Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1776
6262 697163

Текущий рейтинг:
#378 в Молодежная проза
#101 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 07:47:45

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
23.03.2025, 04:13:53

А мне наша героиня нравится! Очень! С плакала и растерялась от обиды , девочка за любую копейку и возможность хватается, а этот козлик блин все испортил :)))Кто еще за кем бегать будет интересно :)))🤔 после его фееричного минета долго он ее будет завоевывать :)

avatar
23.03.2025, 02:16:43

Бедный Глеб, так себя заставляет за Алисой ухаживать, когда в доме самое веселье)))), и еще когда так не нравится))) 😉😂 . Сломает он ее на раз два, а если вот так поставит на колени то вообще финиш... ❤❤❤

Маша, спасибо)♥️ Глеб получил именно то ,что просил весь вечер.

Какая-то она немного" недалекая", или мне так кажется?🤔

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹напугал ее 😊теперь докажи что мягкий пушистый🫠

avatar
22.03.2025, 00:36:07

Маша :) какой же Глеб говнюк ;) ну правда , я ж предвкушаю его перевоспитание нашей девочкой , недолюбленный.. я так поняла отец от них ушел, но продолжает за все в семье платить ? Иначе как студент ими разбрасывается ?

avatar
21.03.2025, 16:51:57

Глеб думает, что она такая, как все его подружки!! Он не понимает, что Алиса до сих пор не отошла от шока!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 06:42:23

Вот вот сама дала такой повод постебать и Глеб такой шанс не упустит)) ❤❤❤

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹какой тигруля🔥🔥🔥🔥🔥

Маша, спасибо)♥️

Вот,предполагала,что поможет.Как мог ,так и помог.А теперь даже подвезти предлагает.Как Змий-искуситель действует.

avatar
20.03.2025, 23:19:46

Осада началась конкретная!! ))

avatar
20.03.2025, 19:20:40

Глеб пытался помочь Алисе наконец-то вдохнуть!! Просто забыл предупредить заранее, вот Алиса и накрутила себя совсем в другом напрвлении!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
20.03.2025, 15:25:12

Эх, мало что осталась и смотрела ( что не укладывается у меня в голове), так еще и такую панику словила что подошёл, конечно никто столько времени ждать не будет)))... Неоднозначная  девушка, даже не знаю за кого теперь "болеть " больше, если с первой главы была за нее и радовалась ее бойкости, то теперь и за Глеба, он делает то что ему позволяют ничего пока запрещённого кроме спора))).. ❤❤❤

avatar
20.03.2025, 14:30:21

Если б я увидела лично такую ситуацию, то ржала бы как ненормальная 😹 Алиса идиотка (это не оскорбление) , а первые мысли, что мне пришли на её поведение и реакцию 😹

avatar
20.03.2025, 14:07:48

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

Люба, спасибо)♥️

avatar
19.03.2025, 08:26:34

Хм... И чего спрашивается, застыла?! Ростовецкая ты или нет?! Куда делась та бойкая  студенточка?! Убежала бы просто и никаких проблем, а тепе-ерь попробуй вырваться! 😕 

Спасибо большое за продочку, Мария! 😍

avatar
18.03.2025, 20:17:32

Да уж, неловко получилось, однако. Закрываться перед интимом не пробовали😂