- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Остросюжетный любовный роман
#3429 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто я удачно зашла) просто вау. не подумайте, я все же верю в Мишеля, но сцена была вау. мне очень жаль шрама, можно я его себе заберу? ❤️
Маша, спасибо вам за интересный сюжет)
Вопрос, может, и глупый, но:
Ещё одну проду давать или растянуть удовольствие?
К сожалению, у Миши железных аргументов нет, подтверждающих всё сказанное им. Лишь его честное слово. Но, увы, Кристина научена горьким опытом, не может слепо верить ему. Да тут ещё дело в том, что её в принципе не устраивает такой формат отношений между Есенией и Мишей, не важно, по какой причине. Казалось бы, расскажи он ей все, может быть смогла бы она понять. Но не готов он открыться, что ж поделать. Кто-то бы смог полностью довериться мужчине, кто-то бы не стал. Кристина выбрала второй вариант. Её право. Вот уже и Шрам подкатил, сейчас возьмёт ситуацию в свои руки. Мишу за его решение журить даже не хочу, он сам сейчас столкнётся с его последствиями. Просто мне знакомо это состояние, когда не готов начать говорить. Его выбор. Если и будет потом логти кусать, уверена, он не станет отрицать, что сам к этому все привёл, когда мог решить вопрос, ответственность с себя не должен снимать, надеюсь. И его поддержку по отношению к Есении я понимаю. Видимо, чувство вины перед ней не даёт ему пока поставить жёсткие границы. Но, лично я, как сказала ранее, ничего криминального в их объятиях и поцелуе не увидела.
Спасибо за проду
Возможно Шрам то, что ей сейчас нужно.
О боже, ну Миша, что ты несёшь. Больно ему рассказать, Есении нужна он, а она ему. Ну и иди к своему прошлому. Если в себе не разобрался и в том,что нужно. Почему нельзя найти утешении у Кристины? Любимому человеку так легко довериться и рассказать о муках. А он как себя ведёт? Почему надо утешать ее за спиной Кристины? Почему она должна терпеть то,что он вечно указывает ей место, куда лезть, а куда не лезть?! А как ему указали на проблемы так злится. Эгоист.
Влас действуй уже, я в твоей команде.
Спасибо)
Обожжжжжжаю Шрама)))) какой он классный, прям харизма его меня подкупает)))
Конечно прошлое приносит боль Миши,потеря ребенка это невосполнимая утрата. Но и к Кристине так нельзя относится. Если он не отпустит прошлое,будущего тоже не будет. А как мы видем, он не готов отпустить его. Но и пытаться "усидеть на двух стульях тоже не получится". Ну а Влас конечно не предсказуем в своих действиях. Но думаю он с хорошими намерениями пришел. Так как он дорожит дружбой с Мишей.
Миша понял,что пришло время все рассказать Кристине,но для этого нужно по прощаться с прошлым.Это не только его тайна.А Есения -это его жена наверное, может пришел развод попросить.
Хотела купить полностью книгу, терпела до последнего. А как увидела комментарии, всё сорвалась. Очень интересно и интригующе пишите. ♥️ Продолжайте в том же духе ♥️ Спасибо ♥️
скажите а когда будет эпилог просто полностью читать интереснее?
А ведь это может быть правдой, что Мишель не разведен.
Блин, даже дышать трудно, так обидно за Крис. И понятно что Мишель чисто по дружески, но все равно, со стороны это ревностно и больно.
Маша, спасибо!(,,•́ . •̀,,)
Згідна з автором, у романі справді до тепер тривав штиль, затишшя, аж надто добре все було (( Думаю, Барона і Єсенію справді з'єднує перша любов або шлюб, а таке швидко не забувається. Їхніми стосунками і минулим я заінтригована. Але обідно за нашу дівчинку, вона дуже щира і добра. Мене ніби саму зрадили, аж сльози навернулися ((( Чекаємо що буде далі. Автор, дуже вам дякую за історію!))
Я не знаю что и думать. Она же не вернётся к нему ? Спасибо за проду
А ведь Есения предупреждала Кристин, она то знает что связывает ее и Мишеля и видела влюбленность Крис.
Миша, по сути, не сделал ничего предосудительного, это его дела, а в любви к Кристин он не клялся.
Спасибо!
Я, конечно, в Мише уверена, и думаю, что его с Есенией связывают только прошедшие отношения и трагедия с ребенком... Но чё то тааак грустно, что хочется курить...
Как бы хотелось думать, что Даня на самом деле осознаёт, что поступил ужасно с Кристиной, искренне раскаивается... Только вот больше похоже на то, что это лишь слова... Сказал так, потому что надо, надеется, что она примет его после этого назад... Ха... Нашёл волшебные слова... :DDD Как раньше его не заботили её чувства, так и сейчас... Отчитал как девчонку... Как будто с издёвкой... Не ему судить Мишу... Сам оказался предателем... Хорошо, что Кристина уже на всё это не ведётся, не слепо верит всем и каждому... Только это сказывается и на их отношениях с Мишей... Н-да... Всё это очень неприглядно... Сразу самое плохое лезет в мысли... Как назло её подозрения подтвержаются... Эх... Мише нужно было хотя бы объяснить Кристине, кем ему приходится Есения (раз уж про ребёнка не хочет тему поднимать), чтобы не допустить такой ситуации... Косяк его... Ну, думаю, он и сам это сейчас поймёт... Не знаю, на что он надеялся... Рано или поздно правда всё равно бы всплыла... И зная горький опыт прошлых отношений Кристины, должен был понимать, что она такое неправильно поймёт... Кристине бы тоже с плеча не рубить, им очень нужно поговорит с Мишей, сейчас от разговора уже не уйти...
Ммммм, почему она зашла в кабинет начальника не постучавшись? И если уже зашла и увидела своего мужчину со своим начальником, почему не осталась и не выяснила все? Хотя, может и к лучшему....переварит все, обдумает и сможет без эмоций с ними поговорить. Но вот, что без стука в кабинет к вышестоящему....за такое и уволить можно.
Барон уже раз "стукнул" по носу Кристину, чтобы не совала нос не в свои дела, а сейчас застав такую милую сцену, что можно подумать. Такое чувство, что Барон любит Есению, тогда почему не вместе? Не ожидала от Барона и куда делся Шрам?
Спасибо, жду продолжения, очень :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена