Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8355 795186

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный любовный роман
#262 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 01:33:13

Вот, что значит детская непосредственность - дверь открыла незнакомцу и, в то же время требует документы! 😅 Смышленая малышка! Ага, там мама будет в шоке от ее фото, и по возвращении домой, ее ждут большие неприятности! 😔

Спасибо большое за содержательную продочку, Мария! 😍

avatar
31.07.2025, 01:28:51

Ойййй . Какие эмоции . Внутри все замерло . Благодарю за проду

avatar
30.07.2025, 17:06:02

Дашеньке плохо стало, и как хорошо что Глеб рядом, но и в тоже время Юля лишилась няни, Алисе не кем теперь будет  ребенка оставить😔🙄

avatar
30.07.2025, 22:25:04

Какие только невероятные ситуации не придумываются, чтобы превратить безответственного юнца и в целом ... не слишком законопослушного человека во внезапно суперответсвенного отца)))

avatar
30.07.2025, 21:49:24

С нетерпением жду продолжения. Первую книгу читала с самого начала этой ночью до пяти утра. 

Теперь невероятно интересно наблюдать за будущим взаимодействием Глеба и Алисы

Он мне, кстати, нравился в книге про Вэла :)

А здесь, конечно, дал жару

Но всё равно, у вас очень крутой слог :)

теперь очень ин

Но блин, у Алисы будет шок от этой всей картины.... Сначало сделал вид, что не узнал... И бац, уже в квартире, с ребенком познакомился... Это жестоко конечно (

Ой, может даление,или еще что хуже.И что Алисе тогда делать?На работу брать ребенка?

avatar
30.07.2025, 18:11:12

Так тебе и надо!! Сомневайся Глеб, сомневайся!! Неужели бабушка умерла?? Спасибо!!😱‍❤️‍

avatar
30.07.2025, 17:18:25

Спасибо за главу, книга интересная, ждём с нетерпением продолжения.

Ну давай супер мен почисти карму 🫢🥺🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.07.2025, 16:20:17

Спасибо,какая интересная глава, бедное дите, напугалась😔

Спасибо, Мария! Представляю, в каком сейчас состоянии будет Алиса,когда увидит,что прислала дочь....и неизвестно , как Дашенька ?

avatar
30.07.2025, 16:07:36

Давай Глеб, даже не сомневайся, что она не твоя🥹🥹 папу ей нужно срочно

avatar
30.07.2025, 15:52:38

Оооо боже мой, бедная старушка((😭 спасибо за главу ♥️

avatar
30.07.2025, 15:44:17

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
28.07.2025, 18:19:28

С таким графиком "работы" от Глеба можно только если алименты взять, дочь тоже видеть его не будет как и маму. Глебу некогда пораскинуть мозгами, если он знает сколько точно оет дочери, что Алиса не давалка и сразу после Глеба не завела бы отношений 🤔.

avatar
30.07.2025, 15:23:43

Спасибо 🙏 а мне вот жалко Глеба ... ведь жить без эмоционально , а больше рационально это ведь тяжело... мысленно понимаю , что у него в мыслях (( а остались ли там вообще чувства...

avatar
30.07.2025, 15:02:57

Читаю с удовольствием продолжение истории.Но так жаль Алису, жизнь у неё трудная. То сестру она воспитывала и следила за ней, то изнасиловать пытались её, потом этот спор, мужчина её новый как "набегающая волна".
Дочка хоть в радость дана. Хочется ХЭ, но не знаю...

avatar
30.07.2025, 14:43:29

надеюсь, Дашенька жива и ей вовремя окажут помощь. и можно себе представить ужас, который испытает Алиса, открыв сообщение дочери. впереди серьезный разговор..

🙏

Спасибо, Мария❤️