Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
487
740 80224

Текущий рейтинг:
#4930 в Современный любовный роман
#2554 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 22:24:57

Жалко Ггероиню. Муж откровенное гавно, Егор на неё внимание не обращает. А так хочется для неё нежности и заботы

Неожиданно! Ах он Егорка, не туда смотрел, совсем не туда!)) Она ему тогда призналась? Блин, интересно! Спасибо, Кариночка!❤️❤️❤️ Жду продолжение!

avatar
16.04.2021, 15:32:39

Спасибо! История ОЧЕНЬ нравится!

avatar
15.04.2021, 21:26:19

Очень жаль , что девочка-умница, имея прекрасное образование и светлую голову вынуждена прозябать с никчемным мужем и терпеть хамство и беспредел студентов-отморозков, а вот такая вот девочка - фантик, палец о палец не ударившая ради своего будущего, не имеющая ни знаний, ни образования, ни каких - либо достойных целей в жизни как сыр в масле катается (ведь наверняка у этой пустышки Дианы все более чем хорошо). Еще и в любви везет.

avatar
15.04.2021, 20:55:47

О! Так Агата узнала Егора получается?
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 18:20:19

Ах вот оно что! Круто!)))) Неужели Агата как-то связана с их расставанием? Быстрее бы прода! Спасибо!!!

avatar
15.04.2021, 18:05:37

Так значит первая любовь все-таки.. Я не ожидала. Тем интереснее в сто раз!) Что же было дальше? Диана напортачила? Спасибо! Жду продолжение с нетерпением!)

Вот она темная лошадка) А мы все тут Егора разгадать пытаемся)) Мне очень интересно, как это прокомментирует Агата)) Следующая глава от неё? Жду с нетерпением! Спасибо, Карина!)

avatar
15.04.2021, 07:26:40

Дорогой автор! Не унывайте! У меня к вашей книге точно есть интерес! Я вас нашла пару дней назад, прочитала начало книги и теперь с удовольствием буду читать проды. Нешаблонно, жизненно, по-настоящему. Очень интересно! Спасибо!

Ааа! Как это всё понимать?))))) Почему Агата молчала?)))) Что-то здесь совсем нечисто)))). Спасибо за огромную проду! Я в восторге!❤️❤️❤️

Спасибо большое за такое большое продолжение. Очень нравится словесная перепалка между Егором и Агатой))). Оказывается любит Агата помогать всем пьяным)))

avatar
13.04.2021, 10:05:21

Побаловали большой продой, спасибо большое!!!
О! Так он давно Агату знает оказывается))) интересно... и что там за Диана...
Спасибо!!!

avatar
12.04.2021, 20:42:29

Все его замужние дамочки получаются обычные комплексы родом из детства? Что-то не ладится с семьей. Еще и рана вскрываться начала в виде какой-то незабытой до сих пор барышни. Агата здесь каким боком?

avatar
12.04.2021, 19:31:42

присоединяюсь к девочкам! огромное спасибо за такую большую и такой неожиданный поворот )) очень жду продолжения...

avatar
12.04.2021, 19:22:30

Карина, спасибо огромное!) У меня столько мыслей вертелось, пока читала, но все они выпали, когда прочитала конец главы!) Меня мучает теперь тот же вопрос, что Егора) Что это значит?)

avatar
12.04.2021, 18:54:57

Спасибо за проду!)) Тоже интересно, когда же они могли встретиться!)

Огромное спасибо за такую большую-большую проду!!! Приятно читать. Так они раньше встречались? Вот так номер. Огромное спасибо ещё раз за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
12.04.2021, 16:27:26

Вот это поворот! Я в шоке)) Пошла перечитывать первые главы про их знакомство)) Большое спасибо за столько прод сразу! Но на таком месте оборвали, что я теперь вся изведусь))

avatar
10.04.2021, 16:20:11

Да уж... Окуневой отмороженный... Но наш спаситель всегда рядом...
Спасибо!!!

avatar
10.04.2021, 14:41:29

Я в шоке. Сын ректора совсем берега попутал. Он не боится, что Агата на него и его дружков заявление напишет или у него все схвачено везде.. Егор появился уже хорошо. Спасибо большое за продолжение!