Книга. "Он, другой и ты" читать онлайн

Он, другой и ты

Цикл: Звезды покера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:город, обычные мужчины, много глупостей

Рейтинг:
896
1551 87111

Текущий рейтинг:
#46102 в Современный любовный роман
#140165 в Любовные романы


Полный текст 288 стр.

01.09.2016 — 24.09.2016


Аннотация к книге "Он, другой и ты"

Разбитое сердце - повод начать новую жизнь. Саша Нестерова решила заработать немного, устроившись официанткой в кофейню. Ее босс - не очень хороший человек. Но к нему тянет со страшной силой. Кажется, это взаимно.
Устоять или поддаться?


Первая книга цикла "Звезды покера".




114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2016, 14:01:50

Спасибо большое, замечательная Глава! С нетерпением жду продолжение

avatar
10.09.2016, 12:56:19

Спасибо! Мне нравится.

Доброй ночи) Начала читать, наверное, примерно неделю назад, но только сейчас более менее определилась с эмоциями)
Нравится) и проду очень жду каждый раз)
Сначала, если честно, чтение шло тяжело, напрягали очень матерные слова, некоторые диалоги героев и вобще их поведение... Но напрягали,думаю, потому что действительно очень похоже на реальную жизнь... А хочется ведь сказки)))
Но сейчас всё выровнялось, а может просто я стала не столь эмоциональна)
В любом случае, спасибо за Ваш труд!!! Вдохновения и отличного настроения!

avatar
09.09.2016, 22:08:47

Благодарю за продочку! Дима молодец!

avatar
09.09.2016, 19:06:44

Спасибо, прикольно))))

avatar
09.09.2016, 11:04:56

Спасибо за продочку!

avatar
08.09.2016, 23:09:29

Героиня, мягко говоря, очень нестандартная. Слишком жизненно, этим и отталкивает, и притягивает одновременно книга. Совершенно не моя чашка чая, но зацепило. Жду проду. Спасибо)

avatar
07.09.2016, 10:19:36

Интересная история! Спасибо!

avatar
05.09.2016, 21:47:17

Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2016, 19:53:03

Очень интересно читать))), только иногда "резкие" словечки режут глаз, но от того еще интереснее )))

avatar
04.09.2016, 15:52:42

Спасибо. Круто. Жду проду)))))

Спасибо, очень понравилось.Жду продолжение.

Да, мы не хотим учиться на чужих ошибках, учимся на своих. Душевные и физические терзания главной героине. Ее метания от одного мужика к другому. Характер героев описан живо, ярко и интересно. Спасибо.

avatar
03.09.2016, 09:50:58

Спасибо, автор. Интересно, живо, даже с юморком. Очень нравится. Жду продолжение.