- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#3404 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Маша.
Надеюсь про Шрама будет книга ?))) очень интересный персонаж
Власа жаль. Миша молодец, что рассказал наконец то. Ещё и такой серьёзный шаг решил сделать. Через тернии к звездам.
Почему мы влюбляется в тех, кто нам не предназначен?.. Почему мы делаем больно тем, кто любит нас?.. Горько, больно, трогательно... Маша, спасибо)))
Грустная глава. Шрам столько эмоций вызывает. Миша на конец на действия решился.
Как больно и романтично!!! Маша, спасибо!
Очень сентиментально и больно на душе ♥️ Спасибо большое ♥️
С*ка судьба... Хочется рыдать... Влас ах*енный мужик.
Машка, ты супер!!!
Так написать, что душа в раздрае и хочется Власа обнять, утешить хоть чем нибудь.
Это глава как взрыв... Впрочем, почему как, взрыв и есть.
Когда же Шрам успел так прикипеть к Крис? Знает ли об этом Мишель? И ведь Влас подходит Кристин... Они как масло и хлеб.
И еще не однократно прочитаю эту главу, так она задела за живое.
Маша, спасибо!!!!!
Бедная первый, второй так обошёлся с ней..........неужели Шрам ее успокоет. Спасибо
Спасибо!!!! Надо и Власу подыскать своё счастье!
Влас, дикий, покалеченный морально и физически, но такой сильный хищник. Хочется чтобы тоже нашел свою вторую половину.
Маша, спасибо за продолжение!!! Как обидно, когда встречаешься с неразделенными чувствами... Прям за Власа обидно почему-то((( Классный мужик, эхххх..
Оооооо.... Моя любимая рубрика "Музыкальная вкусняха от Маши" ❤️❤️❤️ Обожаю =) Отдельное спасибо за Nothing Else Matters ;) Этот трек всегда в моем сердце :) Хм... Очень интересное детище у Власа... Так-с... Значит, он у нас ретро уважает... Похвально... Его предложение молока - зачёт :DDD Я заценила :DDD Да, тяжело ему даются серьёзные разговоры... Пытается все в шутку переводить, разряжать обстановку... Просто, говоря серьёзно, не получится юлить... Думаю, этот момент им был нужен... Поставили своеобразную точку... До этого все было вокруг да около... Сейчас и сам Влас понимает, что точка невозврата пройдена... Интересно, сам скажет все в лоб Мише или нет? Ну, Влас хоть немного себе урвал... Хоть поцелуй... А то ведь очень хотел попробовать... Он не из тех, кто будет жалеть... Но, думаю, он не рад, что на этом закончится его дружба с Мишей... Но даже сейчас, он думает о нем... И о Кристине... Понимает все... Эх, такая дружба рушится =( Не понятно, переросла бы эта страсть во что-то серьёзное... Но не смог противостоять наваждению... Н-да... Радует, что Кристина твёрдо уверена в том, чего хочет ;) Не поддалась искушению, хотя соблазн был велик... Мерси, Маша ❤️
Крис оказалась роковой красоткой, ничего при этом не предпринимая)) Жаль конечно Шрама(( но сердцу не прикажешь((
Спасибо!)))
Ну вот еще раз убеждаюсь ,что Влас необычный персонаж. А с огромной душой и многогранностью. Отличная черта характера честность. Конечно жаль,что теперь скорее всего дружба прекратиться. Но я надеюсь,что все таки появится в его жизни та самая девушка и дружба все таки не пострадает. Влас прав,надо все выяснить. А не бегать вокруг до около.
Маха это просто пиздец, спасибо дорогая❤
Наивно верить ,что любовь спасет мир и поможет все пережить. Только люди могут спасти мир и отношения в нем.
Эх, Влас, крепись. Хороший ты мужчина, жаль, она тебя не рассмотрела.
Спасибо за ещё одну проду сегодня)
Вот же ë моë ((( жаль Власа.. (((
Эх, Влас... Что ж ты так... Напролом...
Спасибо, Маша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена