Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8361 795855

Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный любовный роман
#236 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2025, 18:38:13

Честно, я очень рада, что Глеб не знал об этих органах опеки!! Так что искать надо в других местах!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 16:28:45

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
22.08.2025, 15:59:14

Да тяжелая главы… спасибо за проду♥️

avatar
22.08.2025, 14:00:30

Ну, у меня тут два варианта того, кто на жаловался в органы опеки. Либо няня Ира, либо мама Алисы, которая не так давно шерстила её за то, что она не справляется... Первый вариант, думаю, наиболее подходящий ибо этой мерзкой женщине не только не заплатили, но и телефон разбили, а есть такой тип женщин-бабы(иначе назвать не получается), которые делают гадости, просто потому что могут. 

Эх, Алиса так себя ведёт, потому что у неё вместе с обидой и чувства к Глебу.. К сожалению... Обычно злость и обида не проявляется истерическими выпадами... Ну хорошо, что не Глеб виновник данной неприятной ситуации и поможет все уладить. А Алисе надо успокаиваться и начинать принимать, что видимо Глеб пока не исчезнет из их жизни.

avatar
22.08.2025, 12:40:52

Я все ище надеюсь что это обиженная няня. Она за день могла всю информацию у девочки узнать.

avatar
22.08.2025, 11:12:26

О , ну ну наконец то что проясняется.

Неужели Максим, всё же? Это такая месть?... А, может, действительно, это родные Алисы?....

Спасибо, Мария❤️

avatar
22.08.2025, 10:45:19

конечно с опекой это не дело рук Глеба, он действует иначе. я думаю на няню Ирину, которая кричала на ребенка. с интересом слежу за развитием событий)

avatar
22.08.2025, 06:58:34

Надеюсь, что с началом подписки проды будут почаще выходить, а то как-то редко книжка обновляется🥲🙏🥹

avatar
21.08.2025, 13:19:57

Ну тут важно понимать, что просто так нельзя заявиться в соц службу и начать рассказывать сказки. Возможно, это её родители. Ещё раз повторюсь, не так просто всё это делается. Либо ого-го связи, либо доказательства. Макс мог бы тоже пойти или Павел тёмная лошадка. Но в настоящем мире это неправдоподобно. 

Заявить могут родственники, учителя, соц работники. Но важно, чтобы при обращении лицо предоставило достаточно доказательств!

Поэтому из всего списка тут подходят родители. И то...нужны доказательства 

avatar
20.08.2025, 09:38:17

Вот и что хорошего сделал прекрасный правильный Глеб? Просто опять разрушил жизнь Алисы! Захотел как лучше а получилось просто г...о. Жили мать и дочка горя не знали в любви и появился к....л который решил что они плохо живут! Просто сволочь

avatar
22.08.2025, 09:57:00

Глава❤️

avatar
22.08.2025, 07:12:32

Не могу оплатить, выкидывает... 😭

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Наша опека куда надо ходить и детей забирать от родителей наркоманов и алкашей,туда не ходит.А тут мухой прилетели.

avatar
21.08.2025, 20:50:14

А я думаю, что это сделал не Стеклов. Не собирался он отбирать у матери ребёнка. А вот няня грозилась отомстить. Может у неё связи, знакомства в опеке. Вот и настучала. Они пришли от анонима. 

avatar
21.08.2025, 20:36:54

Поздравляю автора с подпиской! Желаю вдохновения, удачи, хорошего настроения, преданных читателей и новых почитателей вашего творчества!!

avatar
21.08.2025, 16:35:27

А мне кажется что это мама ее постаралась 

avatar
21.08.2025, 18:21:11

Поздравляю нас всех с подпиской и желаю успеха этой истории!! Мне кажется, Алисе нужно немного собраться и договариваться, плачем делу не поможешь!! И я также думаю, что эти органы опеки не имеют права забирать ребенка!! Алиса - нормальный человек, не алкоголь-зависимая и не наркотик-зависимая!! Это уже беспредел!! Спасибо!!‍❤️‍