Книга. "Она не моя" читать онлайн

Она не моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:борьба характеров, от неприязни до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
487
740 80224

Текущий рейтинг:
#4983 в Современный любовный роман
#2560 в Женский роман


Полный текст 260 стр.

11.03.2021 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Она не моя"

Агата: «Несмотря на временные трудности, я ни на секунду не сомневалась в том, что люблю своего мужа, и наш союз нерушим, пока на горизонте не начал усердно маячить ОН... Это такая неудачная шутка судьбы или проверка моего восьмилетнего брака на прочность?»

Егор: «Если бы не бредовый спор по пьяни со старым приятелем и череда случайностей, то я бы никогда не обратил внимание на такую, как ОНА. До этого меня более чем устраивали кратковременные связи с чужими женщинами. Но неужели сейчас тот самый случай, когда сердце рвёт в клочья от досады только потому, что ОНА - не моя?»

#постепенное развитие чувств
#неидеальные герои
#ХЭ

Осторожно! В комментариях могут быть спойлеры.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что такого там Лариса наплела про Агату? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Неужели нас ждёт женская драка?)) С такой подружкой и врагов не надо! Алкоголь зло)) Егор такой умничка везде помог Агате ❤️❤️❤️ Сейчас ещё и разнимать подружек будет. Спасибо!

avatar
01.04.2021, 09:12:02

Дорогой автор, пишите! Народ привык с первых кадров к пастельным сценам, поэтому все в ожидании)))

И как она выкручиваться будет? Конечно, Егор ей поможет. Снова. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
31.03.2021, 23:10:35

Спасибо за проду! Принимайте в ряды новую читательницу Вашего романа))))

avatar
31.03.2021, 16:28:28

Агата не села рядом с ним, потому что её от него колбасит). Чего тут непонятного Егорка?) А сам он настраивает себя против неё, потому что уже чувствует, что в ней что-то есть. Мне так показалось. Теперь едем спасать подружку вместе. Ура!) Карина, мне нравятся ваши герои тем, что ведут себя, как настоящие люди, а сюжет сложно предсказать. Большое спасибо за ваш труд! Мы с вами!

Очень интересная история, продолжайте пожалуйста писать,не бросайте. Интересно кто ее спасет все таки от этих отморозков, кто-то должен это будет сделать.

avatar
31.03.2021, 13:24:08

Этого Егора хрен раскусишь. С одной стороны он действительно грубый чмошник и хочется ему пожелать такую же жену, которых он привечает. С другой стороны он единственный человек, который помогает Агате, еще бы он ее не чморил и не опускал ниже плинтуса своими комментариями. Потому как её собственный муж пожалуй даже хуже этого Егора. Она конечно странная немного, но вероятней всего вся её странность из-за её затюканности.

avatar
31.03.2021, 12:33:21

Мне одной показалось, что Егор слишком сильно пытается себя убедить, что Агата не в его вкусе и он помогает ей только из жалости?)) Мог бы реально проехать мимо, что мешало. А он вышел снова услуги свои предложил. Они точно друг друга заинтересовали, но оба это отрицают. Мне очень нравится история и ваш график выкладки прод! Пожалуйста продолжайте нас радовать! Спасибо!!!

avatar
31.03.2021, 11:51:35

Да уж, Агата - человек невезение ))) встреча с Егором - её счастливый билет)))
Спасибо большое!

Я бы на месте Егора не стала слушать Агату и пошла с ней в ресторан. Судя по интриге в конце главы ее там ничего не ждет хорошего. Даже если этот мальчик сын Егора не вижу в этом ничего страшного. Наоборот хорошо, что он с ним время проводит. Короче жду продолжение, вопросов у меня много!

Егор такой милаха, я прям не могу! Я смотрю и Агате он уже очень нравится так, что она быстрее от него сбежать хочет, чтобы не натворить чего))))) Жаль, что он уехал так быстро. Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️ Про мальчика пока не понятно, кто он такой)) Скорее бы новая прода!

avatar
27.03.2021, 20:07:53

Я тоже подумала, что мальчишка не сын, потому что врядли бы Егор тогда такой свободный образ жизни вёл. Но получается тогда что он не следил за Агатой, а по своим делам там сидел. Я немного запуталась совпадение или нет их встреча? Спасибо за ваш труд и жду продолжение!

Знамо, кто. Егор, есессно))). А вот кто, интересно, ему этот мальчишка? Не сын же? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
27.03.2021, 16:40:19

А ещё про то, что Егор предложил ей подыграть в споре) Мне показалось, что он не шутил, а наделся вдруг прокатит)

avatar
27.03.2021, 16:36:38

Егор поможет, он же ближе всех.) Я немного не поняла, почему Агата решила, что Егор за ней следил. Мне показалось, что она выдаёт желаемое за действительное, но я могу ошибаться.) Интересно, как они будут искать это кафе. Спасибо за продолжение!)

avatar
26.03.2021, 23:06:32

Агата молодец, что не ведётся на провокации мажора...
Спасибо большое!

avatar
25.03.2021, 20:16:23

Правильно Агата сделала, что утёрла нос этому мажору. Я вообще не понимаю такого поведения будь он хоть сыном президента.Она ещё бы и с мужем так разобралась. Хочу быстрее следующую главу про их встречу с Егором! Спасибочки!

Что-то мне кажется подозрительным этот проблемный студент, который докучает Агате. Вдруг он в неё влюблён или я много фантазирую не в том направлении?)) Ещё Агата удивила меня тем, что сама не поехала за телефоном, но встречи ей избежать с Егором не удалось? Это он в конце? Правда следит за ней из-за спора? С нетерпением жду продолжение❤️❤️❤️ Мне нравится, что сюжет я угадать наперёд не могу совсем))))

avatar
25.03.2021, 09:04:51

Интересная завязка, неоднозначные герои. Определённо зацепило..жду продолжения))