- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Остросюжетный любовный роман
#3439 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Тааак а вот так не позволяй с собой обращаться девочка)
Влас такий Влас) Маша, буду просити окрему історію про Грама з емоціями на вістрі леза і ХЕ.
Христина на висоті. Хороша дівчинка, у всьому гідна Михайла.
И конечно, большое спасибо за ваше творчество!!!!
Уважаемая автор, вы создаёте образы мужчин, по сравнению с которыми, меркнут все реальные в окружении. Влас благороден и сдержан, за напускной грубость, сделайте его счастливым!!!!
Ох Влас, ну Влас)) Опять вызвал улыбку в конце главы)) Маша, спасибо! Вдохновения Вам!)
Вот так признание получила Кристина.
Ов, ов, невже холодному Шраму запала в душу наша дівчинка?)) цікаво чи перейде він до більш рішучих дій))
Спасибо за проду
Подарок соответствует дарящему =) И уж точно выделится среди других ;) А может и правда пригодится ещё Кристине, хоть и не хотелось бы :) Развлечение, конечно, на любителя... Хоть это и жутко, но наверняка захватывает дух... Да, Кристина за эти дни ещё ближе познакомилась с тем миром, которым живёт Миша... Думаю, она его приняла ;) Во всяком случае, держалась на 5+ =) Ох, Влас :DDD Засела Кристина ему в мысли =DDD Так спалился =) Ещё на одну тайну больше между ними с Кристиной... И Мише об этом лучше не знать ;) Представляю, как сейчас будет неловко Кристине... Спасибо огромное, Маша ❤️❤️❤️ Такое объёмное продолжение ;) Вкусняха на выходные :)
А шраму будете искать парочку? Хочется и ему пару, эх, какую нибудь, даже незнаю, молодую, смелую, хулиганку чтоб и ему крышу снесло)
Да ладно? Влас, ты вроде стал спокойнее относится к словам Кристин... С чего снова удумал пугать девочку.... Не верю в его предательство!
А вот по поводу слов Марго, о взглядах Власа, так и хотелось вернуться в аннотацию и посмотреть, нет ли там МЖМ)))) И с этим желанием читается уже вторая глава.))
Маша, спасибо!!!!!!
Шутник, однако, Шрам!! А Риту надо остерегаться- не дай бог подставу соорудит!
Мне кажется Шраму стало интересно, чем это такая пигалица смогла удержать взрослого мужика, ведь он был уверен, что Барон ее оставит, он об этом ее предупреждал, а получилось наоборот... Барон ее не отпускает от себя. Это может в своем роде и подогревает интерес Власа.
И куда это Шрама понесло
Не удалось Марго выбить Кристину из равновесия... А ведь так хотелось, наверняка... Кристина, конечно, не страдает завышенной самооценкой, но ей бы быть более уверенной в себе ;) Думаю, это лишь вопрос времени =) А то она явно преуменьшает свою притягательность для мужчин :) Тут даже и не знаешь, как лучше... Конечно, нужно здраво на всё смотреть, не преувеличивать свою значимость... Сложно быть к себе объективной... А у Кристины ещё и печальный опыт отношений с Даней, который своими словами постоянно понижал её уверенность в себе, своей привлекательности для мужчин... Но ничего... Жизнь с Мишей заставит её иначе посмотреть на себя ;) Ох, Шрам, выследил добычу :D Снова решил потрепать нервы =) Это про него: "- Милая, хочешь, я подарю тебе свое сердце? - Ты мне лучше нервы верни, козел..." :DDD Спасибо, Маша ❤️ Самая вкусняха осталась на завтра =)
Мне почему то кажется, что Кристина больше подходит Шраму, между ними прям искрит.
Влас, ты вечно как черт из табакерки. Все подслушал, все выведал. А может хотел защитить, увидел Марго рядом с Крис, и решил,что нужна помощь...
Спасибо
Ой, мамочки, что делается то??? Машенька, это что там Шрам придумал??? Надеюсь, просто попугать за слова про свое лицо??? И никаких предательств (сложила руки в молитвенном жесте). Ну, Маша, на самом интересном и остром моменте))) жду проду!)
Что то не нравится мне эта Марго и Влас...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена