Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8354 795088

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный любовный роман
#262 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот тут хочется порадоваться,что Глеб ждёт в машине,не уехал,и вообще приехал. Чтобы делала маленькая девочка с упавшей соседкой???

avatar
30.07.2025, 14:18:06

Да,двухнедельное увлечение не обязательно должно вылиться в брак ,любовь и привязанность,даже к своему ребенку. Тут уж ,как получится.

 

Ну что тут скажешь... Печально все (((( вот такие последствия действий людей(((( хочется верить, что Глеб усмирит своё негодование и не будет упрекать Алису (((

avatar
30.07.2025, 14:03:18

Глупые решения 6 лет назад обернулись такой тоской .... Глебушка как теперь будеш, доча то растёт, такая же как Алиса, пробивная и смышленая

avatar
30.07.2025, 13:58:22

Какая милая, смышленная девочка!

avatar
28.07.2025, 21:47:00

спасибо автор)

avatar
29.07.2025, 17:49:02

Спасибо большое, надеюсь Алиса не будет скрывать от него,что дочь его.

avatar
28.07.2025, 21:39:59

Крутой поворот 

спасибки 

avatar
28.07.2025, 17:05:02

Как то не сильно он торопился. Сделки , деньги , терки с мужиками. Безразличие у него ,  тут придумали что и не забывал и тихо любил все годы и , а оказывается все гараздо проще. С глаз голой и все!!! Не вспоминал , не думал, не переживал  просто жил своей жизнью. И на встречу пошел на 3 день когда деловые вопросы решил. Не было и нет тут чувств , просто 2 человека из прошлого встретились., ничего у него не екнуло. 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️А вот и первая встреча.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Может быть я неправа,но мы раньше все знали,что такое ограничение в деньгах и знали как много приходится работать родителям, чтобы купить самое необходимое. А здесь и ипотека,и вообще жизнь нынче дорогая. И конечно дочь не поймёт Алису,что без работы плохо,но и знать,что без работы не будет развлечений и еды, нужно.Алису очень жаль.

avatar
28.07.2025, 19:10:31

Юленька открыла дверь и... встретила папу!! Спасибо, Машенька!!‍❤️‍

avatar
28.07.2025, 16:36:46

А я что-то очень расстроилась из-за фактической деятельности Глеба ... из этой ямы очень трудно выбраться , а думаю человек у которого не все лады с законом Алисе не нужен

avatar
28.07.2025, 16:47:26

Ого!!!! ждем следующей главы, очень очень!спасибо♥️

avatar
28.07.2025, 16:32:30

Емоцый особо не испытываешь? Жди Глебушка, сейчас Алиса подойдёт и будут тебе емоцыи и тапочки за 3 рубля в догонку ))

Глеб думает же,что его бизнес может задеть  Алису и Юлю.Ведь запросто,если узнают,что у него есть дочь.

avatar
28.07.2025, 16:06:24

Хм... Маму ему подавай, а грохнуться в обморок не судьба, а, Глебушка?! Родная доченька собственной персоной перед тобой! Это тебе не сделки ваять, тут твоя совесть должна пробудиться - родная кровиночка наяву! Или ты еще не понял крутизны момента?! 😲

Спасибо большое за эмоциональную продочку, Мария! 😍

Я рада, что мои опасения не подтвердились, и малышка не заболела. Тэт-а-тэт с дочкой... 

Не ожидала я, если честно, что Глеб вот так, возьмёт и придёт... Самомнение ему не занимать... Даже бьюсь предположить, что будет дальше... А его нп очень легальный бизнес очень даже может ударить по дочери....

avatar
28.07.2025, 15:50:53

Автор похоже уводит повествование в сторону "Попробуй меня разлюбить". Неожиданно после первой.  Совсем другое настроение. Та книга для меня одна из лучших. Тут пока не поняла.