- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Он пал ради меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660285035_27.jpg
Он пал ради меня
Алла Касперович
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, любовь ангела и чело...
Рейтинг:
94
94
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31703 в Любовное фэнтези
#9417 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
12.08.2022 — 21.03.2023
Аннотация к книге "Он пал ради меня"
Не получив должность, о которой так мечтала, я думала, что в этот день ничего более знакового уже не произойдёт. Однако судьба свела меня с ангелом, настоящим ангелом, раненым ангелом… Но разве такое бывает? Кровь у ангела? Разве они вообще существуют? И всё же я поверила и никогда об этом не жалела. Я спасла его однажды, а он меня – тысячу раз.
Наша любовь невозможна. Она под запретом. Её не должно существовать! Или...
Наша любовь невозможна. Она под запретом. Её не должно существовать! Или...
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочки :)))
Столько событий произошло, а я очень рада, что Лена справилась :))) И гонорар правильно разделила - умница! ;)))
Но условия у нечисти, конечно, "райские"... Но мы смотрим со своей стороны, а они - со своей :)))
Завтрак в кофейне и правда очень аппетитный (хорошо, что у меня ночной перекус во время чтения и так был) ;):)))
И теперь интересно, чем же дальше хочет заниматься Лена - помогать и общаться у неё хорошо получается и какая-то денежка для раскрутки тоже есть... :) Жду, что же да как же ;):)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
Вот, я же говорила - теперь скучать будет некогда)))
Спасибо! ❤️ ❤️ ❤️
Леночка нашла своё призвание)))) Нелёгкая работа, но интересная)))
Спасибо, Алла! ❤️ ❤️ ❤️
Так вкусно расписала, что захотелось в кофейню прямо сейчас))) А у меня ночь на дворе))))))
Ну вот и отлично) За полезным делом быстрее время ожидания пройдёт)
Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
А казалось - только работёнку предложили... ;):)))
Ну, жду новостей о Дани или от Дани :)))
А Гарвюша и правда хорош ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Аллочка :)))
Здоровья тебе, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Гаврик - няшка, конфетками угощает)))
Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
А вот теперь мой коммент: Ахренеть! Прости, пожалуйста, за мой французский... И правда - хорошо, что покалечился и поймался...
Но ещё очень насторожили слова Василия про Даню...
Я так понимаю, что ждёт нас ещё много сюрпризов, Аллочка :)
Таки жду следующую продочку - тут уже такая команда собирается - никак к какому-то сражению готовятся...
Здоровья тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
(/・ω・(-ω-)
Здравствуй, Аллочка :))))
Спасибо большое за продочки :)))
Да и правда - не девочка ж ;):))) А возраст, ведь понятие относительное :)))
Ну, а логика у домового - Агонь! :)))))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
Ой, мамочки, жуть какая(
Хорошо, что возмездие свершилось.
Спасибо ♥️ ♥️ ♥️
Как мило... Мальчик 43 лет))))
Логика у волшебных созданий просто супер)
Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Кто бы мне так заносил вкусняшки - вообще бы не возмущалась ;):))) А так - идти на кухню надо и самой готовить... :)))
Коргоруша, значит, по наводке работает ;):))) И очень похож на одессита ;):))) Одесситов прошу на меня не обижаться - очень люблю и их, и Одессу :)))
Терпеливо жду следующую продочку, Аллочка :)))
Здоровья тебе и твоим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Ну да... Логично... Раз сказали не ходить - надо идти))))
Какой милый воришка))) ❤️ А домового я отлично понимаю)))
Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Да уж... Даня скачет по приключениям, как по кочкам...
Но, как я догадываюсь, ему помогает искренняя любовь Лены ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе и твоим родным, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Красота, милота... Такая шикарная и трепетная продочка :))) Надеялась, что и закончится на мур-мур, а тут что-то с татушкой не то... Вот теперь и мне думай, что не так? :)
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе и твоим родным, удачи, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
Да уж! Тревожно...
Ух, сколько всего! Понимаю тревожность Лены.
Что принесёт встреча с Оракулом, интересно?..
Спасибо за проду!) ❤️
Похоже, плата за безопасность Лены, будет весомой.
Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Ну, значит, слушаю... ;):))) Када ж наш Даня полез-то?
Вот уже даже про кофе забыли ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена