Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1778
6266 697734

Текущий рейтинг:
#363 в Молодежная проза
#99 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 16:28:07

Возможно эта ночь все и изменит. 

avatar
05.05.2025, 16:26:16

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Давно у нас не было такого отбитого героя . Мне безумно жаль Алису (((

avatar
03.05.2025, 01:18:39

Но Алина какая дура безмозглая! Родители спихнули с себя ответственность за нее на ее сестру. И волнуются издалека. 

Со Стекловым ясно: мерзкий тип. Пусть в дальнейшем умоляет на коленях Алису. Спасибо за продолжение. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
03.05.2025, 18:25:29

Глеб добился своего!! Теперь Алиса пойдет с ним на закрытую вечеринку!! Жаль!! Очень жаль!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 11:52:09

спасибо автор)

avatar
03.05.2025, 09:39:59

Через такую пробку Алину Стеклову на два счета легче прогнуть Алису, у нее слишком большая ответственность перед всеми, если б не сестра пусть бы катилась и посмотрела какие сестра сказки рассказывает и ощутила на себе их. ❤❤❤

avatar
03.05.2025, 08:24:18

Воу! Жуткий парень этот  Стеклов! Ни капли симпатии не вызывает своим мерзким поведением! Алиску только жалко!  Ей приходится выкручиваться за двоих - дал же бог такую сестренку - глупую и эгоистичную! 😕

Спасибо большое за переживательную продочку, Мария! 😍

avatar
03.05.2025, 05:55:52

как же мерзко себя ведёт! конченный псих прямо! даже не верится, что потом изменится.. Алиса прям влипла в прямом смысле в это г...

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹плохиш из самых отъявленных плохишей🙃

avatar
03.05.2025, 00:08:47

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Глеб своим поведением прям шокирует, хочется хорошенько всечь ему!

И после вот этого она ляжет к нему в постель? Я не знаю, что должно произойти, чтоб она сама согласилась. Тоже на шантаж возьмёт? Уважаемый автор устройте ему такой откат, что ползал за ней. Это ж не человек. Так все дозволено и мерзко себя вести. Очень обидно за неё. 

avatar
01.05.2025, 16:50:18

Азарт , драки, гонки , войнушки -это все в крови у парней как ни  крути ...он ведь не далеко не плохой парень ,вполне умеет!!!по мне сопоставив всю информацию я поняла , что он просто не умеет любить , а может глядя на отца он вообще не верит в это чувство ..Она не нравится ему  своей правильностью думаю, а ещё тем , что не те эмоции она транслирует , а ещё он не понимает , как так другие девочки готовы в койку по первому щелчку прыгать , а она нет ... Вот этим она его и бесит ,ещё он ой как не хочет проигрывать спор и это его снова бесит... мне почему -то кажется, что познав ее настоящие эмоции и примерив на себя , в будущем ему сложно будет , а не ей .. ...

avatar
30.04.2025, 19:12:59

Вот сучоныш!

avatar
30.04.2025, 18:53:07

Он что, готов играть с судьбами девушек, чтобы выиграть спор?? Отвратительно!!  Шантаж по поводу Алины может сработать!! Но как он сможет спать спокойно после этого??😬😱

avatar
30.04.2025, 13:49:15

Ох, Стеклов, Стеклов......как же ты себя поломаешь потом, как мучаться будешь, прям жду не дождусь🫠 Спасибо за Ваш труд💓

avatar
30.04.2025, 07:45:27

Эта история просто Вау 🤩

avatar
30.04.2025, 07:13:45

Читать противно. Как и знать, что такие люди есть. Моральный урод . 

avatar
30.04.2025, 05:44:46

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️Очень интригующе❤️❤️❤️