Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
486
738 80222

Текущий рейтинг:
#4979 в Современный любовный роман
#2558 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 23:35:01

Егору пора взяться за голову... повзрослеть

avatar
28.05.2021, 19:33:23

Умеете же вы создавать неоднозначных героев) К брату было полное отвращение и презрение до сегодняшней проды, а сейчас я подумала, что мб все дело в их ужасной матери и отчиме было) Спасибо за продолжение!)

avatar
27.05.2021, 09:10:07

Напомните, пожалуйста, сколько он денег братишке подарил?

avatar
26.05.2021, 20:25:30

Так и думала! Ничему жизнь не учит Егора...
Спасибо большое!

avatar
26.05.2021, 17:00:59

Брат сволочь редкостная! Я так и подумала сразу, что с деньгами и мамой он Егора разводит. Спасибо! Жду проду! Прочитала ваш ответ про то, что осталось всего 8 глав и мне стало грустно. Так уже привыкла к героям. Но я так понимаю впереди самое интересное нас ждёт))))

Мне очень понравилась последняя фраза Агаты. Так держать...

avatar
24.05.2021, 22:13:55

Да уж... муж не ожидал такого поворота событий...
Спасибо большое!

avatar
24.05.2021, 21:47:31

Как бы этот муж её без жилья не оставил, пока она в больнице будет обследоваться.

Мне теперь стало понятно, почему Агата держалась за своего Толика. Она копировала модель поведения матери, просто с другим мужчиной, но думала, что делает все не так, как она. Лариса помогла ей увидеть себя со стороны и это дорогого стоит. Спасибо большое!❤️❤️❤️ Жду главу от Егора! Он будет рад узнать, что Агата думает от разводе))

avatar
24.05.2021, 17:19:01

Даже так оказалось с мужем. У Агаты больше не должно быть сомнений. Флаг в руки и разбегаться. Потом с чистой совестью встречаться с Егором. Спасибо большое!)

avatar
24.05.2021, 14:47:44

Муж Агаты слабак. Он из тех ведомых мужчин, которые боятся принимать решения и отвечать за них. Ему сказали и он сделал, чем испортил жизнь Агате. Сам приспособился и нормально ему с ней. Ничего делать не надо, она все сама тянет. Как же я счастлива, что Агата все поняла! Алилуя! Я горжусь ей! Лариса вообще красотка! Спасибо за продолжение! Очень жизненная история получается

avatar
21.05.2021, 23:03:10

А мать в курсе, что супруг не работает и как вкалывает дочь?
Спасибо большое!

avatar
21.05.2021, 18:55:23

Блин, ей именно из-за дочери и нужно отфутболить своего недомужа. Даже если Толик и не обижает дочь, зато он очень сильно обижает мать своего ребенка.

Агата выдала свои чувства, когда сказала Ларисе, что Егор ей не подходит. Четко она её подловила! Мне нравится, что Лариса заботится об Агате и ее здоровье. Все-таки хорошей оказалась подруга. А этот дебил муж ещё и мать Агаты подключил, чтобы нервы трепала бедной. Я верю в Агату, сейчас все переварит и пошлёт его далеко. Спасибо!❤️❤️❤️ Жду продолжение!

avatar
23.05.2021, 22:38:20

Девочки! Продолжение добавлю завтра! Сегодня уже не успеваю отредактировать, так как в реале неожиданно возник форс-мажор.((( На комментарии тоже завтра обязательно отвечу!

avatar
20.05.2021, 21:55:45

Вот правильно сказала подруга, муж - дерьмо

Такой хорошей женщине как Агата, чтобы понять сущность своего мужа нужно было шоковое событие. Тут ей сложно придумать оправдание, придется принимать правду и послать его. Все мы этого ждем)) Лариса поднялась в моих глазах. У вас получилось сделать её неоднозначным человеком который и бесит и вызывает симпатию. Жду продолжение!

avatar
19.05.2021, 22:05:41

Столько неравнодушных людей… хорошо, что помощь подоспела. А муж гг бесит уже до ужаса! И, кстати, мыслей в голове куча, а вопрос все же висит - так из-за кого на Агату-то напали?…
Интересно будет прочитать, что будет дальше)

avatar
19.05.2021, 23:43:21

Чужие за неё больше переживают, чем родной муж. Мальчишка замечательный!!!
Спасибо большое!

avatar
19.05.2021, 20:28:34

Мужа пора в утиль отправлять. Если её где-нибудь грохнут, этот недомуж - недомужик все равно одновременно не поверит, будет верещать , что сама виновата и требовать жрачки. О, и денег ещё.