Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8360 795454

Текущий рейтинг:
#62 в Криминальный любовный роман
#245 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 22:03:49

Ох, опять у нас война😭 Глеб что ж ты такой скотиняка то, нет бы ,мягче стать, мудрее. Буду протирать ручки когда будешь Алису добиваться. Придушила бы тебя😡

за Алису переживаю, 😭  Маша, спасибо❤️

avatar
15.08.2025, 20:51:58

Очень не хочется, чтоб героиня ломалась ещё и физически. Изначально она характеризовалась как независимая, но и готовая на помощь девушка, ответственная. Она мучается от того, что приходится девочку оставлять одну, и надеется всегда только на себя, и свои силы.Было бы жалко, если бы ещё и сильно пострадала.

Снова удалила Ваше творение 🤕

Кошмар просто какой-то! Стеклов теперь себя сможет простить? Он же поймёт, что всё из-за него, идиота!!!!((((

Вот еще и инвалидности не хватало🥺🥺🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.08.2025, 19:35:30

мне кажется, есть что-то общее между Глебом и Сашей Дорониным и его сыном Даниилом (из другого романа Марии). Глеб по-сути был воспитан,как Даня (просто Даня вовремя опомнился. отец его отказался от нелегального бизнеса, Дане не пришлось бы управлять этим всем. А вот Глебу пришлось), и стал почти, как Саша. я вижу сходства

avatar
15.08.2025, 19:22:46

Царь султан поспорил а почему нет, унизил что выложил видео, забыл на 6 лет, и если бы не случайная встреча и не вспомнил бы. Узнал что есть дочь - она же МОЯ! Жить в такой квартире не может, все же убогое, и мебель и работа и еда. Работать, а зачем. Нужно уволить чтобы жизнь малиной не казалась. Ты вообще кто? Господь бог?? Нет просто распущенный мажор-олигарх с деньгами, хозяин жизни. Гнида он был есть и будет. 

avatar
15.08.2025, 19:14:42

Мелькнула шальная мысль — а может, столкновение будет легким, а за рулем окажется очень даже интересный и привлекательный мужчина, который захочет продолжить знакомство? 

avatar
15.08.2025, 19:13:23

Надеюсь отделается легким испугом. На счёт увольнения, мы незнаем пока всей картины, может эта фирма не чиста на руку? Глеб хочет нормальной жизни для дочери и Алисы. Да неимел права, но его бы не послушалась. Сейчас имеет шанс отработать часть своих косяков

avatar
15.08.2025, 19:12:15

Вот уж закрутилось так закрутилось... ((

avatar
15.08.2025, 18:39:04

Какой ужас! Надеюсь, Алиса не сильно пострадает. Бедная Юля.

avatar
15.08.2025, 18:40:08

Для полного счастья, ещё и машина собьёт 😱😱😱

avatar
15.08.2025, 18:45:07

Глеб продолжает давить!! Но на этот раз это давление стоило Алисе ДТП и, по всей видимости, будет больница!! Я не сомневаюсь, что Глеб такого не хотел!!((( Но получилось то, что получилось!!((( Спасибо!!‍❤️‍

avatar
15.08.2025, 18:57:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Опять для меня полное разочарование,я не хочу вас обижать,но в каждой вашей книге , именно где -то по середине , пропадает читать ваше творение -все предсказуемо, сначала вроде цыпляет,а потом увы, вообще не интересно ((

Ну как так то... Я опять расстоилась... Получается, опять типа без Глеба никуда... Алиса попадёт в больничку, Юлю однозначно он заберет... А он ещё ей это припомнит...Вопрос риторический:почему женщинам приходится настолько страдать от мужчин?....

avatar
15.08.2025, 15:47:53

Добрый день. Сегодня будет глава?)

avatar
14.08.2025, 23:05:11

Вот это козел! Других эпитетов нет! И он даже не сожалеет о том, что сделал в прошлом. В жизни от таких мудаков нужно бежать. А в книге, надеюсь, у героини найдется достойный защитник.

avatar
14.08.2025, 19:07:04

Каким был таким и остался, эгоистичный м...к, ни чего хорошего пока от Глеба не ждать, и ждать ли, и нужен ли такой Алисе. 

Пакостить только и умеет 🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️