Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421647

Текущий рейтинг:
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#3404 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое,Маша.

avatar
18.11.2020, 11:40:24

Надеюсь про Шрама будет книга ?))) очень интересный персонаж

avatar
18.11.2020, 10:55:19

Власа жаль. Миша молодец, что рассказал наконец то. Ещё и такой серьёзный шаг решил сделать. Через тернии к звездам.

Почему мы влюбляется в тех, кто нам не предназначен?.. Почему мы делаем больно тем, кто любит нас?.. Горько, больно, трогательно... Маша, спасибо)))

avatar
18.11.2020, 10:22:59

Грустная глава. Шрам столько эмоций вызывает. Миша на конец на действия решился.

avatar
18.11.2020, 09:48:53

Как больно и романтично!!! Маша, спасибо!

Очень сентиментально и больно на душе ♥️ Спасибо большое ♥️

avatar
17.11.2020, 20:56:57

С*ка судьба... Хочется рыдать... Влас ах*енный мужик.
Машка, ты супер!!!
Так написать, что душа в раздрае и хочется Власа обнять, утешить хоть чем нибудь.
Это глава как взрыв... Впрочем, почему как, взрыв и есть.
Когда же Шрам успел так прикипеть к Крис? Знает ли об этом Мишель? И ведь Влас подходит Кристин... Они как масло и хлеб.
И еще не однократно прочитаю эту главу, так она задела за живое.
Маша, спасибо!!!!!

avatar
16.11.2020, 21:58:45

Бедная первый, второй так обошёлся с ней..........неужели Шрам ее успокоет. Спасибо

avatar
17.11.2020, 20:14:30

Спасибо!!!! Надо и Власу подыскать своё счастье!

avatar
17.11.2020, 18:38:53

Влас, дикий, покалеченный морально и физически, но такой сильный хищник. Хочется чтобы тоже нашел свою вторую половину.

avatar
17.11.2020, 17:19:19

Маша, спасибо за продолжение!!! Как обидно, когда встречаешься с неразделенными чувствами... Прям за Власа обидно почему-то((( Классный мужик, эхххх..

avatar
17.11.2020, 15:37:58

Оооооо.... Моя любимая рубрика "Музыкальная вкусняха от Маши" ❤️❤️❤️ Обожаю =) Отдельное спасибо за Nothing Else Matters ;) Этот трек всегда в моем сердце :) Хм... Очень интересное детище у Власа... Так-с... Значит, он у нас ретро уважает... Похвально... Его предложение молока - зачёт :DDD Я заценила :DDD Да, тяжело ему даются серьёзные разговоры... Пытается все в шутку переводить, разряжать обстановку... Просто, говоря серьёзно, не получится юлить... Думаю, этот момент им был нужен... Поставили своеобразную точку... До этого все было вокруг да около... Сейчас и сам Влас понимает, что точка невозврата пройдена... Интересно, сам скажет все в лоб Мише или нет? Ну, Влас хоть немного себе урвал... Хоть поцелуй... А то ведь очень хотел попробовать... Он не из тех, кто будет жалеть... Но, думаю, он не рад, что на этом закончится его дружба с Мишей... Но даже сейчас, он думает о нем... И о Кристине... Понимает все... Эх, такая дружба рушится =( Не понятно, переросла бы эта страсть во что-то серьёзное... Но не смог противостоять наваждению... Н-да... Радует, что Кристина твёрдо уверена в том, чего хочет ;) Не поддалась искушению, хотя соблазн был велик... Мерси, Маша ❤️

avatar
17.11.2020, 15:29:44

Крис оказалась роковой красоткой, ничего при этом не предпринимая)) Жаль конечно Шрама(( но сердцу не прикажешь((

avatar
17.11.2020, 15:34:18

Спасибо!)))

avatar
17.11.2020, 15:58:31

Ну вот еще раз убеждаюсь ,что Влас необычный персонаж. А с огромной душой и многогранностью. Отличная черта характера честность. Конечно жаль,что теперь скорее всего дружба прекратиться. Но я надеюсь,что все таки появится в его жизни та самая девушка и дружба все таки не пострадает. Влас прав,надо все выяснить. А не бегать вокруг до около.

avatar
17.11.2020, 15:06:56

Маха это просто пиздец, спасибо дорогая❤

avatar
17.11.2020, 14:57:12

Наивно верить ,что любовь спасет мир и поможет все пережить. Только люди могут спасти мир и отношения в нем.

Эх, Влас, крепись. Хороший ты мужчина, жаль, она тебя не рассмотрела.
Спасибо за ещё одну проду сегодня)

avatar
17.11.2020, 14:44:58

Вот же ë моë ((( жаль Власа.. (((

avatar
17.11.2020, 14:39:55

Эх, Влас... Что ж ты так... Напролом...

Спасибо, Маша!