- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Он пал ради меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660285035_27.jpg
Он пал ради меня
Алла Касперович
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, сильные чувства, любовь ангела и чело...
Рейтинг:
94
94
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31714 в Любовное фэнтези
#9422 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
12.08.2022 — 21.03.2023
Аннотация к книге "Он пал ради меня"
Не получив должность, о которой так мечтала, я думала, что в этот день ничего более знакового уже не произойдёт. Однако судьба свела меня с ангелом, настоящим ангелом, раненым ангелом… Но разве такое бывает? Кровь у ангела? Разве они вообще существуют? И всё же я поверила и никогда об этом не жалела. Я спасла его однажды, а он меня – тысячу раз.
Наша любовь невозможна. Она под запретом. Её не должно существовать! Или...
Наша любовь невозможна. Она под запретом. Её не должно существовать! Или...
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, тяжелое детство((
Бедный ребёнок! ( Вот так, всё детство в нелюбви и одиночестве... Потому и сейчас у неё всё так - гребет лапками, старается, а всё на одном месте.
Лене очень нужен ангел рядом. Хорошо, что теперь он есть! ❤️
Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочки :)))
Хорошо, что прочла всё скопом, а то б переживала... :)
Даня - прелесть - очень нравится его откровенность и деятельность :)))
А вот, что за история с Леной, очень хотелось бы узнать - пока не понятно, чего это ее так...
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Времени, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
⊂(・ω・*⊂)
Отличный способ согревания))) ❤️
А Лена просто чудо - сравнить Смерть с Дедом Морозом))))))
Спасибо за продолжение, Алла! ❤️ ❤️ ❤️
А наш ангел просто очаровашка и душа компании))) Надо его куда-то на вечеринку сводить, вот там народ в шоке будет от его манеры общаться)))
Ого! Кажется, в нагрузку к ангелу идёт и серьезная опасность для жизни)
Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хм! Значит, не такая наша Лена и простая девушка и, похоже, что тоже кому-то нужна... Ну, или не нужна в живых...
Ох, не даст она Даниэлю отдохнуть... :))) Но зато хоть полетали ;):)))
Терпеливо жду следующую продочку, Аллочка :)))
Здоровья тебе, Сил, Времени, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Котенок, значит... Похоже, на подставу...
Спасибо за продолжение ❤️
Очевидно, что легко не будет, но будет интересно)))) А их уже тянет друг к другу, и вовсе не потому что это ангел и его человек)))
Спасибо ❤️
Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Хороший ангел - покладистый ;):))) И помощник отличный - такой в хозяйстве явно пригодится :)))) Тем более Лена ему нужна... :))) Ну, круто же :))) Только я понимаю, что это ещё только начало истории и до ХЭ далеко, а история Дани нам пока неизвестна, да и разрушающееся тело тоже проблем будет создавать... Посмотрим, какой симбиоз получится сотворить у Дани с Леной :)))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Сил, Удачи, Времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
⊂(・ω・*⊂)
Ага, Лена и сама не в курсе, что Даня уже вернулся))))))))))
Класс! Всем бы такого парня) Очень удобно))))
Если он даже полуживой так жжОт, что будет, когда придёт в себя полностью))))
Здравствуй, Аллочка :)))
Благодарю тебя за продочку :)))
Даня всё порешал - молодец! :))) Реально удобно, но обычно такое не поощряется... И мне даже представить себе страшно, чего ему стоят подобные "фокусы"... Но и это обязательно уже скажется на будущем... Но я верю, что позитивно :))) Интересно, а его вещи уже тоже появились в квартире?.. ;):))))))
Терпеливо жду следующую продочку :)))
Здоровья тебе, Удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Аллочка :)))
Как легко Даня-Даниэль встраивает себя в реальность! И никаких объяснений не нужно придумывать) удобно!)
Хотя вот Лене ему всё равно предстоит много интересного рассказать… и нам тоже))
Хорошая героиня, добрая) Не факт, конечно, что Соню взяли на это место, но совесть Лены будет чиста.
Ну и с ангел, конечно, прикол. Сама же позвала))) Пусть теперь не удивляется)))
Ещё раз желаю удачи, Аллочка! ❤️ ❤️ ❤️
Здравствуй, Аллочка :)))
Спасибо большое за выбор имени для ГГ ;):))) Лены, конечно, бывают разные, но в ней я узнаю свои "дурные" поступки... :))))) Всё она сделала правильно, конечно ;):))) Верю, что человечность этой Лене принесёт Счастье, Любовь и Добро :)))
Очень жду, что же будет дальше и как зовут нашего "падшего" главного героя :)))
Вдохновения тебе, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей, Аллочка :)))
Обложечка просто шикарно и мощно смотрится - отлично привлекает внимание - вы с Ирочкой великолепно потрудились :)))
Обнимаю вас двоих :)))
(/・ω・(-ω-)
С новиночкой, Аллочка :)))
Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
С новиночкой!))
Удачи книге и моему дорогому Автору!)))
С новинкой!!))
Удачного старта новой истории и вдохновения автору!
Поздравляю с новинкой, Аллочка!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена