Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2106
8364 796220

Текущий рейтинг:
#58 в Криминальный любовный роман
#227 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ходи,Алиса,никуда.И сестру,и родителей  нахер всех.Лживые и лицемерные.

avatar
25.08.2025, 21:04:50

ну сестрица… ужас… бедная Алиса… спасибо за проду ♥️

avatar
25.08.2025, 18:37:01

Ой, ну сестрица Алина такая же бесячая, зачем только приходила, спрашивается 🤨

avatar
25.08.2025, 20:26:05

Если это не Глеб сдал в опеку, надеюсь поможет поставить на место мать, сестру и опеку. Пару недель посидит дома, лучше сама за дочкой посмотрит чем такие няньки

Отвратная сестра....

Вот шваброй прямо вытолкать 🧐😁звездааа и денег взаимы жаль сестре 😳😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.08.2025, 17:07:10

А не могла Алина заявить в опеку? С её образом жизни своих детей, возможно и не будет, а здесь уже взрослая родная кровь? 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Сегодня погода дождливая, состояние сонное,но после прочтения я прям очнулась!Ну что за коза такая,а не сестра!Ну если человек пару дней назад на месяц денег попросил, разве может через два дня отдать????Да и встреча эта в ресторане, Алисе совсем не нужна!

Коза....

avatar
25.08.2025, 17:44:06

Интересно, чем это так гордится Алина?? Она - всего лишь любовница какого-то богатого человека!! Фу!! Неприятно очень!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 17:21:00

какая лицемерная сестрица.

avatar
25.08.2025, 17:06:43

спасибо.

После новой главы думаю, что мать Алисы настучала в опеку.

И вообще, зачем Алиса общается с родителями, их любовь она не заслужит, отношение к ней было потребительским, присмотр за любимой младшей. Пусть живет своей жизнью, не было их в ее жизни, и пусть дальше не будет, и младшую сестру туда же.

Не надо ей соглашаться идти в ресторам с родителями и сестрой, ей надо выслушивать завуалированные гадости в свой адрес при ребенке, а они будут, я уверена.

И вообще, мне героиня видится глубоко травмированным человеком: предательство родителей, взращивание в ней чувства вины, первые первые серьезные отношения, которые закончились крахом. Ей бы дистанцироваться от токсичной матери, и найти хорошого психолога, который поможет ей проработать травмы.

avatar
25.08.2025, 17:06:11

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
25.08.2025, 17:03:27

ну, Алинка какой мерзавкой была, такой и осталась. есть ощущение, что она сестру не любит, подставляет раз за разом. что прицепилась с этим рестораном, ведь понятно почему Алиса идти не хочет

avatar
25.08.2025, 17:02:05

Что-то мне подсказывает, что без родичей в этой ситуации не обошлось. 

avatar
25.08.2025, 00:26:29

Даже теряешься в догадках кто это может быть. Возможно няня, которой отказали и решила отомстить. Но зачем тогда стеклов захотел ее уволить, что стала от него зависимой и может это он тоже. Гад еще тот.  

avatar
24.08.2025, 19:03:35

Раньше думала, что опеку вызвала няня. Теперь думаю, что это ее мать. Она так была недовольна, что Алиса попросила деньги у сестры. Устроила разборки. С такими родственниками и врагов не надо. 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Мне кажется Алиса в своей ненависти к Гоебу, слишком загоняется. Он многого даже не думает, что она себе накрутила.

avatar
22.08.2025, 17:07:46

Я думаю это родители ее