Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
487
740 80224

Текущий рейтинг:
#4997 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 19:09:23

Чем-то зацепил Егор Агату, но спор этот ей неприятен. А муж меня удивил в плохом смысле слова. Что это за отношения, если он спокойно спит, а жена ещё не вернулась домой. А потом ещё что-то требует от неё. Разве все это не тревожный звоночек для Агаты. Я тоже жду её встречу с Егором и хочу, чтобы начало искрить.) Спасибо за продолжение!)

Факс, я не могу избавиться от ощущения, что этот ушлепок Толян списан с моего бывшего мужа)))) Он реально говорит его фразами и ведет себя также, как чмошник. Карина, у вас тоже есть опыт неудачного брака признавайтесь?))))) Я в 18 лет замуж за него вышла по дурости своей, но мозгов хватило через два года сбежать. Поэтому я переживаю за Агату, как за себя. Быстрее бы Егор её совратил))). Спасибо за эту книгу!

avatar
23.03.2021, 21:25:15

А Егор уже в голове у Агаты)))) Забытый телефон как повод для новой встречи. Мне очень интересно, какой она у них будет. Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!

avatar
23.03.2021, 16:03:29

В жизни меня всегда раздражали такие девушки, как Агата. Я о том, что они добровольно живут с мужиками дебилами, которые вытирают ноги о них и ни во что не ставят. И при этом они их умудряются защищать. «А вот он такой хороший, но вот я плохая, сама виновата». Вот прям с подросткового возраста не понимала этого. Хочется им крикнуть: «да прозрей же ты!». Даже Егор так не бесит, как этот Толик)) Он такой типичный бесячий мужик: на жену похер, но ревновать буду. И требовать с неё дохрена буду, а сам не пошевелю пальцем. Оч надеюсь, что Агата прозреет, повысит свою самооценку и пошлёт нахрен бесполезного «сожителя». Может Егор ей в этом и поможет как раз) Все таки сейчас 21 век и цепляться за того, кто тебя не ценит...Зачем? Короче, желаю Агате всего хорошего без Толяна и желательно с Егором, если они друг друга зацепили))

Ну ну! Последствия удара!))))))) Просто нормальный мужчина в поле зрения появился и сразу завладел мыслями)))) Зря она поторопилась с такси. Егор бы за неё без проблем заплатил. Спасибо! Теперь нужно будет возвращать телефон. Жду продолжение!❤️❤️❤️

avatar
23.03.2021, 09:50:23

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 20:41:54

Несмотря на не очень красивое поведение гг (хотя мы не знаем всех нюансов его жизни, чтобы делать скоропалительные выводу), он все же помог Агате и явно чувствует уже на данном этапе искреннее желание ей помочь. А случайно оставленная вещь в его квартире (телефон?:) ) поможет героям увидеться вновь). Или я просто романтизирую все:) Как бы там ни было, с большим интересом читаю новые проды и жду продолжение истории))
Спасибо!:)

avatar
21.03.2021, 16:13:22

Альбина, конечно, фу-фу-фу, и мужу изменяет, и любовнику навязывается... а споры никогда ни к чему хорошему не приводят...
Спасибо!!!

avatar
21.03.2021, 15:33:26

Куда ну куда она помчалась без него?) Все равно сейчас вернётся за своей вещью, а он там с женщиной этой развлекается)) Спасибо, жду продолжение!)

avatar
21.03.2021, 14:16:50

Агата что-то у Егора забыла и теперь ей придётся вернулся за этим?) Только вот что? Любовница у него конечно беспардонная) Спасибо за продолжение!

Очень интересное и увлекательное произведение, автору удачи с книгой

avatar
19.03.2021, 16:55:12

Пусть поспит у Егора, ей надо выспаться и покушать)))
Спасибо большое!

avatar
19.03.2021, 18:12:34

Очень затягивает! Жду продолжения. Герои классные

avatar
19.03.2021, 15:48:59

Очень интересный сюжет!!! Автору большое спасибо за творчество!

И как же она будет объяснять своему мужу козлу, что она делала в квартире у Егора? Надо же довести жену до такого состояния, просто нет слов! Спасибо!❤️❤️❤️

Спасибо за эту главу! Разозлённый Егор такой забавный! Сам к себе затащил её, к стеночке прижал, а потом сам же и отчитал бедняжку)) А Агату мне жаль, всё на себя взвалила и страдает от своих ошибок. Ей поплохело в конце? Жду продолжение!

avatar
17.03.2021, 18:15:35

Спасибо автор! Ой я тоже не ожидала, что он ей так просто всё выложит! Мне прям нравится Егор)) Я думаю он намного лучше и глубже, чем пытается казаться. С нетерпением жду продолжение!

avatar
17.03.2021, 14:34:26

Вот это вообще было неожиданно) не думала, что он психанет) зато теперь никаких недомолвок

Мы же узнаём, что это за пунктик у Егора на замужних женщин? Он кажется не привык к тому, что ему отказывают, так разозлился, а за Агату ему точно надо побороться с её мужем. Потом уже с поцелуями лезть! Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 10:47:08

Я так и подумала, что с ней не всё в порядке, а тут Егор со своим соблазнением полез. Нашел блин момент!) Интересно, что будет дальше! Спасибо за крутое продолжение! Мне понравилось! Не ожидала такого развития событий)