Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8360 795654

Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный любовный роман
#235 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2025, 09:24:07

Не знаю, может я наивна, но не верю, что это он. У Глеба не было же цели отобрать ребенка. Я про няню все-таки. Но если он, такое, да, не прощается.

С подпиской!!! Много продаж и читателей))) Капец конечно, как все скинулось на Алису(((( Опека конечно... Та ещё "милая" организация... Даже в реале знаю кучу случаев, к нормальным семьям цеплялись и нервы трепали, а где действительно нужно было детей изымать, только отписывались...

avatar
21.08.2025, 14:11:31

обидно, что книга сразу стала платной, так до последнего хотела её прочитать, а возможности оплатить нет

avatar
21.08.2025, 11:37:25

Здравствуйте, почему книга заблокирована, хотя я ее оплатила?

avatar
21.08.2025, 13:47:09

Жесть какая то, я все таки надеюсь, что это не Глеб

Какой тяжёлый осадок на душе. А если это не Глеб? Максим? Или какая любовница Глеба? Жесть...

Спасибо, Мария ❤️

avatar
21.08.2025, 13:14:24

Вот же урод. Совсем конченный?

Маша, спасибо)♥️♥️♥️С Подпиской! Бедная Алиса, что-то многовато на неё свалилось!

avatar
21.08.2025, 09:31:40

Уважаемый автор! У меня возник вопрос. Как получилось, что одновременно с объявлением подписки появляется непрочитанная и уже заблокированная глава 3-х дневной давности?

avatar
21.08.2025, 09:50:15

Думаю, что опеку вызвала няня. Уж так ей хотелось напакостить! Надеюсь, что Алисе поможет ее новый знакомый. Не зря же он появился на горизонте. О нем у меня осталось приятное впечатление. Может с ним будет ХЭ? А Глеб, по-моему, за эти годы стал каким-то отстраненным от всего человеческого (теплого, душевного). Ни любви, ни заботы нет в его жизни! Одни деньги, схемы, махинации. Ему и Юлька, по большому счету, не нужна. Лишь бы присвоить, показать свое превосходство. Робот и предатель! 
Вот такое нехорошее мнение у меня о Глебе. 
А Алиска последние жилы рвет, чтобы выбраться из нищеты, чтобы ее дочь была счастлива. Одна против целого мира! Девчонка со стальным стержнем внутри заслуживает огромного уважения. Не сомневаюсь, что все у нее получится 🔆🌺🌷

Вот террор🤔мало ему 🥺🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Если это Глеб...то это уже перебор... Такое не прощается. Спасибо, Мария❤️

avatar
21.08.2025, 09:27:40

Маша с подпиской , вдохновения ! Я все же думаю , что это не Стеклов ... мозги то должны быть у взрослого ..

С подпиской! Вряд ли это он, скорее нянька напакостила

avatar
20.08.2025, 10:17:49

Бедная Алиса , когда она уже заживёт спокойной жизнью

avatar
20.08.2025, 19:49:46

Интересно, имеет ли отношение Глеб к визиту органов опеки?? Если это так, то он - мудак!! Как был, так и остался!!((( Хотя интуиция мне подсказывает, что к этому он отношения не имеет!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 17:11:12

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.08.2025, 16:51:40

Не думаю, что это няня. Поскольку необходимы доказательства. Ведь получается пришел посторонний человек, и ему так сразу поверили? Гос организации не так быстро шевелятся. Обычно такие заявления приходят из садика, школы. Человек с улицы не имеет такого влияния, чтобы так скоро привести опеку. Конечно, можно допустить, что соседи услышали крики, видели, как девочка была под присмотром старой бабушки, а по факту без присмотра. Правда, в реальном мире соседи не такие сердобольные и время свое не хотят тратить на такие вещи. Возможно, и Глеб. Ну тогда даже интересно как из всей этой истории можно вывернуть ХЭ. Спор - это всё детский сад. А такие вещи это странно. Представляю, они вместе, и вспоминают, как Глеб нагнал на Алису соц службу, так себе. Может, автор захотела поменять все же любовную линию и сам сюжет. Ну тогда логично 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Жесть.

Вот сучка Ирина С её подачи.Алис,звони Павлу.Все равно больше некому.