https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#4986 в Современный любовный роман
#2570 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле такой реакции мужа я бы на месте Агаты на следующий день пошла и подала на развод. А Лариса мне теперь очень нравится. Может подтолкнёт Агату к серьёзному шагу. Как там дела у Егора? Спасибо большое!
Хорошо, что хотя бы двоих уродов задержали. А Боксер это нечто) Слабак! Понял, что мальчик не соврал про полицию и свалил) Я только не поняла Агата на Окунева тоже написала заявление? А Лариса молодец во всех смыслах. С такой подругой ничего не страшно) Муж урод, нет слов! Спасибо за продолжение!)
Х
Ох! Ничего себе!!! Какой мальчик смелый...
Спасибо большое!!!
Что, этот дебил лысый и на ребенка нападет? Лариса умница. Вот только как доказать кто причастен к этому беспределу? Пацан папашей своим прикроется ведь. Егор тоже не слишком большой помощник. Обычный работяга, без связей. А здесь, чтобы прищемить хвост зарвавшемуся мажору, нужно еще и папашу его приструнить.
Лариса правильно сказала,это не мужики,а ****ки. Трое на на двух женщин,да еще и ребенку угрожают. Где Егора носит?
А это точно от парня отморозки? Может, от мужа?((
Какой смелый мальчик! Пожалуйста, пусть он и девочки не пострадают от этих отморозков! Где же Егор? Быстрей бы продолжение! Спасибо, Кариночка, за ваш труд!❤️❤️❤️
Ух вот это поворот! Помощь Агате пришла откуда вообще вообще не ждали. Умеете вы удивлять! Я надеюсь всех их вместе с Окуневым посадят. Очень жду продолжения! Спасибо!
Поговорила с ректором называется)))
Спасибо большое!
Папаша тоже тот еще урод. Хотя этого и следовало ожидать. У нормального родителя, не смотрящего сквозь пальцы на то, что его ребенок активно пользуется родительским статусом и не боясь какого-либо наказания угнетает, оскорбляет и травит как ровесников, так и людей гораздо старше себя, такого бы не было. Безнаказанность, вседозволенность и распущенность не лучшие союзники для нормально - развивающейся личности. А если еще и отпора нормального нет, то......... Ровесники молчат, педагоги молчат, одна попробовала пробиться к отцу , тот от неё отмахнулся. Что будет теперь? Уголовщина? Папа откупится? Еще и педагога с позором уволит или что похуже?
Либо друг Егора, решивший Агату напугать за то, что рассказала Егору о неверности девушки, либо дружки Окунева. Ну или, что маловероятно, сам Егор. Версий всего три. Какая будет правильной, узнаем дальше. Огромное спасибо за продолжение!
Человек, который следил за Агатой один из нападавших? Мы дошли до нападения на неё из пролога?) Все мысли Агаты уже о Егоре) Спасибо и жду продолжение!)
Ой я думала, сейчас про встречу Егора с семьей почитаю, а вы решили подержать напряжение))) Принятие одна из самых сложных стадий. Я понимаю, что Агата всеми правдами хотела сохранить семью, но терпеть такое потребительское отношение не стоит точно. Мне видится, что наши голубки скоро совсем сблизятся. Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Наконец-то Агата поняла, что Лариса была права про её мужа! Ну что за козел! Он прямым текстом подтвердил, что не любит её. Мне нравится, когда Агата ему отвечает. Пора уже ему пинка под зад дать. Спасибо за продолжение!)) Хочется читать ещё и ещё!
Мне тоже кажется, что обманули Егора с операцией. А еще мне жалко Егора. Он этим тварям помогает после того, как они с ним поступали. Ему тяжело без семьи, но как по мне так лучше одному, чем с такой семьей как у него. Вот Егор еще и узнал, кто за ним следил. Я боюсь что-то за него. Спасибо!
Чесслово, лучше бы Егор свозил ребёнка на море. Мать она конечно мать, и их не выбирают, но уж больно она паскудная у него . Братец тупой продукт её воспитания. Похоже они в наглую сделали Егора кошельком.
Что-то мне кажется, что операции не было
Спасибо большое!
Скорее всего, деньги не на операцию, а промотать, что он сейчас и увидит. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Да уж... Егор в то время ни ту выбрал, но сейчас есть возможность всё исправить... а на счёт «брата» и «матери» даже не знаю стоит ли ему их вновь впускать в свою семью... они не достойны этого... но при наличии денег, может матери перевести с подписью, спасибо за жизнь, теперь мы в расчёте.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена