Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
486
738 80221

Текущий рейтинг:
#4967 в Современный любовный роман
#2564 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 20:12:14

Дочка очень умная и наблюдательная, и Матвей просто прелесть.
Как Толик деньги выбил то за квартиру? Неужели они не смогли доказать чьи они... очень жаль! Ну ничего, начинается у неё новая жизнь...
Спасибо большое!

avatar
07.06.2021, 20:11:28

Как же я рада, что Агата наконец развелась с этим мудаком, даже дочь видела что они не пара.
И за Егора очень переживаю, надеюсь он в порядке и конечно с нетерпением жду следующую главу ❤
Карина, спасибо что радуете нас своим творчеством❤❤

Я как будто сама развелась с этим куском меркантильным. ура. Еще и денег отжал за квартиру, зачем она согласилась отдавать. Оспорила бы решение суда! Что там с Егором нашим, зачем уехал! Спасибо за продолжение!

Допрыгался Егор по чужим кроватям, что переезжать пришлось. А Матвей классный, жалко только, что родители его бросили. Наконец-то Агата свободна от этого Толика-придурка. А Егор похоже ждал, что Агата сама с ним свяжется. Спасибо! Я надеюсь, что эти оставшиеся пять глав будет очень большими!❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 23:13:19

Оба скрытные. Оба со своими тараканами.

avatar
05.06.2021, 22:51:08

Егор,бери себя в руки и начни добиваться её если тебе не всё равно.

avatar
05.06.2021, 21:41:59

Я лично понимаю Агату. А Егор скрытен, про жену только сейчас обмолвился, симпатию скрывал. Его образ жизни претит Агате, поэтому она его осуждала. Но сердцем все равно тянется к Егору. Он должен показать ей себя настоящего) Спасибо за продолжение!)

avatar
05.06.2021, 21:29:11

Блин я сначала так сильно обрадовалась, что Егорчик сорвался, а потом также сильно расстроилась, что Агата дала заднюю.. Ясно как божий день, что она в него давно влюбилась, чего испугалась то. И Егор мог бы не отпускать так. Дурашка подумал, что она за мужа держится. Спасибо за главу! Жду продолжение!))

avatar
05.06.2021, 21:20:52

шикарная книга, спасибо

avatar
05.06.2021, 20:56:37

Спасибо большое, что побаловали нас ))) Егора броня дала трещину)))

avatar
05.06.2021, 20:41:07

Аааа!!! Просто нет слов, одни эмоции! Наконец Егора прорвало, я так этого ждала и очень надеюсь что он найдёт в себе смелость и силы не отступать от желанной женщины. Очень хочется чтобы они наконец были вместе ❤
P.s. Карина, большое вам спасибо за целую главу ❤❤

avatar
03.06.2021, 23:36:11

Вот теперь и она его спасла )))
Спасибо большое!

avatar
03.06.2021, 20:18:13

Решила я прочитать книгу и начала Вашу, даже не заметив что она ещё в процессе и теперь мучаюсь в ожидании))) И хочется сказать большое спасибо автору за такую интересную и захватывающую книгу)))

avatar
04.06.2021, 00:00:40

Я в предкушении

avatar
03.06.2021, 22:07:15

вау! наконец-то я этого дождалась))
Несмотря на то, при каких событиях это произошло, мое сердечко забилось чаще:)
Эх... не могу теперь ни о чем другом думать... Романтик - это моя особая слабость..)
Спасибо!

avatar
03.06.2021, 17:11:28

НУ ВОТ ЧЕГО ОН ТАКОЙ ТОРМОЗНУТЫЙ? ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ПРЕЛЬЩАЕТ ЕГО ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПОВАРА И ЕМУ ОТ НЕЁ НУЖЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БОРЩ, МОГ БЫ ОТВЕТИТЬ ДЕВУШКЕ НА ПОЦЕЛУЙ. ЧУЖИМИ ЖЁНАМИ НЕ БРЕЗГУЕТ, ЗА ЧТО МОГ БЫ КСТАТИ СЛОВИТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ. ХОТЯ РОГОНОСЦАМ ЛУЧШЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ НЕВЕРНЫМИ ПОЛОВИНКАМИ, А НЕ ПОДЛАВЛИВАТЬ МУЖИКА, ХОТЬ И ЕСТЬ ЗА ЧТО .

avatar
01.06.2021, 16:40:47

200стр. А он в ней все ещё не заинтересован....((((

Если Агата типа для тебя ничего не значит, то зачем поехал поговорить с её подругой Егор?))))) Как он будет разбираться с мажором тоже интересно. При живом муже постоять за Агату не кому кроме Егора. Пусть уже разводится и строит нормальные отношения. Спасибо!

avatar
26.05.2021, 16:46:01

Здравствуйте! Скажите пожалуйста далеко ли до финала? Я читаю книги целиком и эту вашу книгу очень жду!

Егор молодчина, я в нем не сомневалась, что он захочет заступиться за Агату. Но ситуация с семьей Егора меня напрягает. Какие-то они все склизкие что ли. Не знаю, как объяснить. Егор из-за них страдает сильно. Спасибо и жду продолжение!❤️❤️❤️