Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8360 795454

Текущий рейтинг:
#62 в Криминальный любовный роман
#245 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2025, 14:41:32

Воу - воу! Такой стресс испытала из - за увольнения, да еще и чуть под машину не попала - только можно посочувствовать Алисе! Молодец, Павел, по - человечески тепло отнесся к ней, и помог морально. Его поддержка не помешает в жизни! 😲

Спасибо большое за волнительную продочку, Мария! 😍

avatar
18.08.2025, 14:10:20

Вааааай))),мужчина появился на горизонте,надеюсь достойный!

Почему мне хотелось, чтобы это увидел Стеклов?... И как в машину к Паше садилась. Встряхнуть его надо основательно! 

Спасибо, Мария! ❤️

avatar
18.08.2025, 12:36:38

Надо от этого дегенерата Стеклова избавляться.Кто такой Павел? Может поможет?Автор вот зачем вы Стеклова сделали конченным негодяем? Он был вроде не совсем скотина Но в этой книге урод.Такого мудака прощать нельзя.Изменить вы его конечно можете , но сущность человеческая не меняется.

avatar
15.08.2025, 20:09:05

Что же она по сторонам не смотрит?

На дороге надо быть внимательнее, а то и ей плохо, и водителю теперь.

В общем, теперь будет с дочкой. И это хорошо. Потому что по сюжету видно, что ребенок сам по себе. Это в будущем может очень плохо сказаться на малышку. Да и я была в глубочайшем шоке. Когда дочь не могла столько времени дозвониться до матери. Когда маленький ребенок с такой пожилой женщиной, то телефон должен быть при себе. 

Алисе очень повезло, что рядом был Глеб

Жаль, что взгляд на жизнь у Глеба не изменился с возрастом. Очень переживаю за состояние Алисы, после всех событий.

avatar
18.08.2025, 11:54:36

Интересное начало. Жду дальше. Пусть Павел откажется лучше Стеклова. 

Я так рада, что все обошлось и не случилось трагедии))) Может Паша просто хороший человек и поможет в сложный период для Алисы))) Работой допустим, на неплохих условиях))) сложно пока говорить о каких то романтических отношениях... Неизвестно пока ничего, может этот Павел женат...

avatar
18.08.2025, 11:05:12

Интересный поворот. Павел появился весьма кстати) Ведёт себя как вполне адекватный человек

avatar
18.08.2025, 11:01:09

Ооо Павел появился? интересно, что за персонаж? поплакала вместе с Алисой…тяжело быть сильной, когда ты одна!😭 спасибо ♥️

avatar
18.08.2025, 10:12:13

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Оу, у кого-то появился конкурент)))

avatar
18.08.2025, 10:07:42

спасибо автор)

avatar
16.08.2025, 20:55:20

Если бы не Стеклов с увольнением, она бы не стояла сейчас расстроенная у дороги...

avatar
16.08.2025, 07:35:27

спасибо автор)

avatar
13.08.2025, 17:38:12

Бедная Алиса, мне её искренне жаль. Даже ничего не хочется говорить о методах главного героя.

avatar
16.08.2025, 01:50:09

А мне очень нравиться!!! Настолько верю ! Настолько показывает чувства героини , настолько реалистичные события .., ... мать и дочь , и в один миг рушится маленький мирок ! И не важно какое событие и чему способствовало ... Очень жду , что дальше ...Мне интересно , Глеб оставил кого-нибудь наблюдать за Алисой ? Ну и опять же в момент ЧП , кому она позвонит ? Кому скажет , что ее ребенок один ? Очень интересно что придумал автор ✍️ мне очень нравятся все книги ! Ни разу не пожалела о покупки ни одной ! Серии бомбические ..Настолько реальные герои , кажется посмотри на своих друзей и знакомых и вот они , ну пусть с меньшими деньками , а становление один в один :) спасиьо

avatar
16.08.2025, 01:22:41

О.М.Г! Что ж ты наделал, Стеклов! Рили, с твоим появлением, жизнь Алисы "пошла прахом"! 😔

Спасибо большое за переживательную продочку, Мария! 😍

avatar
16.08.2025, 00:02:49

о нет?! боже мой😭 спасибо за главу, как страшно 😭

Маша, спасибо ♥️♥️♥️. Что-то у Алисы понедельник совсем не заладился (((