https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#4926 в Современный любовный роман
#2551 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак интересно читать мысли каждого из героев, особенно о первом впечатлении. И еще интереснее будет наблюдать, как оно поменяется)
Следующая глава, я так понимаю, будет от Агаты?))
Ее согласие пойти с незнакомцем что-то в себе таит, стопроцентно!
С нетерпением жду продолжения истории))
Агата за столько лет в таком браке похоже отвыкла от нормального мужского внимания. А тут Егор со своим подкатом. Интересно, что произойдёт у него дома, если они доедут)) Жду продолжение!
Отчаялась Агата совсем.. Я очень буду надеется, что Егор не воспользуется её состоянием ради спора. Спасибо за продолжение!
Нет, она, видимо, решила, что хуже уже быть не может...
Спасибо большое!
Я в непонятках вместе с Егорушкой)) Может она реально решила отомстить мужу и поехала изменять? Сразу и забеременеет!) Ну ещё вариант, что ей сильно плохо и она поверила Егору, что он её выслушает? Спасибо за проду! С нетерпением жду ещё! ❤️❤️❤️
Неожиданно не то слово! Так просто она согласилась. У неё план на него?)) Спасибо! Интересно, что будет дальше! Жду продолжение!)
Ни муж, а «сказка» просто.
Спасибо!
Она действительно дурочка какая-то. Лучше бы мужу пинка дала. Пускай бы шел работу искать, а не на шее у жены сидеть и ее же поливать помоями из-за того, что сам полнейший неудачник. Кому такое сокровище как ее муженек нужен вообще?
О мой бывший муж точно также мог сказать, прямо слово в слово! Как будто вы с него мужа Агаты пишите. Правда мой выпить ещё любил. Жалко девочку, она слишком близко к сердцу слова все эти принимает. Спасибо!
Ну ссорятся все, это нормально. Плохо, когда инициатор примирения кто-то один. А что за анализы смотрела Агата?) Спасибо за продолжение! Вдохновения вам, Карина!
Вот нет, чтобы просто так подойти и узнать, что случилось, а не ради спора. Люди сейчас какими-то равнодушными стали.. Спасибо за продочку!❤️❤️❤️
Этот Егор серьезно считает себя взрослым?
Как же у мужчин всё просто и по фану, нет слов! Девушка на скамейке, это главная героиня? Пусть пошлёт его куда подальше! Злости не хватает на такие споры! Спасибо за продолжение! Интересно, что она ему скажет, что он так удивился.)
С новой книгой! Вдохновения и много читателей! Я вижу, что намечается что-то интересное, девушку жаль. Три мужика на одну, совсем уже обнаглели отморозки! Когда ждать продолжение?
Наконец-то я дождалась!❤️❤️❤️ Пролог заставил понервничать, её всё-таки кто-то спасёт или это что-то типа розыгрыша? С нетерпением жду продолжения!
С долгожданной новинкой!
Бегу читать:)
Ваши истории еще не читала, но пролог реально напугал. Два урода держат, а третий собрался калечить девчонку по спецзаказу исключительно в воспитательных целях?
С новинкой!
Ура! С новинкой! Легкого вам перышка! Я с вами!
С новинкой, Карина! От души желаю вдохновения и читательской любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена