Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1778
6267 697766

Текущий рейтинг:
#375 в Молодежная проза
#104 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тресните его кто нибудь, а. Да посильнее. Может дурь вылетит. Это из серии:хотели родители, чтоб из ребёнка толк выше. Ну вот толк вышел, а бестолочь осталась. Вот и он такой же.(((

Такой гаденыш этот Глеб😈

Это из серии:" Моя игрушка и только я могу её обижать." Ох уж этот Егор, видит в Алисе ту самую силу и непокорность. Не думаю что сейчас есть с его стороны какая то сильная симпатия, скорее игра. Но что же произойдёт такого, что поменяет наших героев. Спасибо за историю. Круто 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

А почему нельзя купить полную версию? Пока дождешься следующую главу, предыдущую забываешь...

avatar
07.05.2025, 12:52:49

Очень интересно! Эти герои прям 🫶🏻 для меня

avatar
07.05.2025, 08:48:12

Как все у Глеба запутано, бесит его Алиса своей правильностью, но в игрушку и танцует в нее он один, и никому нельзя)))).. ❤❤❤

avatar
07.05.2025, 07:55:01

О.М.Г! Куда встряла Алиса! Это, уже чересчур слишком, для ее правильного характера! 😲 Ну, Стеклов, доведешь ты девочку до сердеШного приступа, ей богу! Пожалей уже ее, да и отпусти из своих клешней! 😕

Спасибо большое за волнительную продочку, Мария! 😍

avatar
07.05.2025, 06:48:33

Да уж, придурок - не то слово, вообще без тормозов. Страшно стать объектом игр такого мажора. Даже не представляю, что должно произойти, чтобы у него мозги на место встали. Пока вижу только один плюс - друг он хороший, делает, что может)

avatar
07.05.2025, 01:09:10

И вот тут Яр и убьет соперника... ужас конечно и никто прикрыть не может ... девочек продают и они и исчезают , парни погибают ...

avatar
07.05.2025, 00:59:56

Алиса попала, конечно, в переплёт. Глеб, как танк, прёт. Мне страшно дальше книгу читать, но жутко интересно) 

Как торнадо все сносит на пути герой наш😮☺️Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
06.05.2025, 02:33:30

Очень понравилась эта глава! Спасибо‍❤️‍Мария

Алина - глупейшее создание

avatar
05.05.2025, 20:29:23

Да уж Алина и вправду как пробка, видит только себя и не слушает что ей сестра говорила пару минут назад и так все и обернулось, Глеб послал куда подальше...❤❤❤

Маша, одновременно читаю Вашу книгу "Осколки нашей любви", так как раз этот эпизод описан, только с другими героями. Так интересно читать несколько версий одного и того же события. И кто в теме, знает, что Стеклов хороший друг и правильный пацан. Очень нравятся Ваши книги. И Алиса клевая, и Глеб, и еслитвлюбятся друг в друга, то будет классная пара

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Мне кажется Глеб сейчас на Адреналине, во-первых он ещё не до конца понял,что Алиса с ним поехала вместо сестры. А во-вторых он ещё не понял как его тянет к Алисе совсем не из-за спора!Вон как кинулся защищать.

avatar
05.05.2025, 19:10:04

Одно беспокойство за Алису!! Алина пока не понимает и обижается на Алису, но если не дай Бог с Алисой что-нибудь случится плохое, она поймет, что сестра защищала ее таким образом!! Спасибо, Машенька!! Пока просвета не вижу!!‍❤️‍😬

avatar
05.05.2025, 18:44:26

спасибо автор )

avatar
05.05.2025, 18:18:06

Автор, подскажите , а про Ярика книга будет? 

Вот чтобы он не делал,а за Алиску лезет вступаться.Он больше козлом себя выставляет,чем есть на деле.