Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1776
6263 697111

Текущий рейтинг:
#384 в Молодежная проза
#103 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Взяла в оборот пацана👍🔥так его красавца😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Маша, спасибо)♥️На самом деле, после того что на выпускном произошло с Алисой,не удивительно,что она не рвётся общаться,что с Глебом,что с другими парнями. Так что Глебу придется напрячься.

Он думал,что на четвёртый этаж,через окно с букетом явится и всё,Алииса падет как Бастилия? Не ,Север, день прожит зря.Думай дальше.

Ррромантично)))))))))Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 17:34:13

Пока что Глеб продвигает вперед свой спор!! Алиса брыкается и к месту!! Посмотрим, сколько Глеб выдержит такую линию поведения!!??? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 12:04:30

Мне кажется таких бойких дев у нас еще не было ?:)))) умнмцп

avatar
27.03.2025, 10:45:20

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
27.03.2025, 09:56:04

Глеб еще не получал отказов)), если сказал нравишься, всё должны растечься 😂😂. Ну хоть здесь Алиса в своей зоне и может все таки обломает его.))) ❤❤❤

avatar
25.03.2025, 21:02:48

Теперь все понятно!! Алиса была в шоке из-за того случая, когда она получила травму!! Глеб, конечно, не подозревает об этом, он работает на свой спор!! Но я очень надеюсь, что когда-нибудь он узнает об этом случае и не важно от кого!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 09:21:54

Я наверное какая то черствая натура и не  прониклась 😬🤔, мне кажется она наоборот должна была в первые секунды бежать оттуда, раз это ее триггер, но это по моему только мнению))) ...

Глеб вчера отпустил, а сегодня решил налаживать мосты красивыми жестами))), действует пока по стандарту))😉... ❤❤❤

avatar
25.03.2025, 08:04:18

Эу! Должно быть это выглядело очень мило - Стеклов и букет тюльпанов в его руках! И все девчонки смотрят в окно! Как тебе там, уютно, Стеклов, под их взглядами, а?! 😉

Спасибо большое за щемящую продочку, Мария! 😍

avatar
25.03.2025, 06:19:16

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
25.03.2025, 05:38:51

Спасибо ! Вот потому и ступор у девочки..А парниша наш выдумщик однако:))

avatar
25.03.2025, 04:50:59

Явно в друзья сначала набиваться решит, стоходовочка)
Девочки, нужно идти на опережение, чтоб не он с ней переспал, а самой его на секс развести 🤭

avatar
23.03.2025, 04:14:16

Как я обожаю главы от лица парней🥰
Надеюсь всё-таки, что любовь к ним сразу не придет, даже если они переспят🙈
Еще интереснее будет наблюдать за их отношениями после спора, каким бы не был его исход 🥰🥰🥰

Спасибо за главу ❤️❤️❤️

Да уж🫢парню то не в домек🤔🫣но решил загладить👍🫠Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

На какие подвиги Глеб идёт.Вручить с утра цветы своей Дульсинее через окно, да четвёртый этаж.Друзья что ли надоумили?У самого вряд ли такая идея возникла.

avatar
23.03.2025, 20:07:03

Красная тряпка перед глазами Глеба трепещет и зовет в бой!! Посмотрим, кто победит!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
23.03.2025, 13:40:07

:ЛОЛ:! Получил? Получил! А говорил, что она душная! Ничего подобного! С такой не соскучишься, при всем желании! 😉

Спасибо большое за стремительную продочку, Мария! 😍

avatar
23.03.2025, 04:18:42

Главы очень нравятся, была бы возможность, залайкала 🤭