Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421648

Текущий рейтинг:
#1123 в Остросюжетный любовный роман
#3429 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 14:33:41

это я удачно зашла) просто вау. не подумайте, я все же верю в Мишеля, но сцена была вау. мне очень жаль шрама, можно я его себе заберу? ❤️
Маша, спасибо вам за интересный сюжет)

avatar
17.11.2020, 13:14:17

Вопрос, может, и глупый, но:
Ещё одну проду давать или растянуть удовольствие?

avatar
17.11.2020, 10:12:03

К сожалению, у Миши железных аргументов нет, подтверждающих всё сказанное им. Лишь его честное слово. Но, увы, Кристина научена горьким опытом, не может слепо верить ему. Да тут ещё дело в том, что её в принципе не устраивает такой формат отношений между Есенией и Мишей, не важно, по какой причине. Казалось бы, расскажи он ей все, может быть смогла бы она понять. Но не готов он открыться, что ж поделать. Кто-то бы смог полностью довериться мужчине, кто-то бы не стал. Кристина выбрала второй вариант. Её право. Вот уже и Шрам подкатил, сейчас возьмёт ситуацию в свои руки. Мишу за его решение журить даже не хочу, он сам сейчас столкнётся с его последствиями. Просто мне знакомо это состояние, когда не готов начать говорить. Его выбор. Если и будет потом логти кусать, уверена, он не станет отрицать, что сам к этому все привёл, когда мог решить вопрос, ответственность с себя не должен снимать, надеюсь. И его поддержку по отношению к Есении я понимаю. Видимо, чувство вины перед ней не даёт ему пока поставить жёсткие границы. Но, лично я, как сказала ранее, ничего криминального в их объятиях и поцелуе не увидела.

avatar
17.11.2020, 13:22:43

Спасибо за проду

avatar
17.11.2020, 11:06:01

Возможно Шрам то, что ей сейчас нужно.

avatar
17.11.2020, 09:22:35

О боже, ну Миша, что ты несёшь. Больно ему рассказать, Есении нужна он, а она ему. Ну и иди к своему прошлому. Если в себе не разобрался и в том,что нужно. Почему нельзя найти утешении у Кристины? Любимому человеку так легко довериться и рассказать о муках. А он как себя ведёт? Почему надо утешать ее за спиной Кристины? Почему она должна терпеть то,что он вечно указывает ей место, куда лезть, а куда не лезть?! А как ему указали на проблемы так злится. Эгоист.
Влас действуй уже, я в твоей команде.
Спасибо)

avatar
17.11.2020, 10:17:54

Обожжжжжжаю Шрама)))) какой он классный, прям харизма его меня подкупает)))

avatar
17.11.2020, 09:19:54

Конечно прошлое приносит боль Миши,потеря ребенка это невосполнимая утрата. Но и к Кристине так нельзя относится. Если он не отпустит прошлое,будущего тоже не будет. А как мы видем, он не готов отпустить его. Но и пытаться "усидеть на двух стульях тоже не получится". Ну а Влас конечно не предсказуем в своих действиях. Но думаю он с хорошими намерениями пришел. Так как он дорожит дружбой с Мишей.

Миша понял,что пришло время все рассказать Кристине,но для этого нужно по прощаться с прошлым.Это не только его тайна.А Есения -это его жена наверное, может пришел развод попросить.

Хотела купить полностью книгу, терпела до последнего. А как увидела комментарии, всё сорвалась. Очень интересно и интригующе пишите. ♥️ Продолжайте в том же духе ♥️ Спасибо ♥️

avatar
16.11.2020, 17:46:21

скажите а когда будет эпилог просто полностью читать интереснее?

avatar
16.11.2020, 14:14:58

А ведь это может быть правдой, что Мишель не разведен.
Блин, даже дышать трудно, так обидно за Крис. И понятно что Мишель чисто по дружески, но все равно, со стороны это ревностно и больно.
Маша, спасибо!(,,•́ . •̀,,)

avatar
16.11.2020, 17:05:32

Згідна з автором, у романі справді до тепер тривав штиль, затишшя, аж надто добре все було (( Думаю, Барона і Єсенію справді з'єднує перша любов або шлюб, а таке швидко не забувається. Їхніми стосунками і минулим я заінтригована. Але обідно за нашу дівчинку, вона дуже щира і добра. Мене ніби саму зрадили, аж сльози навернулися ((( Чекаємо що буде далі. Автор, дуже вам дякую за історію!))

avatar
16.11.2020, 15:54:15

Я не знаю что и думать. Она же не вернётся к нему ? Спасибо за проду

avatar
16.11.2020, 15:42:44

А ведь Есения предупреждала Кристин, она то знает что связывает ее и Мишеля и видела влюбленность Крис.
Миша, по сути, не сделал ничего предосудительного, это его дела, а в любви к Кристин он не клялся.
Спасибо!

Я, конечно, в Мише уверена, и думаю, что его с Есенией связывают только прошедшие отношения и трагедия с ребенком... Но чё то тааак грустно, что хочется курить...

avatar
16.11.2020, 10:21:54

Как бы хотелось думать, что Даня на самом деле осознаёт, что поступил ужасно с Кристиной, искренне раскаивается... Только вот больше похоже на то, что это лишь слова... Сказал так, потому что надо, надеется, что она примет его после этого назад... Ха... Нашёл волшебные слова... :DDD Как раньше его не заботили её чувства, так и сейчас... Отчитал как девчонку... Как будто с издёвкой... Не ему судить Мишу... Сам оказался предателем... Хорошо, что Кристина уже на всё это не ведётся, не слепо верит всем и каждому... Только это сказывается и на их отношениях с Мишей... Н-да... Всё это очень неприглядно... Сразу самое плохое лезет в мысли... Как назло её подозрения подтвержаются... Эх... Мише нужно было хотя бы объяснить Кристине, кем ему приходится Есения (раз уж про ребёнка не хочет тему поднимать), чтобы не допустить такой ситуации... Косяк его... Ну, думаю, он и сам это сейчас поймёт... Не знаю, на что он надеялся... Рано или поздно правда всё равно бы всплыла... И зная горький опыт прошлых отношений Кристины, должен был понимать, что она такое неправильно поймёт... Кристине бы тоже с плеча не рубить, им очень нужно поговорит с Мишей, сейчас от разговора уже не уйти...

avatar
16.11.2020, 12:36:34

Ммммм, почему она зашла в кабинет начальника не постучавшись? И если уже зашла и увидела своего мужчину со своим начальником, почему не осталась и не выяснила все? Хотя, может и к лучшему....переварит все, обдумает и сможет без эмоций с ними поговорить. Но вот, что без стука в кабинет к вышестоящему....за такое и уволить можно.

avatar
16.11.2020, 12:12:44

Барон уже раз "стукнул" по носу Кристину, чтобы не совала нос не в свои дела, а сейчас застав такую милую сцену, что можно подумать. Такое чувство, что Барон любит Есению, тогда почему не вместе? Не ожидала от Барона и куда делся Шрам?

avatar
16.11.2020, 11:56:43

Спасибо, жду продолжения, очень :)