Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8360 795335

Текущий рейтинг:
#64 в Криминальный любовный роман
#247 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 20:38:15

к сожалению, идя на поводу эмоций, Алиса сделала не самый верный шаг сейчас. а вот Глеб начал окончательно превращаться в холодного циника

avatar
11.08.2025, 19:34:18

Эх, сколько бы проблем можно было бы быстро и безболезненно решить, если бы близкие (ну, или связанные обстоятельствами) люди иногда просто друг с другом разговаривали! 

avatar
11.08.2025, 20:34:35

Хочу чтобы главы выходили по чаще

avatar
11.08.2025, 20:34:24

Глеб я тебе "сочувствую"😁 что сделал то и получил...хотя с твоими косяками мог бы и помягче быть , Алису жалко...🥲 Маша, спасибо)

avatar
11.08.2025, 20:13:37

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
09.08.2025, 22:44:26

Добрый вечер. А есть история про Леднева?

avatar
11.08.2025, 19:22:45

спасибо автор)

avatar
11.08.2025, 19:20:18

Мне трудно сказать, кто из них прав в этой ситуации!! И мне жаль, что они оба ведут себя неалекватно!!((( Уж лучше бы поговорили по-человечески!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 19:12:22

Что-то Глеб не нравится мне, от слова совсем...

avatar
11.08.2025, 19:05:21

Маша, ждем продолжения)))

avatar
10.08.2025, 02:56:04

Скажите по каким дням выходит новые главы, не могу есть и пить 😂 Алиса молодец правильно делает .

avatar
09.08.2025, 18:11:19

Пф! Какой заботливый, однако! Проораться! 😅 Но, приятно, что слов на ветер не бросает! Сказано - сделано! Эх! Если тогда, шесть лет назад был бы таким ответственным, то вся жизнь сложилась бы иначе, всех троих! А так, Глебушка, добивайся по новой прощения Алисы и внимания Юли! 😲

Спасибо большое за привлекательную продочку, Мария! 😍

avatar
09.08.2025, 01:10:20

Какой, однако, он проницательный. Все предусмотрел. Уже предвкушаю, как она проорется) Спасибо, дорогой автор!!!

avatar
09.08.2025, 00:47:37

автор я прошу тебя пускай книга будет бесплатно при написании, а при завершении станет платной, я тебя умоляю

avatar
08.08.2025, 20:01:13

Все равно придется Алисе попросить Глеба посидеть с Юлей, потому что просить больше некого!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.08.2025, 18:19:56

У Алисы сейчас аховая ситуация, вот и истерит. Но, девочка умная, голову включит, надеюсь.

avatar
08.08.2025, 17:03:49

Да прокопаться по-ходу придется…Глеб все решил сам, ой как тяжело им будет идти на встречу к другу другу… надеюсь Глеб найдет путь к сердцу Алисы….спасибо за проду ♥️

avatar
08.08.2025, 17:07:42

Я бы спустилась проораться))

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Глеб весёлый парень!Но видимо "заботливый".

avatar
08.08.2025, 15:47:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️