Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23390
16335 2608502

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая эротика
#754 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 19:29:11

Ох, чувствую, мы тут все скоро у Арса воздух будем воровать

Вот семья...блин про детей своих,приемных не буду...но,папа то какой классный мужчина....Всем бы такого папочку,столько в нем доброты и какого то понимания этих самых детей...
Спасибо,Алайна!!!

Может Арс специально себя продемонстрировал? )))) Спасибо, Алайна!))

avatar
05.11.2020, 19:13:35

Алайна, с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения в написании книги!

avatar
05.11.2020, 18:35:05

А Арс гарячий хлопець))))

avatar
05.11.2020, 18:21:24

как же мне нравится!!!! Чувствую, будет очень горячо!!!! Жду с нетерпением продолжение!! Алайна, спасибо!!!!

avatar
05.11.2020, 18:12:02

Спасибо!

avatar
05.11.2020, 17:52:45

Как тепло встретили Аину все, кроме Арсения. И чего это он так невзлюбил сводную сестру? Спасибо за продолжение)

avatar
05.11.2020, 18:02:40

С новинкой, интригующе начало) Спасибо ❤️

avatar
05.11.2020, 17:54:49

Мудила хорош и горяч!!!)))❤❤❤Всегда мне нравились плохиши)))

avatar
05.11.2020, 17:42:56

Отчиму респект. Это я говорю как человек, у которого было три отчима. Не буду вдаваттсяа подробности,но не каждый будет заботиться о ребёнке умершей жены. Арсений похож на отца. Уж характером так точно! Поэтому и может что-то против сказать, а не только из-за финансовой независимости. Вообще мнение о героях пока не составила:))) Рано и мало информации.

avatar
05.11.2020, 16:28:50

Пока поняла только то, что Луиза с Петром мне понравились) а парни на рассмотрении. Душа рвется к Арсу, а разум голосует за Даню. Ну и губехи у Даньки сочные) зато Арсик на спорте весь, вышел, торсом светанул и готово! Мысль тут ко мне пришла - если они все так между собой общаются, то может он Аину и не третировал вовсе, а к общению привлекал?

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.11.2020, 16:51:51

Аааааа Арс просто пушка)))) я его такого и представляла) прям ррррррр

avatar
05.11.2020, 17:02:44

«ворую его воздух» – очень красиво! :)

avatar
05.11.2020, 17:08:16

А он не свалил....тадататам

avatar
05.11.2020, 17:08:33

Арс нравится всем!!!

avatar
05.11.2020, 15:09:42

Сюжет с самого начала просто ухххх! как взлет на качелях с разбегу! Визуализация впечатляет, особенно дрожь берет от Арса. Нет, я не большой любитель "плохих мальчиков", но этот парень очень опасный )))

avatar
05.11.2020, 17:21:21

Спасибо за продолжение