https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780771497_50.png
#4984 в Современный любовный роман
#2559 в Женский роман
11.03.2021 — 31.05.2026
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что такого там Лариса наплела про Агату? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Неужели нас ждёт женская драка?)) С такой подружкой и врагов не надо! Алкоголь зло)) Егор такой умничка везде помог Агате ❤️❤️❤️ Сейчас ещё и разнимать подружек будет. Спасибо!
Дорогой автор, пишите! Народ привык с первых кадров к пастельным сценам, поэтому все в ожидании)))
И как она выкручиваться будет? Конечно, Егор ей поможет. Снова. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо за проду! Принимайте в ряды новую читательницу Вашего романа))))
Агата не села рядом с ним, потому что её от него колбасит). Чего тут непонятного Егорка?) А сам он настраивает себя против неё, потому что уже чувствует, что в ней что-то есть. Мне так показалось. Теперь едем спасать подружку вместе. Ура!) Карина, мне нравятся ваши герои тем, что ведут себя, как настоящие люди, а сюжет сложно предсказать. Большое спасибо за ваш труд! Мы с вами!
Очень интересная история, продолжайте пожалуйста писать,не бросайте. Интересно кто ее спасет все таки от этих отморозков, кто-то должен это будет сделать.
Этого Егора хрен раскусишь. С одной стороны он действительно грубый чмошник и хочется ему пожелать такую же жену, которых он привечает. С другой стороны он единственный человек, который помогает Агате, еще бы он ее не чморил и не опускал ниже плинтуса своими комментариями. Потому как её собственный муж пожалуй даже хуже этого Егора. Она конечно странная немного, но вероятней всего вся её странность из-за её затюканности.
Мне одной показалось, что Егор слишком сильно пытается себя убедить, что Агата не в его вкусе и он помогает ей только из жалости?)) Мог бы реально проехать мимо, что мешало. А он вышел снова услуги свои предложил. Они точно друг друга заинтересовали, но оба это отрицают. Мне очень нравится история и ваш график выкладки прод! Пожалуйста продолжайте нас радовать! Спасибо!!!
Да уж, Агата - человек невезение ))) встреча с Егором - её счастливый билет)))
Спасибо большое!
Я бы на месте Егора не стала слушать Агату и пошла с ней в ресторан. Судя по интриге в конце главы ее там ничего не ждет хорошего. Даже если этот мальчик сын Егора не вижу в этом ничего страшного. Наоборот хорошо, что он с ним время проводит. Короче жду продолжение, вопросов у меня много!
Егор такой милаха, я прям не могу! Я смотрю и Агате он уже очень нравится так, что она быстрее от него сбежать хочет, чтобы не натворить чего))))) Жаль, что он уехал так быстро. Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Про мальчика пока не понятно, кто он такой)) Скорее бы новая прода!
Я тоже подумала, что мальчишка не сын, потому что врядли бы Егор тогда такой свободный образ жизни вёл. Но получается тогда что он не следил за Агатой, а по своим делам там сидел. Я немного запуталась совпадение или нет их встреча? Спасибо за ваш труд и жду продолжение!
Знамо, кто. Егор, есессно))). А вот кто, интересно, ему этот мальчишка? Не сын же? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
А ещё про то, что Егор предложил ей подыграть в споре) Мне показалось, что он не шутил, а наделся вдруг прокатит)
Егор поможет, он же ближе всех.) Я немного не поняла, почему Агата решила, что Егор за ней следил. Мне показалось, что она выдаёт желаемое за действительное, но я могу ошибаться.) Интересно, как они будут искать это кафе. Спасибо за продолжение!)
Агата молодец, что не ведётся на провокации мажора...
Спасибо большое!
Правильно Агата сделала, что утёрла нос этому мажору. Я вообще не понимаю такого поведения будь он хоть сыном президента.Она ещё бы и с мужем так разобралась. Хочу быстрее следующую главу про их встречу с Егором! Спасибочки!
Что-то мне кажется подозрительным этот проблемный студент, который докучает Агате. Вдруг он в неё влюблён или я много фантазирую не в том направлении?)) Ещё Агата удивила меня тем, что сама не поехала за телефоном, но встречи ей избежать с Егором не удалось? Это он в конце? Правда следит за ней из-за спора? С нетерпением жду продолжение❤️❤️❤️ Мне нравится, что сюжет я угадать наперёд не могу совсем))))
Интересная завязка, неоднозначные герои. Определённо зацепило..жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена