Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8358 795281

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный любовный роман
#262 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 12:59:59

Глеб молодец, что номер продублировал.

Наша упрямица пусть немного отдознет , а потом примет решение.

Я бы на месте Глеба расплатилась по тихому за этот клоповник. Пусть девочки поживут спокойно, Алиса ещё долго будет его динамить

avatar
06.08.2025, 12:57:28

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
05.08.2025, 17:15:04

Как по мне  он может дать этим двоим только финансы , закрыть все ее долги и хороший вклад на счет и исчезнуть. Отец с него никудышный , с матерью ребенка его связывает месяц секса от силы., его могут  прибить в любой момент. И особого какого то трепета чего уж там у него нет ни к матери своего ребенка , ни к ребенку. Так стоит ли так мучаться., что обьеснять ребенку что папа космонавт наконец налетался , если не факт что его либо убьет с его незаконными сделками , либо он устанет играть папочку. Алисе надо смотреть прагматично , деньги на их их имя и что его не видеть

avatar
06.08.2025, 11:43:29

спасибо автор)

avatar
06.08.2025, 11:34:01

Бедная Алиса…до слез…Глеб выбесил, он зол, но вместо извинений, упреки…спасибо за главу❤️

avatar
05.08.2025, 23:35:22

очень непростой разговор позади, теперь впереди по-любому сближение, как бы Алисе этого не хотелось. чувства героини вполне понятны, но и героя понять можно

avatar
05.08.2025, 08:12:21

Не знаю, но пока он для меня полностью отрицательный герой. Юля все самое первое и главное прошла сама и смогла выстоять а здесь явился папочка завязанный на криминале и создавающий теперь проблемы. Как он сам сказал, что это хорошо и плохо, что есть дочь. Плохо в том, что ребенок может попасть под разборки и мне почему то кажется, что это произойдет. Не хочу, чтобы Юля была с ним. 

avatar
05.08.2025, 02:33:53

спасибо автор)

avatar
05.08.2025, 00:33:18

Что ж, и на том спасибо, Глеб! Ну, а материальная помощь, забота о Юле, общение с ней никому не помешает! Только надо правильно выстроить процесс общения! Что - то мне подсказывает, что доченька потянется к отцу! 😲

Спасибо большое за пронзительную продочку, Мария! 😍

Следовало ожидать 🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
04.08.2025, 20:17:33

Алиса, конечно, в панике, но, я думаю, зря!! Глеб и не собирается отнимать Юлю!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 19:36:47

Глеб такой смешной...6 лет ни сном ни духом , даже если бы не было Юли, ну увидел ты ее... как делал вид дальше так и делай его, а то интересно стало как живет она ....правильно все говорит Алиса....тебе было фиолетово

avatar
04.08.2025, 18:42:35

Спасибо за главу! Очень и до слез ... Алиса кремень конечно... 

Какие нервы надо иметь Алисе! 

Может конечно резко выскажусь: а вот правда, зачем Глебу дочь? Получается, говоря про законно, он хочет признать её и оформить документально... Наверное, кроме финансовой помощи, я вот вообще не вижу никаких плюсов. Он даже в перспективе будет не воскресным папой, он живёт в другом городе, ребенка совершенно не знает.. Глеб вот совсем не внушает доверия. Спасибо за проду.

avatar
02.08.2025, 14:45:51

Скажите, какую книгу нужно прочитать сначала, чтобы понять о героях этой книги?

avatar
04.08.2025, 18:35:22

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
04.08.2025, 17:50:12

По графику выхода новый глав сбой идет. Сегодня понедельник, а новой главы нет

avatar
04.08.2025, 14:23:40

Подскажите пожалуйста у автора есть какие то соц сети: VK, Telegram, нельзяграм?