Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1778
6267 697766

Текущий рейтинг:
#375 в Молодежная проза
#104 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Может быть мы злые все ,но как-то запахло справедливостью, особенно после того как Саша спросил Алису :Ну что проползла всё таки!, Проползла в коробченке!А теперь Саша тоже наверное какое-то время ползает.

avatar
12.05.2025, 19:24:04

В этом вопросе я за Глеба!! Нехорошо поступили родители у Алисы!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
12.05.2025, 19:18:33

спасибо автор)

Жаль.Родители открестились от неё,да ещё сестру повесили на плечи.Молодцы,ничего не скажешь.А Громова только так и лечить.Другими способами таких не пробирает.

avatar
12.05.2025, 17:49:12

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
07.05.2025, 22:24:40

Думаю, что Глеб с Алисой не смогут быть в доверительных, нежных и любящих отношениях. Ему нравится издеваться, доводить до слëз, играть на чувствах Алисы, выводить и мучить девушку( абьюзить). Тут могут возникнуть только морально убогие, недолгие отношения с "привкусом" стокгольмского синдрома, развития, к сожалению, не вижу...

avatar
11.05.2025, 13:28:12

Маша скажи а события идут параллельно с Полей и Вэлием? Меня что -то так Яр заинтересовал :))бой был до того как он убил ? Или он продолжает прслн

Маша , спасибо)♥️♥️♥️Я хочу сказать,судя по новому плану Глеба он гений!!! После такого поступка,Алиса будет его боготворить, раз папа не смог за дочь заступиться (((

avatar
10.05.2025, 22:27:06

Качает Глеба конечно план на плане у него😁🙈 то хороший то псих. Ему дай волю кулаками почесать 😏.

А про родителей ноу комментс 🤦‍♀️🤷‍♀️ итак было что они повесили ей сестру на воспитание, что они того, а оказалось что еще хуже 🙄❤❤❤

avatar
10.05.2025, 23:38:37

спасибо автор)

avatar
10.05.2025, 21:04:25

А, вот пускай съездит и набьет. хоть что то полезное от него получить ,а то только издевки. спасибо огромное за продолжение

Давай,Алис,соглашайся.Глебу точно ничего не будет.Получишь моральное удовлетворение.Но,наверное,вряд ли она согласится.И родители,  скажу вам,так себе.

avatar
10.05.2025, 18:40:51

Проняло таки Глеба!! Слава Богу, не все потеряно для него!! Спасибо!!‍❤️‍

Ух ты пухты вот дела намечаются 🤔 дорогой автор, а когда мы узнаем мысли Глеба?  Что он действительно хочет от Алисы или он сам ещё не понимает?

Не клоун 🥺но и не рыцарь пока🥺Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
10.05.2025, 15:40:09

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень интригующе🥰

avatar
09.05.2025, 21:46:17

сегодня будет прода?

И почему так ,хорошие девочки и обязательно оооочень плохие мальчики🫠☺️Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
07.05.2025, 19:22:34

Глеб ведет себя, как полный отморозок!!((( Хотя за друга пришел болеть, значит к кому-то хорошо относится!! Посмотрим, что может сделать с этим Алиса!! Может чувства заставят его придти в себя!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 19:17:25

А по ходу это не Алиса, а Глебушка попал)) Думает, что играет, а уже подсел эмоционально. Хотя козел ещё тот, ну думаю Алиса ему рога пообломает со временем.
Сеструха ее не только недоношенной родилась, но и без мозгов.