Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8360 795413

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный любовный роман
#248 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну конечно увольнение это был важный шаг с сближениеюю(((И спор для Глеба фигня. Немного надо прочувствовать Алису. Тогда будет понятен её страх. Представь Глеб дочь на месте Алисы. Может такая ассоциация что то объяснит. Эх, дурачина

avatar
14.08.2025, 09:07:04

И-и, опять двадцать пять! Снова Глеб решает за Алису - что, как и почему! Не терпится ему почувствовать себя отцом прекрасной Юляши! А вот упустил свой шанс, Глеб, теперь надо заслужить такое призвание, может доча еще и не признает тебя! Как знать! 😲 Но, старайся заслужить их прощение, покайся сердеШно, а там и растопится сердце Алисы! 😉

Спасибо большое за щемящую продочку, Мария! 😍

avatar
14.08.2025, 08:11:30

ничего не изменилось, урод уродом и остался

avatar
13.08.2025, 20:21:37

ну вы серьезно не понимаете, что Глеб по другому не умеет?) он вот такой и все тут.

avatar
13.08.2025, 22:41:37

да…. это было подло… очень … спасибо за проду ♥️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Для Глеба это обычный не очень хороший поступок,а для Алисы крах и просто край проростки. Она будет просто раздавлена,а самое главное,она будет понимать,что это из-за Глеба,и ненавидеть ещё больше!

avatar
13.08.2025, 15:32:39

Я пытаюсь найти в нем что-то хорошее, но он просто обычный манипулятор, и Алису, он не воспринимает в качестве человека, ее чувства его совсем не интересуют , для него она какая-то вещь , а не человек, поступил подло , оставил ее без работы, и успокаивает себя тем , что это для ее блага . А с каким снобизмом он говорит про квартиру и район в котором они живут еще одно дополнение к его характеру.

Он её загоняет в угол.Лишит работы,а значит Алисе придется принять его помощь.По хорошему,конечно,так нельзя и не делается.Но это же Стеклов.Пока его принципы выше всего и всех.

avatar
13.08.2025, 17:56:06

Вообще в шоке, зачем Алису лишать работы? Он что хочет её прогнуть таким способом? Просто нет слов... 

И что ей делать теперь? Прям хочется схватить ребенка, и переехать в другой город. Работы нет, только жильё есть. Я понимаю, что он её найдёт, и это глупо. Но так вторгаться в жизнь, лишать работы, это большая ошибка. Алиса пахала, добивалась чего то, стала хорошим специалистом, и с такой облом.

Мне этого уверенно вершителя судеб придушить хочется

avatar
13.08.2025, 20:39:32

Очень жду историю про Варю и Леднева🥺так интересно как они встретятся) 

avatar
13.08.2025, 20:03:02

спасибо автор)

avatar
13.08.2025, 17:20:16

Методы Стеклова, конечно, неприемлемы. Такая помощь сверху Алисе не нужна, как бы она не нуждалась. Найди время, Глеб, приезжай, и начинай разговаривать, убеждать, что будешь принимать участие в воспитании дочки. Но не с позиции денег, подкупа. Но пока Глеб этого не понимает. Он всегда жил по своему. Как принято было в его семье. 

avatar
13.08.2025, 17:43:38

Алиса - обижена и горда!! Глеб - с большими возможностями, немного обижен и действует давяще!! Вот и сцепились!! Глебу бы иначе подхол выстроит и не давить, а Алисе - нормально поговорить и где-то чучть прогнуться!! Все-таки Глеб действительно имеет права на дочь!! Посмотрим, как все сложится дальше!! Спасибо!!😊‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 15:25:17

как был уродом , так и остался.

avatar
13.08.2025, 16:28:04

очень хочется, чтобы хэ был не с Глебом, потому что пока он совершенно неподходящий вариант для нормальных адекватных отношений

Алиса ведь совершенно не защищена... Он её просто уничтожит со всех сторон, потому что она одна и беззащитна... А не было б у неё финансовых проблем или допустим был бы мужчина любимый или муж, то Глеб бы совершенно по-другому себя вёл... Богатый и властей мужик это беда для простой женщины, съест и не подавится.

avatar
13.08.2025, 15:51:17

Глеб не из изменился, как был гадом, так им и остался. Алиса тоже надеюсь не изменилась, выкрутит его на изнанку

avatar
13.08.2025, 15:45:42

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
13.08.2025, 14:51:13

И чем он хочет добиться? Когда уволит Алису???сразу ему позвонит? Она еще больше от него закроется 

avatar
13.08.2025, 15:22:59

Не хочу писать все самые плохие слова о нем... он так ничего и не понял, почему Алиса скрывала и не хочет общения и контакта с ним сейчас. 

Его мать классно жила с его отцом? да там другое поведение мужчины, измены. Но факт, как от поступков мужчин страдают женщины.