Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
487
740 80224

Текущий рейтинг:
#4997 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 14:08:41

Вот охреневший мажор! Это ж тот же, который ей деньги предлагал, у него отец в управлении? Я бы после такого его так запугала, что ему бы мало не показалось! В конце её позвал Егор? Спасибочки! Жду продолжение!

avatar
10.04.2021, 14:01:19

Жесть. Студентик так трясется за свое зачетку, что творит беспредел? Надеюсь Агата это не проглотит и не оставит просто так?

Я не поняла, почему муж не ушёл? Он же ей угрожал, что если она выберет подругу, то уйдёт!)) Егор атакует неспроста очень хочет увидеться по ходу. А что за хмырь в конце подошёл? Заинтриговали! Жду продолжение спасибо!

avatar
08.04.2021, 19:49:45

Спасибо! Очень интересно)) Жду продолжения с нетерпением

avatar
08.04.2021, 12:40:26

Что же она невезучая такая. Муж дерьмо. Подруга засранка. Ещё и упырь какой-то нарисовался.

avatar
08.04.2021, 15:34:45

Ой ей ей! Кто это тип? Может вор? Что-то я волнуюсь за Агату все у неё идёт наперекосяк. Срочно нужен спаситель Егор! Спасибо! Очень жду проду!

Это же ещё не нападение с пролога? Меня смутило слово парень, там же мужики были. А Егор по ходу веселится, строчит Агате за милую душу)))) Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Интересно, кто этот тип!

avatar
08.04.2021, 16:11:13

Большое спасибо!)))Очень интригует)* Жду продолжения)))*

avatar
08.04.2021, 17:13:10

Спасибо ♥️

А почему это Агата должна уйти? Он же ясно сказал, что сам уйдёт!!! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
06.04.2021, 17:26:20

Мне кажется, или все события немного топчутся на одном месте...

avatar
06.04.2021, 16:02:47

Этому придурку еще доплатить не мешало бы (хоть и денег на него жалко) , лишь бы свалил нахрен из её жизни. Когда она уже вспомнит, что она женщина, а не коврик для грязной обуви? Такой подарочек кому нафиг нужен?

avatar
06.04.2021, 16:51:20

Я так надеялась, что Егор их приютит, но я понимаю, что они для этого ещё слишком мало знакомы. Толик это что-то с чем-то, но я бы тоже возмутилась, если бы муж притащил домой пьяного друга без предупреждения. А когда он упомянул развод, мне так захотелось, чтобы Агата психанула и сказала, что окей, давай разведемся) Жалко её! Быстрее бы уже она признала, какой её муж ужасный. Интересно, что будет дальше! Спасибо!

А мне понравилось предложение Ларисы затащить Егорку в лесок и отдаться ему там)))))) Но я понимаю, что измена табу для Агаты, как для всех нормальных замужних женщин. Хотя её сто пудов Егор заинтересовал как мужчина. Меня тоже)))) Спасибо большое, Карина! Жду продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 20:04:14

меня не было совсем недолго, а тут такие страсти!
Подруга, конечно, зла не хотела, но понесло ее конкретно...
С одной стороны, жаль, что было сказано при Егоре (теперь гг вообще загналась), но с другой - обида-то идет из-за того, что подруга правду сказала. Просто Агате сложно это принять и сделать шаги, чтобы изменить что-то...
Надеюсь, что скоро она разойдется с этим немужем-немужиком...
Спасибо за главы! С предвкушением жду продолжения!))

avatar
04.04.2021, 17:50:43

А в чем подружка не права? Была бы трезвая естественно не сказала бы все этого и не из уважения к Толику, а из жалости к подруге. А так..... Толику было полезно услышать мнение (наверняка правдивое) со стороны. Это не жена перед ним прыгать должна, а как раз таки наоборот ( в его-то ситуации). Мужик в доме у них ОНА. Не наоборот.

avatar
04.04.2021, 14:37:14

Лариса коза такое рассказывать и позорить, но я думаю все это правда. Если бы они были вдвоём без Егора, то Агата может быть и прислушалась бы, а так она сразу в штыки все приняла. Кому такое о себе слышать приятно будет. Я не верю, что Егор остался с ней из-за спора. Спасибо за продолжение!

Так и делись сокровенным с подругами! Её муж и эта Лариса одинаковые! Оба к ней присосались, потому что она всегда не бросит в беде. Она слишком добрая и доверчивая и таких людей часто ломают. Я надеюсь, что Агата скоро прозреет и пошлёт этих пиявок подальше! А Егор хороший мужик. Будет потом восполнять пробелы в её интимной жизни!) Большое спасибо!

avatar
02.04.2021, 16:05:46

Я понимаю, что Агате неприятно всё это, но мне смешно было когда Лариса назвала их с Егором любовничками) Но если она ему про любимые позы и приблуды Агаты расскажет дальше, то это реально будет с её стороны перебор. Егор не знал на что подписался. Спасибо за проду!!

avatar
02.04.2021, 17:26:12

Да уж... отличная подруга )))
Спасибо большое!