https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#5009 в Современный любовный роман
#2586 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе повезло парню по всем фронтам.
Тяжелое детство у Егора было, очень жалко маленького никому ненужного ребенка. Интересно, что с Зайцевой сейчас стало.
А почему урод Егор, если именно брат залез на его девушку? Хотя понятно, что по этой шалаве все потоптались, но все таки наверняка брат знал о чувствах Егора к этой девице и это его не остановило.
Не жалко ему было айфон?) Мне очень хочется узнать, что связывает Егора с мальчиком Матвеем и почему у него такие плохие отношения с семьей. За Агату Егор заступается, но раньше сам также рассуждал о ней) Спасибо за продолжение!)
Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое!
Выяснение отношений с Журавлевым точно не закончатся чем-то хорошим для Егора. Мне нравится, как Егор стал реагировать на Агату❤️❤️❤️ Читаю и кайфую от них. А муж со своим игнорировать бесит и скоро потеряет её! Ура! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Выздоравливайте!
Выздоравливайте.
Я вот переживаю за Егора!) Если это реально чей-то муж, то ему грозит опасность, а он не парится. Я счастлива, что Егора начало вставлять от Агаты. С ней то давно понятно)) Надо убрать из этой схемы бесполезного мужа и все будут счастливы)))) Спасибо за проду!
Выздоравливайте скорее! Я очень хочу знать, что будет дальше! Агата ему нравится и немного подбешивает в то же время. Это секрет крепких отношений, чтобы всегда вызывать друг у друга эмоции)) Кто за ними следил я так и не поняла пока. Спасибо!!!
Егору была нужна эта встряска, чтобы процесс пошёл) Наконец-то что-то чувствовать к ней начал) Спасибо большое!) Жду продолжение!) Поправляйтесь!
Сердцу не прикажешь," поплыл" наш Егорушка)))
Егор переживает за неё, это прям радует меня. Что-то между ними проскальзывает уже. Агата лучше бы не сопротивлялась, а соглашалась на любую помощь от него. А она гордая там, где не надо. Лучше бы мужа послала! Спасибо!❤️❤️❤️ Кариночка, выздоравливайте! С 1 мая вас!❤️❤️❤️
Время прошло, а Егор реагирует еще на те события. Вот и друг детства ему. Агата все-таки открылась и заставила его задуматься. Конец пугающий! Надеюсь, что они сильно не пострадают! Спасибо за продолжение!
Я понимаю Агату. Неприятно, когда тебя судят по обложке, а Егор именно этим и занимается. К тому же у неё точно остались чувства к нему, иначе бы так сильно не задели эти слова. Огромное спасибо! Жду продолжение!
Мне её очень жалко...
А я уж было думала, а вдруг она с ним переспала и ребёнок от него, хихи
Агату уже не остановить, но такая она мне нравится больше))) А Егор теперь во что бы то не стало захочет вспомнить про тот вечер. Классная парочка)))
Прорвало Агату на откровения... )))
Спасибо большое!
Я не поняла последняя фраза это что ли про Егора?)))) Испортила эта Диана хорошего парня, но я думаю он скоро вернётся к жизни с помощью Агаты. Ее так взбесило, что он считает ее правильно, что начала доказывать обратное сразу. Спасибо, история необычная! Мне нравится!
Агату понесло.......
Они так миленько между собой общаются, мне нравится! ❤️❤️❤️ Скорее бы уже Егора коротнуло и он вытащил Агату из токсичных отношений!)) Я жду когда Агата признаётся за что ей стыдно! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена