Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8360 795413

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный любовный роман
#248 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 15:12:05

Сволочь он!

avatar
13.08.2025, 15:02:32

Больной ублюдок, она так старалась все эти годы, получила такую работу. Вот же мразь богатенькая.

Спасибо за проду... Уволить Алису? Зачем он это делает? Чтоб чувствовать над ней власть и продавить? Конечно всегда проще рассуждать, когда у тебя есть деньги и власть... Любви нет и не было, только в моменте... Врят ли они будут вместе...

avatar
13.08.2025, 14:52:53

Вот же гад. Хочешь помочь - дай денег с гарантией, что не будет последствий, квартиру купи на ребенка - и свали в закат! На кой девочке отец-полупреступник? Который похоже ещё и отмороженный в эмоциональном плане

avatar
13.08.2025, 14:50:16

Так сейчас для неё будет лучше?🫠🫣 вот скотина!💔 оставить мать своего ребенка без перспективной работы?! Нет слов!

avatar
13.08.2025, 14:46:40

Спасибо за главу!! 

Ну, точно, лучше 🤦‍♀️ Решение во 👍 Слов нет

avatar
13.08.2025, 14:39:05

Ой, нет слов приличных...🤦

avatar
12.08.2025, 15:18:45

Не понимаю комментариев про то, что Алисе "нужно включать голову", "ей уже не 18" и т.д.
Да, ей не 18, но она никогда не была ушлой. Это скорее к её сестре Алине, уж эта бы свою выгоду не упустила. Алиса совершенно другая, это для неё как поражение, принятие того факта, что она не справилась. И не стоит забывать о том, что они так и не поговорили после того, как все раскрылось. Она его ненавидит! (имеет право, между прочим)
И с чего некоторые решили, что все мужчины порвут за своего ребенка? Есть и другие представители. А если бы Глеб испугался? Заставил бы избавиться от ребенка? Он чувства свои до когда не признал, а тут ещё ребенок.

avatar
07.08.2025, 17:43:41

все накинулись на Глеба...он,конечно, бесспорно мудак.
Ему на Алису не то чтобы плевать было - ему это просто все ненужно было, он свой выбор сделал.
Но! он отказался от Алисы, а не от своего ребенка!
Так что, к Алисе тоже есть вопросы.

avatar
12.08.2025, 07:27:10

Замечательно, мнения разделились на 2 лагеря.
Как нас мало поддерживающих интересы Ребенка и много поддерживающих прошлые обиды мамочки 👏🏻👏🏻👏🏻

avatar
12.08.2025, 14:41:29

Такое впечатление что Алиса сейчас устраивает ему разнос , что зрел в ней семь лет. Мне непонятно зачем. Он толстокожий , аморальный тип. , зачем перед ним истерить., что это даст. ? Надеюсь она успокоиться и ее перестанет трусить , колотиться , психовать. Ей не 18 и она мать , пора бы более цинично общаться, а не как гормональный обиженный подросток. 

Какой же он тиран 😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.08.2025, 13:51:06

Мария я вот хочу вам спасибо сказать , за то, как вы тонко описываете реальность и становление личности :)

это нужно уметь .:)

avatar
12.08.2025, 09:10:51

дааа….тяжело… спасибо за главу♥️

avatar
12.08.2025, 05:10:41

А я не понимаю Алису, гордость конечно хорошо, но чрезмерная гордыня ни к чему хорошему не приведёт, может пострадать ребёнок! То есть, принять помощь от Глеба ей гордость не позволяет, а попросить денег в долг у сестры, которая с усмешкой и одолжение это делает, это пожалуйста! Да, эмоции - это наше всё, сперва делаем на эмоциях, а потом не понимаем как разгребать! 🤔

Не смотря ни на что, ситуация психологически сложная... Головой Алиса все понимает, но вот сердцем ... Своим поступком Глеб сломал её... Доверия нет от слова совсем... Не знаю, как она будет переступать это... И не знаю, насколько жёстко может он в ответ ответить(((( хочется верить, что он не будет жестить.

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Может быть я неправа,но Алиса правильно поступает,она не сможет расслабиться и насладиться "заботой"Глеба. Всё время будет грызть  себя,и жалеть,что согласилась на его помощь. Сестра выбесила как всегда!!!

avatar
11.08.2025, 21:29:16

Как же тяжело будет Алисе существовать в сложившейся ситуации 💔