Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421648

Текущий рейтинг:
#1128 в Остросюжетный любовный роман
#3423 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 10:02:59

Не думаю, что у них отношения. Вероятно, ситуация со стороны выглядела совсем иначе, чем было на самом деле. Но в любом случае такие вещи нужно раскрывать, чтобы потом не было конфузов. Думаю, самое время героине отойти от всего этого и пусть ход делает Мишель.

avatar
16.11.2020, 10:01:28

Блин, удар ниже пояса.

avatar
16.11.2020, 09:49:49

Что за игры???

avatar
15.11.2020, 21:22:05

Мишель, хорошо что он попросил у Крис прощения, после спада злости и горечи, понял, как и чем обидел свою девочку, которую обещал оберегать ото всех, от своих слов в том числе.
Шикарное примирение)
А вот в отношении Дани, Крис поступила как сострадательный человек. Даже при ненависти, которая остыла, она не смогла бы отказать голодающему бывшему, все же росли рядом и наверняка делились чем нибудь. Только бы он не с плохими намерениями, ведь все же Кристин не всегда может распознать грязь с лёту.
Маша, спасибо!!!

avatar
15.11.2020, 20:32:08

Спасибо, жду продолжения:)

Глупая, наивная... Мише интересно как объяснит. И лучше бы сама сказала.

avatar
15.11.2020, 13:29:44

Спасибо за проду

avatar
15.11.2020, 12:56:05

Рада, что Кристина с пониманием отнеслась к Мише, хоть и есть свои страхи и сомнения... Миша осознает, что жёстко поступает, но готов извиниться за такую свою реакцию... Эх, люблю я эту пару, хочу им СЧАСТЬЯ со всеми вытекающими ❤️❤️❤️ Да, это бы уже была не Кристина, если бы она не решилась помочь... Добрый она человек, сердобольный... Не в её природе пройти мимо... Плюс она сейчас счастлива с Мишей... Всё хорошо в итоге получилось... К Дане лишь жалость... И для Кристины это ничего не стоит, не значит... Хоть Даня и не заслуживает такой заботы и помощи... Понимаю, что такая помощь может и боком Кристине выйти, но рада, что она не теряет своей сути ;) Но надеюсь, будет осмотрительной и сохранит бдительность =) Спасибо, Маша ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2020, 12:37:28

Приперся, а его не ждали.

avatar
15.11.2020, 11:39:27

Ух, зря она сделала. Пусть порхает к той,которая была лучшее нее тогда. А то как гадости говорить так первый, а как помощь нужна так к бывшей приполз. Ведь больше никому не нужен. Фу, ненавижу
Мише это не понравится и опять грядет скандал из-за этого идиота. Надеюсь, это не повредит сильно их отношения?
Спасибо

avatar
15.11.2020, 10:22:01

Не надо ей с ним общаться ! Дерьмо и есть дерьмо.

avatar
15.11.2020, 10:03:27

А сегодня будет продолжение?

avatar
14.11.2020, 23:13:18

Есть такие вещи, которые даже с близким не будешь готов обсуждать... Для Миши это плюсом ещё и очень больная тема, чтобы быть в состоянии говорить о ней отстраненно и спокойно... Он ещё не переболел... Рана кровоточит... Не хочет её бередить... Да, ответил он жёстко и грубо дал понять, что ей не следует лезть в этот вопрос... Но тут такой момент, что вряд ли вообще есть тот, с кем он станет говорить на эту тему... Даже, наверное, с Есениеей они не обсуждают свою дочь... А если ему начать рассказывать Кристине, что раньше состоял в отношениях с Есенией, то автоматически он выйдет на тему их общего ребёнка... Ещё и, не зная всего, Кристина ударила в цель - Лилия... Понимаю любопытство Кристины в этом вопросе... Но главное, что в настоящий момент Мишу и Есению объединяет лишь бизнес... Ну и прошлое, в котором осталось много боли... Хотя, это понимаем мы... А вот для Кристины всё туманно... Можно только догадываться и предполагать... Порой, лучше и правда не лезть... Будет готов - сам выйдет на этот разговор... Главное, что сейчас она является его любимой женщиной, и он не даёт поводов в этом усомниться... А плохое додумывать не стоит... Спасибо за неожиданное продолжение ❤️

avatar
14.11.2020, 23:38:49

Как же больно, обидно и отталкивающе для Кристины. Слова плети, что жалят душу, царапают сердце... И ведь Крис понимает что в какие-то дела Барона лезть нельзя, да и не важны они для неё, а есть те, которые затрагивают личные отношения, вед не она первая начала, подсказала эту тему Есения.
Тяжелое окончание.
Маша, спасибо!!!

avatar
14.11.2020, 20:52:35

Вот будет номер, если Влас использует момент и начнёт ухаживать за Кристиной... Я начинаю за него болеть :) Маша, спасибо за главу в выходные!

avatar
14.11.2020, 20:47:10

Я так понимаю это его бывавшая жена, а цветок это видимо в честь их погибшей дочери Лилии?

avatar
14.11.2020, 21:03:00

Пока он не хочет пускать ее в свое прошлое. Печально.

avatar
14.11.2020, 20:49:38

и ещё. Девчата, я не знаю как вам, но от Власа я тоже в восторге. Люблю таких кактусов, они потом в отношениях совсем иначе проявляют себя, главное,чтобы рядом был правильный человек. история про Власа планируется? я бы почитала...ещё раз спасибо)))

avatar
14.11.2020, 20:42:50

надеюсь, что ХЭ будет))

avatar
14.11.2020, 20:42:33

Думаю, они расстанутся, а Влас будет утешать как друг. уж не знаю, в чем будет причина, но лично я вполне понимаю Кристину, если ты выбрал человека, то не надо прятаться от него. И уж тем более, будь я мужиком, я бы свою любовь не отправил работать к бывшей. Хоть мы и не слышали слов любви от Мишеля, но видно, что он не любит, но чего-то боится, что ли.