Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1776
6263 697022

Текущий рейтинг:
#390 в Молодежная проза
#105 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глеб наглый,конечно но может он просто расшнурует ей корсет,чтобы дышать могла.А там кто его знает,что в голове у него,плюс пьяный.

avatar
19.03.2025, 00:09:49

Думала почти сразу сбежит, ан нет дала еще один повод для Глеба... ❤❤❤

Еще кусочек плиииизз🙏🙏🙏🔥🔥🔥Спасибо 💕💕💕💕💕

avatar
19.03.2025, 06:14:31

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения истории💕💕💕

avatar
19.03.2025, 17:25:01

Интересное порнопредставление увидела Алиса!! Ей бы убежать, да шок не разрешил!! Честно говоря, я подумала, что Глеб мог ударить в ответ на пощечину, но пронесло, Слава Богу!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 20:59:00

Ой, Алиска давай включайся, нечего зависать там где не надо)))... Что то рано или уже давно плывёт она))... ❤❤❤

avatar
18.03.2025, 16:53:09

👍

А он,скорее всего,и предстааляет,что это Алиска и её губы.😄

avatar
18.03.2025, 14:24:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
18.03.2025, 14:19:58

Прекрасно провела время Алиса!! Не хватит, что ничего не делала, не хватит, что ее облили вином за ее жесчет да еще и посмотреле напорно БЕСПЛАТНО!!))) Спасибо, дорогая Машенька!!👏

avatar
18.03.2025, 14:15:24

Фу, какая мерзость, этот Стеклов! Больше места не нашли.) Спасибо за проду, Маша!

avatar
18.03.2025, 14:03:58

Спасииибо автор, прекрасная книга, хочется еще главу))

Парень пошел ощущение от Алисы перекрыть😊😎Спасибо‍❤️‍

avatar
18.03.2025, 13:38:24

Маша ах ха -ха ! Спасибо 🙏 История Клевая , но мне хочется дочитать осколки , а потом смаковать и переживать , переживать и смаковать:)
Улыбнуло :)) записала в блокнот ржачный вещей:


Бегло прохожусь взглядом по своей шестнадцатилетней сестре. Рваные черные колготки в крупную сетку, кожаная юбка, корсет, выбеленное и растрепанное каре, смоки, стрелки, тонкие брови, платформа сантиметров десять. Такое чудо ночью увидишь, ни одними трусами не отобьёшься))))) ржу не могу 🤣 Хорошая очень история , очень !!! Сцена в туалете конечно капец.Как девушка должна себя не уважать , чтобы делать минет партню в туалете :)) Про это самое вообще промолчу , 🙊 я конечно не ханжа и такое все люблю , но никогда не понимала как свою важную писю мужику суют туда , где до тебя побывала сотня таких же .Как они не понимают ) свои писюны нужно холить и лилиять , а не сувать куды не попадя:) отвалится и Усе :))))

Зараза такой.Самому,наверное,понравилось Алиску целовать.

avatar
17.03.2025, 19:53:57

Поиграешь еще Глеб с мышкой Алисой, как котик у которого пока есть преимущество в виде власти и денег, но когда вмешаются чувства тут они уже не помогут... ❤❤❤

avatar
17.03.2025, 18:54:25

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕

avatar
17.03.2025, 18:53:42

Спасибо, дорогая!! Начало - захватывающее!! И не знаю, кого жалеть Глеба в конце, когда успеет влюбиться или Алису??))) ‍❤️‍

Уух, классно 👍какой напор 😁🔥Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
16.03.2025, 11:50:08

Герои зацепили. Желаю вдохновения удержать этот вайб до конца книги❤️