо большое. Сашка молодец, добилась всего в жизни. Конечно многое пережила, но главное любима и любит. Все как мечтала, еще деток им для полноты картины.

avatar
28.09.2016, 11:45:42

И отдельное спасибо, нет: СПАСИБО! За возможность скачать и спокойно читать, перечитывать и возвращаться к каким-то моментам. Это возможность спокойно осмыслить и принять..
Обязательно сохраню в библиотеку с любимыми произведениями и перечитаю!!