https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#4997 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот охреневший мажор! Это ж тот же, который ей деньги предлагал, у него отец в управлении? Я бы после такого его так запугала, что ему бы мало не показалось! В конце её позвал Егор? Спасибочки! Жду продолжение!
Жесть. Студентик так трясется за свое зачетку, что творит беспредел? Надеюсь Агата это не проглотит и не оставит просто так?
Я не поняла, почему муж не ушёл? Он же ей угрожал, что если она выберет подругу, то уйдёт!)) Егор атакует неспроста очень хочет увидеться по ходу. А что за хмырь в конце подошёл? Заинтриговали! Жду продолжение спасибо!
Спасибо! Очень интересно)) Жду продолжения с нетерпением
Что же она невезучая такая. Муж дерьмо. Подруга засранка. Ещё и упырь какой-то нарисовался.
Ой ей ей! Кто это тип? Может вор? Что-то я волнуюсь за Агату все у неё идёт наперекосяк. Срочно нужен спаситель Егор! Спасибо! Очень жду проду!
Это же ещё не нападение с пролога? Меня смутило слово парень, там же мужики были. А Егор по ходу веселится, строчит Агате за милую душу)))) Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Интересно, кто этот тип!
Большое спасибо!)))Очень интригует)* Жду продолжения)))*
Спасибо ♥️
А почему это Агата должна уйти? Он же ясно сказал, что сам уйдёт!!! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Мне кажется, или все события немного топчутся на одном месте...
Этому придурку еще доплатить не мешало бы (хоть и денег на него жалко) , лишь бы свалил нахрен из её жизни. Когда она уже вспомнит, что она женщина, а не коврик для грязной обуви? Такой подарочек кому нафиг нужен?
Я так надеялась, что Егор их приютит, но я понимаю, что они для этого ещё слишком мало знакомы. Толик это что-то с чем-то, но я бы тоже возмутилась, если бы муж притащил домой пьяного друга без предупреждения. А когда он упомянул развод, мне так захотелось, чтобы Агата психанула и сказала, что окей, давай разведемся) Жалко её! Быстрее бы уже она признала, какой её муж ужасный. Интересно, что будет дальше! Спасибо!
А мне понравилось предложение Ларисы затащить Егорку в лесок и отдаться ему там)))))) Но я понимаю, что измена табу для Агаты, как для всех нормальных замужних женщин. Хотя её сто пудов Егор заинтересовал как мужчина. Меня тоже)))) Спасибо большое, Карина! Жду продолжение! ❤️❤️❤️
меня не было совсем недолго, а тут такие страсти!
Подруга, конечно, зла не хотела, но понесло ее конкретно...
С одной стороны, жаль, что было сказано при Егоре (теперь гг вообще загналась), но с другой - обида-то идет из-за того, что подруга правду сказала. Просто Агате сложно это принять и сделать шаги, чтобы изменить что-то...
Надеюсь, что скоро она разойдется с этим немужем-немужиком...
Спасибо за главы! С предвкушением жду продолжения!))
А в чем подружка не права? Была бы трезвая естественно не сказала бы все этого и не из уважения к Толику, а из жалости к подруге. А так..... Толику было полезно услышать мнение (наверняка правдивое) со стороны. Это не жена перед ним прыгать должна, а как раз таки наоборот ( в его-то ситуации). Мужик в доме у них ОНА. Не наоборот.
Лариса коза такое рассказывать и позорить, но я думаю все это правда. Если бы они были вдвоём без Егора, то Агата может быть и прислушалась бы, а так она сразу в штыки все приняла. Кому такое о себе слышать приятно будет. Я не верю, что Егор остался с ней из-за спора. Спасибо за продолжение!
Так и делись сокровенным с подругами! Её муж и эта Лариса одинаковые! Оба к ней присосались, потому что она всегда не бросит в беде. Она слишком добрая и доверчивая и таких людей часто ломают. Я надеюсь, что Агата скоро прозреет и пошлёт этих пиявок подальше! А Егор хороший мужик. Будет потом восполнять пробелы в её интимной жизни!) Большое спасибо!
Я понимаю, что Агате неприятно всё это, но мне смешно было когда Лариса назвала их с Егором любовничками) Но если она ему про любимые позы и приблуды Агаты расскажет дальше, то это реально будет с её стороны перебор. Егор не знал на что подписался. Спасибо за проду!!
Да уж... отличная подруга )))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена