Книга. "Он пал ради меня" читать онлайн

Он пал ради меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, любовь ангела и чело...

Читать
Рейтинг:
94
264 21666

Текущий рейтинг:
#31703 в Любовное фэнтези
#9417 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

12.08.2022 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Он пал ради меня"

Не получив должность, о которой так мечтала, я думала, что в этот день ничего более знакового уже не произойдёт. Однако судьба свела меня с ангелом, настоящим ангелом, раненым ангелом… Но разве такое бывает? Кровь у ангела? Разве они вообще существуют? И всё же я поверила и никогда об этом не жалела. Я спасла его однажды, а он меня – тысячу раз.
Наша любовь невозможна. Она под запретом. Её не должно существовать! Или...


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 00:55:51

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Столько событий произошло, а я очень рада, что Лена справилась :))) И гонорар правильно разделила - умница! ;)))
Но условия у нечисти, конечно, "райские"... Но мы смотрим со своей стороны, а они - со своей :)))
Завтрак в кофейне и правда очень аппетитный (хорошо, что у меня ночной перекус во время чтения и так был) ;):)))
И теперь интересно, чем же дальше хочет заниматься Лена - помогать и общаться у неё хорошо получается и какая-то денежка для раскрутки тоже есть... :) Жду, что же да как же ;):)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))

Вот, я же говорила - теперь скучать будет некогда)))
Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

Леночка нашла своё призвание)))) Нелёгкая работа, но интересная)))
Спасибо, Алла! ❤️ ❤️ ❤️

Так вкусно расписала, что захотелось в кофейню прямо сейчас))) А у меня ночь на дворе))))))

Ну вот и отлично) За полезным делом быстрее время ожидания пройдёт)

avatar
13.11.2022, 12:05:46

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
А казалось - только работёнку предложили... ;):)))
Ну, жду новостей о Дани или от Дани :)))
А Гарвюша и правда хорош ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Аллочка :)))
Здоровья тебе, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Гаврик - няшка, конфетками угощает)))

avatar
07.11.2022, 00:40:08

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
А вот теперь мой коммент: Ахренеть! Прости, пожалуйста, за мой французский... И правда - хорошо, что покалечился и поймался...
Но ещё очень насторожили слова Василия про Даню...
Я так понимаю, что ждёт нас ещё много сюрпризов, Аллочка :)
Таки жду следующую продочку - тут уже такая команда собирается - никак к какому-то сражению готовятся...
Здоровья тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
(⁠/⁠・⁠ω⁠・⁠(⁠-⁠ω⁠-⁠)

avatar
04.11.2022, 11:18:55

Здравствуй, Аллочка :))))
Спасибо большое за продочки :)))
Да и правда - не девочка ж ;):))) А возраст, ведь понятие относительное :)))
Ну, а логика у домового - Агонь! :)))))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))

Ой, мамочки, жуть какая(
Хорошо, что возмездие свершилось.
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️

Как мило... Мальчик 43 лет))))
Логика у волшебных созданий просто супер)

avatar
26.10.2022, 22:31:15

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Кто бы мне так заносил вкусняшки - вообще бы не возмущалась ;):))) А так - идти на кухню надо и самой готовить... :)))
Коргоруша, значит, по наводке работает ;):))) И очень похож на одессита ;):))) Одесситов прошу на меня не обижаться - очень люблю и их, и Одессу :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Аллочка :)))
Здоровья тебе и твоим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Ну да... Логично... Раз сказали не ходить - надо идти))))

Какой милый воришка))) ❤️ А домового я отлично понимаю)))

avatar
24.10.2022, 10:50:34

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Да уж... Даня скачет по приключениям, как по кочкам...
Но, как я догадываюсь, ему помогает искренняя любовь Лены ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе и твоим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))

avatar
20.10.2022, 03:12:22

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Красота, милота... Такая шикарная и трепетная продочка :))) Надеялась, что и закончится на мур-мур, а тут что-то с татушкой не то... Вот теперь и мне думай, что не так? :)
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе и твоим родным, удачи, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))

Да уж! Тревожно...

Ух, сколько всего! Понимаю тревожность Лены.
Что принесёт встреча с Оракулом, интересно?..
Спасибо за проду!) ❤️

Похоже, плата за безопасность Лены, будет весомой.

avatar
17.10.2022, 02:38:12

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ну, значит, слушаю... ;):))) Када ж наш Даня полез-то?
Вот уже даже про кофе забыли ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))