https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#4930 в Современный любовный роман
#2554 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Ггероиню. Муж откровенное гавно, Егор на неё внимание не обращает. А так хочется для неё нежности и заботы
Неожиданно! Ах он Егорка, не туда смотрел, совсем не туда!)) Она ему тогда призналась? Блин, интересно! Спасибо, Кариночка!❤️❤️❤️ Жду продолжение!
Спасибо! История ОЧЕНЬ нравится!
Очень жаль , что девочка-умница, имея прекрасное образование и светлую голову вынуждена прозябать с никчемным мужем и терпеть хамство и беспредел студентов-отморозков, а вот такая вот девочка - фантик, палец о палец не ударившая ради своего будущего, не имеющая ни знаний, ни образования, ни каких - либо достойных целей в жизни как сыр в масле катается (ведь наверняка у этой пустышки Дианы все более чем хорошо). Еще и в любви везет.
О! Так Агата узнала Егора получается?
Спасибо!
Ах вот оно что! Круто!)))) Неужели Агата как-то связана с их расставанием? Быстрее бы прода! Спасибо!!!
Так значит первая любовь все-таки.. Я не ожидала. Тем интереснее в сто раз!) Что же было дальше? Диана напортачила? Спасибо! Жду продолжение с нетерпением!)
Вот она темная лошадка) А мы все тут Егора разгадать пытаемся)) Мне очень интересно, как это прокомментирует Агата)) Следующая глава от неё? Жду с нетерпением! Спасибо, Карина!)
Дорогой автор! Не унывайте! У меня к вашей книге точно есть интерес! Я вас нашла пару дней назад, прочитала начало книги и теперь с удовольствием буду читать проды. Нешаблонно, жизненно, по-настоящему. Очень интересно! Спасибо!
Ааа! Как это всё понимать?))))) Почему Агата молчала?)))) Что-то здесь совсем нечисто)))). Спасибо за огромную проду! Я в восторге!❤️❤️❤️
Спасибо большое за такое большое продолжение. Очень нравится словесная перепалка между Егором и Агатой))). Оказывается любит Агата помогать всем пьяным)))
Побаловали большой продой, спасибо большое!!!
О! Так он давно Агату знает оказывается))) интересно... и что там за Диана...
Спасибо!!!
Все его замужние дамочки получаются обычные комплексы родом из детства? Что-то не ладится с семьей. Еще и рана вскрываться начала в виде какой-то незабытой до сих пор барышни. Агата здесь каким боком?
присоединяюсь к девочкам! огромное спасибо за такую большую и такой неожиданный поворот )) очень жду продолжения...
Карина, спасибо огромное!) У меня столько мыслей вертелось, пока читала, но все они выпали, когда прочитала конец главы!) Меня мучает теперь тот же вопрос, что Егора) Что это значит?)
Спасибо за проду!)) Тоже интересно, когда же они могли встретиться!)
Огромное спасибо за такую большую-большую проду!!! Приятно читать. Так они раньше встречались? Вот так номер. Огромное спасибо ещё раз за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Вот это поворот! Я в шоке)) Пошла перечитывать первые главы про их знакомство)) Большое спасибо за столько прод сразу! Но на таком месте оборвали, что я теперь вся изведусь))
Да уж... Окуневой отмороженный... Но наш спаситель всегда рядом...
Спасибо!!!
Я в шоке. Сын ректора совсем берега попутал. Он не боится, что Агата на него и его дружков заявление напишет или у него все схвачено везде.. Егор появился уже хорошо. Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена