Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
487
740 80224

Текущий рейтинг:
#4926 в Современный любовный роман
#2551 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 18:23:30

Так интересно читать мысли каждого из героев, особенно о первом впечатлении. И еще интереснее будет наблюдать, как оно поменяется)
Следующая глава, я так понимаю, будет от Агаты?))
Ее согласие пойти с незнакомцем что-то в себе таит, стопроцентно!
С нетерпением жду продолжения истории))

Агата за столько лет в таком браке похоже отвыкла от нормального мужского внимания. А тут Егор со своим подкатом. Интересно, что произойдёт у него дома, если они доедут)) Жду продолжение!

avatar
15.03.2021, 20:48:15

Отчаялась Агата совсем.. Я очень буду надеется, что Егор не воспользуется её состоянием ради спора. Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2021, 19:36:58

Нет, она, видимо, решила, что хуже уже быть не может...
Спасибо большое!

Я в непонятках вместе с Егорушкой)) Может она реально решила отомстить мужу и поехала изменять? Сразу и забеременеет!) Ну ещё вариант, что ей сильно плохо и она поверила Егору, что он её выслушает? Спасибо за проду! С нетерпением жду ещё! ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2021, 18:04:51

Неожиданно не то слово! Так просто она согласилась. У неё план на него?)) Спасибо! Интересно, что будет дальше! Жду продолжение!)

avatar
14.03.2021, 22:52:17

Ни муж, а «сказка» просто.
Спасибо!

avatar
14.03.2021, 20:22:57

Она действительно дурочка какая-то. Лучше бы мужу пинка дала. Пускай бы шел работу искать, а не на шее у жены сидеть и ее же поливать помоями из-за того, что сам полнейший неудачник. Кому такое сокровище как ее муженек нужен вообще?

О мой бывший муж точно также мог сказать, прямо слово в слово! Как будто вы с него мужа Агаты пишите. Правда мой выпить ещё любил. Жалко девочку, она слишком близко к сердцу слова все эти принимает. Спасибо!

avatar
13.03.2021, 20:19:59

Ну ссорятся все, это нормально. Плохо, когда инициатор примирения кто-то один. А что за анализы смотрела Агата?) Спасибо за продолжение! Вдохновения вам, Карина!

Вот нет, чтобы просто так подойти и узнать, что случилось, а не ради спора. Люди сейчас какими-то равнодушными стали.. Спасибо за продочку!❤️❤️❤️

avatar
12.03.2021, 20:34:10

Этот Егор серьезно считает себя взрослым?

avatar
12.03.2021, 20:32:31

Как же у мужчин всё просто и по фану, нет слов! Девушка на скамейке, это главная героиня? Пусть пошлёт его куда подальше! Злости не хватает на такие споры! Спасибо за продолжение! Интересно, что она ему скажет, что он так удивился.)

avatar
12.03.2021, 08:13:52

С новой книгой! Вдохновения и много читателей! Я вижу, что намечается что-то интересное, девушку жаль. Три мужика на одну, совсем уже обнаглели отморозки! Когда ждать продолжение?

Наконец-то я дождалась!❤️❤️❤️ Пролог заставил понервничать, её всё-таки кто-то спасёт или это что-то типа розыгрыша? С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.03.2021, 19:05:55

С долгожданной новинкой!
Бегу читать:)

avatar
11.03.2021, 20:16:56

Ваши истории еще не читала, но пролог реально напугал. Два урода держат, а третий собрался калечить девчонку по спецзаказу исключительно в воспитательных целях?

avatar
11.03.2021, 18:58:46

С новинкой!

avatar
11.03.2021, 18:54:47

Ура! С новинкой! Легкого вам перышка! Я с вами!

avatar
11.03.2021, 18:47:49

С новинкой, Карина! От души желаю вдохновения и читательской любви!