Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8359 795699

Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный любовный роман
#233 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 15:14:18

Ох и гаденыш же этот Глеб. Знает как бить по больному. 

avatar
08.08.2025, 15:05:21

Спасибо 🙏 но все же думаю , нельзя лишать ребенка отца , тем более он сказал , что не забирет .. а помощь никогда не лишняя

avatar
08.08.2025, 14:39:03

Оригинальный ход!!!
Спасибо автору!

avatar
08.08.2025, 14:28:02

😄😄😄 я думаю хочет😉

avatar
08.08.2025, 13:47:16

Ох, какой Глеб Маркович предусмотрительный!!! 

Поораться Алиса успеет всегда)))

avatar
08.08.2025, 13:56:27

Где тебя носила ДО🤔?! Спасибо!

avatar
08.08.2025, 13:56:15

Проораться... 😂 С юмором у Глеба всегда было нормально. 

avatar
08.08.2025, 13:51:33

спасибо автор)

Глеб прекрасно понял,что Алиса не визиткой,не телефоном не воспользуется.И действует на своё усмотрение.Зная Алису,понимает что будет.

На лево пойдешь к злому волку попадешь, направо пойдешь  проблем не оберешь((прямо пойдешь весь лоб расшибешь🤔🫢🫣🥺из зол выбрать меньшее 🤔🤔Дашеньке самой няня нужна😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.08.2025, 19:07:54

Глава спорная, конечно, но я думаю, автор все разрулит. 

Спасибо за продолжение, Мария! 

avatar
06.08.2025, 15:54:42

Попей Алиса кровушки у Глебушки и не стаканом а целым ведром. Конечно в ней обида на него, что так жестоко поспорил и показал и рассказал другу, который решил, что и ему можно так же. Не хочу с ней видеть пока рядом его. Я тоже на него зля. Короче он Козел. 

avatar
06.08.2025, 18:16:19

Сдуру ли она выбросила визитку? Нет, не думаю💔

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Бедная Алиса!Я понимаю,что проще пойти Глебу на встречу и он облегчит жизнь Алисе,но ... Прекрасно понимаю Алису,что она его видеть не может.

Для меня сложная глава... Я вообще без иллюзий, что Глеб о чем то сожалеет... Он такой, какой есть и будет таким всегда... Сложный персонаж, сложный мужчина, ему комфортно одному... Не знаю, каким он будет отцом для Юли, но точно не хотела б как мужчину для Алисы... С таким мужчиной ооочень сложно быть... Пусть он деньгами помогает, раз есть у него такая возможность, и все... И не трепет героине нервы.

avatar
06.08.2025, 18:41:31

Благодетель ептить

avatar
06.08.2025, 14:21:49

Все таки очень неприятно, что он не вспоминал Алису и не извенился  перед ней за свой поступок и еще предьявляет, из разных миров они

avatar
06.08.2025, 15:35:07

Конечно, В Алисе говорит обида и гордость, но я почему-то думаю, что вряд ли Глеб откажется от своей цели!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 13:40:22

Спасибо за главу!!

avatar
06.08.2025, 11:21:15

Так не понравился Глеб в этой главе. Алиса права полностью, она одна тянула дочь как могла, ты с ней поиграл,выиграл спор и избавился от неё на добрых 6 лет. Если бы она тебе хоть чуточку была нужна, ты бы за это время навёл справки и узнал о ней, а так Алиса полностью была уверена, что тебе плевать на неё, так зачем ей нужно было приходить и говорить о ребёнке? чтобы ты посмеялся над ней? а теперь ты её упрекаешь, в каком месте она живёт! да в наше время иметь своё жильё это роскошь... придурок! Не с той тактики зашёл. Ты не имеешь право упрекать её. Она старается и делает это очень даже хорошо, учитывая её положение, возраст и то, что она не имела семьи в виде поддержки.