Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
487
740 80224

Текущий рейтинг:
#4997 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 09:10:09

Я сомневаюсь, что Окунев так быстро сообразил слежку. Вдруг у Агаты еще есть враги, потому что следили от ее работы по моему) Они с Егором наконец-то начали нормальное общение. Спасибо! Хочу проду!))

avatar
25.04.2021, 23:53:47

Машину придумал или сын деканата уже мстить собрался...
Спасибо большое!

avatar
25.04.2021, 14:08:16

Агата врет и краснеет и все равно врет про свое отношение к Егору) Мне показалось, или у него уже тоже интерес к ней есть? Кто там в синей машине? Спасибо большое! Жду продолжение!)

avatar
23.04.2021, 17:06:07

Нет, конечно, даже погода приходит к Егору на помощь )))
Спасибо большое!

avatar
23.04.2021, 16:02:53

Вот это я понимаю! Сам её нашёл и даже комплимент сделал)) На самом интересном закончили! Лишь бы не отшила и поговорила по душам! Спасибо огромное! Жду проду!

Я просто очень очень надеюсь, что Егор не позволит Агате отвертеться от разговора. Хочется узнать, как там всё у них было)))) И я теперь не сомневаюсь в том, что мажор причастен к сцене пролога. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Жду ещё!

avatar
21.04.2021, 21:07:02

Жесть, она долго будет позволять вытерпит об себя ноги...
Спасибо большое!

avatar
21.04.2021, 22:13:12

Это ужасно, такое ощущение к жене. Нафиг нужен

avatar
21.04.2021, 19:23:29

Мне хочется крикнуть Агате - беги, дорогая беги!) Нет ну правда! Я прекрасно понимаю, что ей тяжело будет выйти из этих отношений, но там со стороны мужа нет любви никакой. Вся надежда на Егора!) Спасибо за продолжение!) Интересно, что будет дальше!)

Что же этот слизняк про развод вдруг замолчал? Денежки нужны стали? Козел! Агате пора понять, что бороться там не за чего. Он её делает несчастной( Одна радость Егор созрел на встречу) Спасибо! Жду встречу с Егором!

avatar
20.04.2021, 21:57:16

Полностью согласна с мнением ниже насчёт мужа. Он ничего, кроме своих обидок не видит. Ещё и эксплуатирует Агату. Бесит! С говнюком студентом тоже надо что-то сделать! Спасибочки! Жду продолжение!))

avatar
19.04.2021, 23:27:20

Агата, бросай ты этого бесполезного мужика нахрен)) Лучше одной, чем вот так

avatar
18.04.2021, 20:05:30

Муж просто «сказка» и её устраивает такое отношение, ни любви, ни уважения... за что держится...
Спасибо большое!

avatar
19.04.2021, 21:17:44

Почему она к отцу этого урода не пойдет? Этот мажорик наверняка не только у неё такой наглый. В конце концов ректор не последняя инстанция. Он не царь и бог.

Какая сволочь Толик! Он реально над ней специально издевается, а она страдает! Слушайте я мб ошибаюсь, но Окунев как-то связан с нападением в прологе? Слишком много навалилось на Агату. Я за неё реально переживаю. Нужен Егор ей. Спасибо! С нетерпением жду продолжение!❤️❤️❤️

Я всегда не могла терпеть таких родственничков, как эта тетя Нина! Она не хочет, чтобы такое «чудо» как этот придурок Толик осталось одно, поэтому давит на Агату. А детьми хочет её к нему привязать навсегда. Таких надо сразу посылать по моему мнению. Иначе всю жизнь лезть со своими советами будут! Я не знаю, как Агата там ещё держится, но я бы наверное на уши всех подняла с охреневшим поведением мажористого студента. Спасибо за продолжение! Соскучилась я по Егору!))))

Толик вернулся)))). Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
17.04.2021, 21:06:44

самое неожиданное, что я узнала, в последних главах...
О-фи-геть...
Теперь еще интереснее узнать, как поведет себя Егор, ведь и он теперь знает!
И становится понятным поведение Агаты!
Жду продолждения))

avatar
17.04.2021, 19:34:16

Ей не приходит в голову, что он намеренно загулял? Хотя чувства могу понять и муж не берущий трубку и не вернувшийся домой вызывает беспокойство и волнение. Сильное. Даже такой козел.

avatar
17.04.2021, 16:26:31

За что это Агате стыдно перед Егором?)) Мужа давно пора в топку, а она так за него переживает. В конце небось явился не запылился( Опять ей проблем подкинет. Спасибо! Жду продолжение!