https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#4997 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сомневаюсь, что Окунев так быстро сообразил слежку. Вдруг у Агаты еще есть враги, потому что следили от ее работы по моему) Они с Егором наконец-то начали нормальное общение. Спасибо! Хочу проду!))
Машину придумал или сын деканата уже мстить собрался...
Спасибо большое!
Агата врет и краснеет и все равно врет про свое отношение к Егору) Мне показалось, или у него уже тоже интерес к ней есть? Кто там в синей машине? Спасибо большое! Жду продолжение!)
Нет, конечно, даже погода приходит к Егору на помощь )))
Спасибо большое!
Вот это я понимаю! Сам её нашёл и даже комплимент сделал)) На самом интересном закончили! Лишь бы не отшила и поговорила по душам! Спасибо огромное! Жду проду!
Я просто очень очень надеюсь, что Егор не позволит Агате отвертеться от разговора. Хочется узнать, как там всё у них было)))) И я теперь не сомневаюсь в том, что мажор причастен к сцене пролога. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Жду ещё!
Жесть, она долго будет позволять вытерпит об себя ноги...
Спасибо большое!
Это ужасно, такое ощущение к жене. Нафиг нужен
Мне хочется крикнуть Агате - беги, дорогая беги!) Нет ну правда! Я прекрасно понимаю, что ей тяжело будет выйти из этих отношений, но там со стороны мужа нет любви никакой. Вся надежда на Егора!) Спасибо за продолжение!) Интересно, что будет дальше!)
Что же этот слизняк про развод вдруг замолчал? Денежки нужны стали? Козел! Агате пора понять, что бороться там не за чего. Он её делает несчастной( Одна радость Егор созрел на встречу) Спасибо! Жду встречу с Егором!
Полностью согласна с мнением ниже насчёт мужа. Он ничего, кроме своих обидок не видит. Ещё и эксплуатирует Агату. Бесит! С говнюком студентом тоже надо что-то сделать! Спасибочки! Жду продолжение!))
Агата, бросай ты этого бесполезного мужика нахрен)) Лучше одной, чем вот так
Муж просто «сказка» и её устраивает такое отношение, ни любви, ни уважения... за что держится...
Спасибо большое!
Почему она к отцу этого урода не пойдет? Этот мажорик наверняка не только у неё такой наглый. В конце концов ректор не последняя инстанция. Он не царь и бог.
Какая сволочь Толик! Он реально над ней специально издевается, а она страдает! Слушайте я мб ошибаюсь, но Окунев как-то связан с нападением в прологе? Слишком много навалилось на Агату. Я за неё реально переживаю. Нужен Егор ей. Спасибо! С нетерпением жду продолжение!❤️❤️❤️
Я всегда не могла терпеть таких родственничков, как эта тетя Нина! Она не хочет, чтобы такое «чудо» как этот придурок Толик осталось одно, поэтому давит на Агату. А детьми хочет её к нему привязать навсегда. Таких надо сразу посылать по моему мнению. Иначе всю жизнь лезть со своими советами будут! Я не знаю, как Агата там ещё держится, но я бы наверное на уши всех подняла с охреневшим поведением мажористого студента. Спасибо за продолжение! Соскучилась я по Егору!))))
Толик вернулся)))). Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
самое неожиданное, что я узнала, в последних главах...
О-фи-геть...
Теперь еще интереснее узнать, как поведет себя Егор, ведь и он теперь знает!
И становится понятным поведение Агаты!
Жду продолждения))
Ей не приходит в голову, что он намеренно загулял? Хотя чувства могу понять и муж не берущий трубку и не вернувшийся домой вызывает беспокойство и волнение. Сильное. Даже такой козел.
За что это Агате стыдно перед Егором?)) Мужа давно пора в топку, а она так за него переживает. В конце небось явился не запылился( Опять ей проблем подкинет. Спасибо! Жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена