Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
487
741 80224

Текущий рейтинг:
#5009 в Современный любовный роман
#2586 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 01:11:53

Не повезло парню по всем фронтам.

Тяжелое детство у Егора было, очень жалко маленького никому ненужного ребенка. Интересно, что с Зайцевой сейчас стало.

avatar
07.05.2021, 23:18:17

А почему урод Егор, если именно брат залез на его девушку? Хотя понятно, что по этой шалаве все потоптались, но все таки наверняка брат знал о чувствах Егора к этой девице и это его не остановило.

avatar
07.05.2021, 20:34:23

Не жалко ему было айфон?) Мне очень хочется узнать, что связывает Егора с мальчиком Матвеем и почему у него такие плохие отношения с семьей. За Агату Егор заступается, но раньше сам также рассуждал о ней) Спасибо за продолжение!)

avatar
04.05.2021, 22:07:58

Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое!

Выяснение отношений с Журавлевым точно не закончатся чем-то хорошим для Егора. Мне нравится, как Егор стал реагировать на Агату❤️❤️❤️ Читаю и кайфую от них. А муж со своим игнорировать бесит и скоро потеряет её! Ура! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Выздоравливайте!

avatar
04.05.2021, 16:09:45

Выздоравливайте.

Я вот переживаю за Егора!) Если это реально чей-то муж, то ему грозит опасность, а он не парится. Я счастлива, что Егора начало вставлять от Агаты. С ней то давно понятно)) Надо убрать из этой схемы бесполезного мужа и все будут счастливы)))) Спасибо за проду!

avatar
04.05.2021, 15:43:04

Выздоравливайте скорее! Я очень хочу знать, что будет дальше! Агата ему нравится и немного подбешивает в то же время. Это секрет крепких отношений, чтобы всегда вызывать друг у друга эмоции)) Кто за ними следил я так и не поняла пока. Спасибо!!!

avatar
03.05.2021, 17:32:48

Егору была нужна эта встряска, чтобы процесс пошёл) Наконец-то что-то чувствовать к ней начал) Спасибо большое!) Жду продолжение!) Поправляйтесь!

Сердцу не прикажешь," поплыл" наш Егорушка)))

Егор переживает за неё, это прям радует меня. Что-то между ними проскальзывает уже. Агата лучше бы не сопротивлялась, а соглашалась на любую помощь от него. А она гордая там, где не надо. Лучше бы мужа послала! Спасибо!❤️❤️❤️ Кариночка, выздоравливайте! С 1 мая вас!❤️❤️❤️

avatar
30.04.2021, 10:01:33

Время прошло, а Егор реагирует еще на те события. Вот и друг детства ему. Агата все-таки открылась и заставила его задуматься. Конец пугающий! Надеюсь, что они сильно не пострадают! Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2021, 14:26:51

Я понимаю Агату. Неприятно, когда тебя судят по обложке, а Егор именно этим и занимается. К тому же у неё точно остались чувства к нему, иначе бы так сильно не задели эти слова. Огромное спасибо! Жду продолжение!

avatar
27.04.2021, 21:14:24

Мне её очень жалко...
А я уж было думала, а вдруг она с ним переспала и ребёнок от него, хихи

Агату уже не остановить, но такая она мне нравится больше))) А Егор теперь во что бы то не стало захочет вспомнить про тот вечер. Классная парочка)))

avatar
27.04.2021, 19:33:10

Прорвало Агату на откровения... )))
Спасибо большое!

Я не поняла последняя фраза это что ли про Егора?)))) Испортила эта Диана хорошего парня, но я думаю он скоро вернётся к жизни с помощью Агаты. Ее так взбесило, что он считает ее правильно, что начала доказывать обратное сразу. Спасибо, история необычная! Мне нравится!

avatar
27.04.2021, 18:46:30

Агату понесло.......

Они так миленько между собой общаются, мне нравится! ❤️❤️❤️ Скорее бы уже Егора коротнуло и он вытащил Агату из токсичных отношений!)) Я жду когда Агата признаётся за что ей стыдно! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️