Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
486
738 80222

Текущий рейтинг:
#4986 в Современный любовный роман
#2570 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 19:07:58

После такой реакции мужа я бы на месте Агаты на следующий день пошла и подала на развод. А Лариса мне теперь очень нравится. Может подтолкнёт Агату к серьёзному шагу. Как там дела у Егора? Спасибо большое!

avatar
19.05.2021, 18:20:44

Хорошо, что хотя бы двоих уродов задержали. А Боксер это нечто) Слабак! Понял, что мальчик не соврал про полицию и свалил) Я только не поняла Агата на Окунева тоже написала заявление? А Лариса молодец во всех смыслах. С такой подругой ничего не страшно) Муж урод, нет слов! Спасибо за продолжение!)

avatar
17.05.2021, 16:47:29

Ох! Ничего себе!!! Какой мальчик смелый...
Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2021, 09:27:49

Что, этот дебил лысый и на ребенка нападет? Лариса умница. Вот только как доказать кто причастен к этому беспределу? Пацан папашей своим прикроется ведь. Егор тоже не слишком большой помощник. Обычный работяга, без связей. А здесь, чтобы прищемить хвост зарвавшемуся мажору, нужно еще и папашу его приструнить.

Лариса правильно сказала,это не мужики,а ****ки. Трое на на двух женщин,да еще и ребенку угрожают. Где Егора носит?

avatar
17.05.2021, 16:41:40

А это точно от парня отморозки? Может, от мужа?((

Какой смелый мальчик! Пожалуйста, пусть он и девочки не пострадают от этих отморозков! Где же Егор? Быстрей бы продолжение! Спасибо, Кариночка, за ваш труд!❤️❤️❤️

avatar
17.05.2021, 14:43:27

Ух вот это поворот! Помощь Агате пришла откуда вообще вообще не ждали. Умеете вы удивлять! Я надеюсь всех их вместе с Окуневым посадят. Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
15.05.2021, 23:17:38

Поговорила с ректором называется)))
Спасибо большое!

avatar
15.05.2021, 23:11:34

Папаша тоже тот еще урод. Хотя этого и следовало ожидать. У нормального родителя, не смотрящего сквозь пальцы на то, что его ребенок активно пользуется родительским статусом и не боясь какого-либо наказания угнетает, оскорбляет и травит как ровесников, так и людей гораздо старше себя, такого бы не было. Безнаказанность, вседозволенность и распущенность не лучшие союзники для нормально - развивающейся личности. А если еще и отпора нормального нет, то......... Ровесники молчат, педагоги молчат, одна попробовала пробиться к отцу , тот от неё отмахнулся. Что будет теперь? Уголовщина? Папа откупится? Еще и педагога с позором уволит или что похуже?

Либо друг Егора, решивший Агату напугать за то, что рассказала Егору о неверности девушки, либо дружки Окунева. Ну или, что маловероятно, сам Егор. Версий всего три. Какая будет правильной, узнаем дальше. Огромное спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2021, 22:09:29

Человек, который следил за Агатой один из нападавших? Мы дошли до нападения на неё из пролога?) Все мысли Агаты уже о Егоре) Спасибо и жду продолжение!)

Ой я думала, сейчас про встречу Егора с семьей почитаю, а вы решили подержать напряжение))) Принятие одна из самых сложных стадий. Я понимаю, что Агата всеми правдами хотела сохранить семью, но терпеть такое потребительское отношение не стоит точно. Мне видится, что наши голубки скоро совсем сблизятся. Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

avatar
13.05.2021, 16:31:58

Наконец-то Агата поняла, что Лариса была права про её мужа! Ну что за козел! Он прямым текстом подтвердил, что не любит её. Мне нравится, когда Агата ему отвечает. Пора уже ему пинка под зад дать. Спасибо за продолжение!)) Хочется читать ещё и ещё!

Мне тоже кажется, что обманули Егора с операцией. А еще мне жалко Егора. Он этим тварям помогает после того, как они с ним поступали. Ему тяжело без семьи, но как по мне так лучше одному, чем с такой семьей как у него. Вот Егор еще и узнал, кто за ним следил. Я боюсь что-то за него. Спасибо!

avatar
11.05.2021, 22:03:03

Чесслово, лучше бы Егор свозил ребёнка на море. Мать она конечно мать, и их не выбирают, но уж больно она паскудная у него . Братец тупой продукт её воспитания. Похоже они в наглую сделали Егора кошельком.

avatar
11.05.2021, 21:45:05

Что-то мне кажется, что операции не было
Спасибо большое!

Скорее всего, деньги не на операцию, а промотать, что он сейчас и увидит. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
10.05.2021, 16:45:18

Да уж... Егор в то время ни ту выбрал, но сейчас есть возможность всё исправить... а на счёт «брата» и «матери» даже не знаю стоит ли ему их вновь впускать в свою семью... они не достойны этого... но при наличии денег, может матери перевести с подписью, спасибо за жизнь, теперь мы в расчёте.
Спасибо большое!