Книга. "Он пал ради меня" читать онлайн

Он пал ради меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, любовь ангела и чело...

Читать
Рейтинг:
94
264 21670

Текущий рейтинг:
#31714 в Любовное фэнтези
#9422 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

12.08.2022 — 21.03.2023


Аннотация к книге "Он пал ради меня"

Не получив должность, о которой так мечтала, я думала, что в этот день ничего более знакового уже не произойдёт. Однако судьба свела меня с ангелом, настоящим ангелом, раненым ангелом… Но разве такое бывает? Кровь у ангела? Разве они вообще существуют? И всё же я поверила и никогда об этом не жалела. Я спасла его однажды, а он меня – тысячу раз.
Наша любовь невозможна. Она под запретом. Её не должно существовать! Или...


120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даа, тяжелое детство((

Бедный ребёнок! ( Вот так, всё детство в нелюбви и одиночестве... Потому и сейчас у неё всё так - гребет лапками, старается, а всё на одном месте.
Лене очень нужен ангел рядом. Хорошо, что теперь он есть! ❤️

avatar
28.08.2022, 02:46:12

Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочки :)))
Хорошо, что прочла всё скопом, а то б переживала... :)
Даня - прелесть - очень нравится его откровенность и деятельность :)))
А вот, что за история с Леной, очень хотелось бы узнать - пока не понятно, чего это ее так...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Времени, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
⊂(・ω・*⊂)

Отличный способ согревания))) ❤️

А Лена просто чудо - сравнить Смерть с Дедом Морозом))))))
Спасибо за продолжение, Алла! ❤️ ❤️ ❤️

А наш ангел просто очаровашка и душа компании))) Надо его куда-то на вечеринку сводить, вот там народ в шоке будет от его манеры общаться)))

Ого! Кажется, в нагрузку к ангелу идёт и серьезная опасность для жизни)

avatar
20.08.2022, 03:47:48

Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хм! Значит, не такая наша Лена и простая девушка и, похоже, что тоже кому-то нужна... Ну, или не нужна в живых...
Ох, не даст она Даниэлю отдохнуть... :))) Но зато хоть полетали ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Аллочка :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

Котенок, значит... Похоже, на подставу...
Спасибо за продолжение ❤️

Очевидно, что легко не будет, но будет интересно)))) А их уже тянет друг к другу, и вовсе не потому что это ангел и его человек)))
Спасибо ❤️

avatar
17.08.2022, 00:52:16

Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хороший ангел - покладистый ;):))) И помощник отличный - такой в хозяйстве явно пригодится :)))) Тем более Лена ему нужна... :))) Ну, круто же :))) Только я понимаю, что это ещё только начало истории и до ХЭ далеко, а история Дани нам пока неизвестна, да и разрушающееся тело тоже проблем будет создавать... Посмотрим, какой симбиоз получится сотворить у Дани с Леной :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Удачи, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
⊂(・ω・*⊂)

Ага, Лена и сама не в курсе, что Даня уже вернулся))))))))))
Класс! Всем бы такого парня) Очень удобно))))
Если он даже полуживой так жжОт, что будет, когда придёт в себя полностью))))

avatar
15.08.2022, 11:46:11

Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Даня всё порешал - молодец! :))) Реально удобно, но обычно такое не поощряется... И мне даже представить себе страшно, чего ему стоят подобные "фокусы"... Но и это обязательно уже скажется на будущем... Но я верю, что позитивно :))) Интересно, а его вещи уже тоже появились в квартире?.. ;):))))))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))

Как легко Даня-Даниэль встраивает себя в реальность! И никаких объяснений не нужно придумывать) удобно!)
Хотя вот Лене ему всё равно предстоит много интересного рассказать… и нам тоже))

Хорошая героиня, добрая) Не факт, конечно, что Соню взяли на это место, но совесть Лены будет чиста.
Ну и с ангел, конечно, прикол. Сама же позвала))) Пусть теперь не удивляется)))
Ещё раз желаю удачи, Аллочка! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.08.2022, 12:32:59

Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за выбор имени для ГГ ;):))) Лены, конечно, бывают разные, но в ней я узнаю свои "дурные" поступки... :))))) Всё она сделала правильно, конечно ;):))) Верю, что человечность этой Лене принесёт Счастье, Любовь и Добро :)))
Очень жду, что же будет дальше и как зовут нашего "падшего" главного героя :)))
Вдохновения тебе, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей, Аллочка :)))
Обложечка просто шикарно и мощно смотрится - отлично привлекает внимание - вы с Ирочкой великолепно потрудились :)))
Обнимаю вас двоих :)))
(/・ω・(-ω-)

avatar
12.08.2022, 10:41:02

С новиночкой, Аллочка :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))

С новиночкой!))
Удачи книге и моему дорогому Автору!)))

avatar
12.08.2022, 09:53:20

С новинкой!!))

Удачного старта новой истории и вдохновения автору!
Поздравляю с новинкой, Аллочка!)))