Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8360 795654

Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный любовный роман
#235 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 14:47:27

Вот сейчас как раз тот случай когда и можно попросить помощи у ее отца ,а она его телефон удалила ... глупо

avatar
20.08.2025, 13:12:29

Набираем номерок...набираем номерок....

И звоним... Павлу.

Вот так пожалей (не)человека и отпусти с "миром", закрой глаза за его моральное убожество, а оно нож в спину. Хамовитая, наглая и некомпетентная, лживая. Целое утро фоточки слала хорошие, а в результате гадкая. 

А Алисе нужно уже брать от жизни, что дают. Предлагает Павел помощь- пользоваться. Конечно, без ущерба  и не во вред  себе. А с Глубушком- сухариком заключить сделку. Хочет помогать дочери - пусть помогает: алименты, оплачивает возможно сад, секции. Но не лезет за лично Алисины границы.

Пока не было в жизни Глеба, Алиса тяжело, но справлялся. Как только он появился, снова все сыпется, рушится, спотыкается. Причиной- следственные связи уловимы.

avatar
20.08.2025, 12:50:20

Нянька нажаловалась! вот дрянь! очень страшно за Алису🥲 спасибо за проду ❤️

Ну и дрянь, нянька. Такой волчий билет нужен на работу. 

avatar
20.08.2025, 11:22:00

А-фи-геть! Кто-то совсем слетел с катушек. Надеюсь, это недонянька🤬

Мне кажется это няня... Так по своему отомстила...

avatar
20.08.2025, 11:06:51

с чего все взяли, что это Глеб сделал? это не он, точно. скорее няня эта сумасшедшая

avatar
20.08.2025, 10:47:25

Глеб привык своими методами добиваться желаемого, и вынуждает Алису вернуться в Москву, но что ей там делать? Или обратиться к нему за помощью? Здесь у нее есть хотя бы своя квартира, работу можно найти, и жизнь более менее налажена.

avatar
20.08.2025, 10:19:16

Не понимаю логики действий Глеба!!! Он для ребёнка лучше делает что ли?! Кроме отторжения как у героини, так и у ребёнка он не вызовет . Или он потом, как рыцарь, прилетит решать все их проблемы. Но она же знает, что это его рук дело, насильно не привяжешь!

Пипец!!!! 

Если это Глеб, то это капец какой мерзкий и низкий поступок...

avatar
20.08.2025, 09:31:26

Вот же няня сууу... Это точно не Глеб.

avatar
20.08.2025, 09:22:56

Надеюсь это не Глеб…

avatar
19.08.2025, 01:00:00

Мария, благодарю за очередную, прекрасную историю!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Я конечно тоже считаю,что Павлу ничего не светит,но всё равно приятно,что он вернулся и свозил Алису на осмотр.

avatar
18.08.2025, 19:41:28

Паша, конечно, хорошо!! Но только в качестве вызывающего ревность!!))) Во время опроса я не дочитала последнюю строчку!!))) Я думаю, что Алиса до сих пор любит Глеба!! Спасибо!!‍❤️‍

Подарок судьбы в виде еще одного мужчины🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.08.2025, 17:22:30

Ох! От стресса, от многолетней усталости, от ошибки водителя Алиса чуть не погибла. Павел быстро среагировал, никто не пострадал. И заинтересовался Алисой как человеком, как женщиной. Может, поможет ей также с работой достойной? 

avatar
12.08.2025, 01:25:34

Спасибо , но мне кажется в таких ситуациях женщине нужно включать голову ... у ребенка есть отец , отец который ради своего горы свернет и она это знает , каким -бы он не был .. так почему отказываться от помощи ?? Настроить и бороться ? А победит ли она ?? По мне лучше молчаливый мир , чем война со скандалами 

avatar
18.08.2025, 17:23:13

Надеюсь что Павел поможет нашей девочке с работой! И все у них наладиться.