https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#4997 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем-то зацепил Егор Агату, но спор этот ей неприятен. А муж меня удивил в плохом смысле слова. Что это за отношения, если он спокойно спит, а жена ещё не вернулась домой. А потом ещё что-то требует от неё. Разве все это не тревожный звоночек для Агаты. Я тоже жду её встречу с Егором и хочу, чтобы начало искрить.) Спасибо за продолжение!)
Факс, я не могу избавиться от ощущения, что этот ушлепок Толян списан с моего бывшего мужа)))) Он реально говорит его фразами и ведет себя также, как чмошник. Карина, у вас тоже есть опыт неудачного брака признавайтесь?))))) Я в 18 лет замуж за него вышла по дурости своей, но мозгов хватило через два года сбежать. Поэтому я переживаю за Агату, как за себя. Быстрее бы Егор её совратил))). Спасибо за эту книгу!
А Егор уже в голове у Агаты)))) Забытый телефон как повод для новой встречи. Мне очень интересно, какой она у них будет. Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!
В жизни меня всегда раздражали такие девушки, как Агата. Я о том, что они добровольно живут с мужиками дебилами, которые вытирают ноги о них и ни во что не ставят. И при этом они их умудряются защищать. «А вот он такой хороший, но вот я плохая, сама виновата». Вот прям с подросткового возраста не понимала этого. Хочется им крикнуть: «да прозрей же ты!». Даже Егор так не бесит, как этот Толик)) Он такой типичный бесячий мужик: на жену похер, но ревновать буду. И требовать с неё дохрена буду, а сам не пошевелю пальцем. Оч надеюсь, что Агата прозреет, повысит свою самооценку и пошлёт нахрен бесполезного «сожителя». Может Егор ей в этом и поможет как раз) Все таки сейчас 21 век и цепляться за того, кто тебя не ценит...Зачем? Короче, желаю Агате всего хорошего без Толяна и желательно с Егором, если они друг друга зацепили))
Ну ну! Последствия удара!))))))) Просто нормальный мужчина в поле зрения появился и сразу завладел мыслями)))) Зря она поторопилась с такси. Егор бы за неё без проблем заплатил. Спасибо! Теперь нужно будет возвращать телефон. Жду продолжение!❤️❤️❤️
Спасибо!
Несмотря на не очень красивое поведение гг (хотя мы не знаем всех нюансов его жизни, чтобы делать скоропалительные выводу), он все же помог Агате и явно чувствует уже на данном этапе искреннее желание ей помочь. А случайно оставленная вещь в его квартире (телефон?:) ) поможет героям увидеться вновь). Или я просто романтизирую все:) Как бы там ни было, с большим интересом читаю новые проды и жду продолжение истории))
Спасибо!:)
Альбина, конечно, фу-фу-фу, и мужу изменяет, и любовнику навязывается... а споры никогда ни к чему хорошему не приводят...
Спасибо!!!
Куда ну куда она помчалась без него?) Все равно сейчас вернётся за своей вещью, а он там с женщиной этой развлекается)) Спасибо, жду продолжение!)
Агата что-то у Егора забыла и теперь ей придётся вернулся за этим?) Только вот что? Любовница у него конечно беспардонная) Спасибо за продолжение!
Очень интересное и увлекательное произведение, автору удачи с книгой
Пусть поспит у Егора, ей надо выспаться и покушать)))
Спасибо большое!
Очень затягивает! Жду продолжения. Герои классные
Очень интересный сюжет!!! Автору большое спасибо за творчество!
И как же она будет объяснять своему мужу козлу, что она делала в квартире у Егора? Надо же довести жену до такого состояния, просто нет слов! Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо за эту главу! Разозлённый Егор такой забавный! Сам к себе затащил её, к стеночке прижал, а потом сам же и отчитал бедняжку)) А Агату мне жаль, всё на себя взвалила и страдает от своих ошибок. Ей поплохело в конце? Жду продолжение!
Спасибо автор! Ой я тоже не ожидала, что он ей так просто всё выложит! Мне прям нравится Егор)) Я думаю он намного лучше и глубже, чем пытается казаться. С нетерпением жду продолжение!
Вот это вообще было неожиданно) не думала, что он психанет) зато теперь никаких недомолвок
Мы же узнаём, что это за пунктик у Егора на замужних женщин? Он кажется не привык к тому, что ему отказывают, так разозлился, а за Агату ему точно надо побороться с её мужем. Потом уже с поцелуями лезть! Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Я так и подумала, что с ней не всё в порядке, а тут Егор со своим соблазнением полез. Нашел блин момент!) Интересно, что будет дальше! Спасибо за крутое продолжение! Мне понравилось! Не ожидала такого развития событий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена