Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1148 в Остросюжетный любовный роман
#3439 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 20:30:47

Спасибо!

avatar
14.11.2020, 20:22:48

Тааак а вот так не позволяй с собой обращаться девочка)

avatar
14.11.2020, 11:03:19

Влас такий Влас) Маша, буду просити окрему історію про Грама з емоціями на вістрі леза і ХЕ.
Христина на висоті. Хороша дівчинка, у всьому гідна Михайла.

avatar
13.11.2020, 21:35:49

И конечно, большое спасибо за ваше творчество!!!!

avatar
13.11.2020, 21:33:35

Уважаемая автор, вы создаёте образы мужчин, по сравнению с которыми, меркнут все реальные в окружении. Влас благороден и сдержан, за напускной грубость, сделайте его счастливым!!!!

avatar
13.11.2020, 18:20:39

Ох Влас, ну Влас)) Опять вызвал улыбку в конце главы)) Маша, спасибо! Вдохновения Вам!)

avatar
13.11.2020, 14:55:56

Вот так признание получила Кристина.

avatar
13.11.2020, 12:36:17

Ов, ов, невже холодному Шраму запала в душу наша дівчинка?)) цікаво чи перейде він до більш рішучих дій))

avatar
13.11.2020, 12:45:24

Спасибо за проду

avatar
13.11.2020, 09:48:42

Подарок соответствует дарящему =) И уж точно выделится среди других ;) А может и правда пригодится ещё Кристине, хоть и не хотелось бы :) Развлечение, конечно, на любителя... Хоть это и жутко, но наверняка захватывает дух... Да, Кристина за эти дни ещё ближе познакомилась с тем миром, которым живёт Миша... Думаю, она его приняла ;) Во всяком случае, держалась на 5+ =) Ох, Влас :DDD Засела Кристина ему в мысли =DDD Так спалился =) Ещё на одну тайну больше между ними с Кристиной... И Мише об этом лучше не знать ;) Представляю, как сейчас будет неловко Кристине... Спасибо огромное, Маша ❤️❤️❤️ Такое объёмное продолжение ;) Вкусняха на выходные :)

avatar
13.11.2020, 10:44:00

А шраму будете искать парочку? Хочется и ему пару, эх, какую нибудь, даже незнаю, молодую, смелую, хулиганку чтоб и ему крышу снесло)

avatar
12.11.2020, 21:43:01

Да ладно? Влас, ты вроде стал спокойнее относится к словам Кристин... С чего снова удумал пугать девочку.... Не верю в его предательство!
А вот по поводу слов Марго, о взглядах Власа, так и хотелось вернуться в аннотацию и посмотреть, нет ли там МЖМ)))) И с этим желанием читается уже вторая глава.))
Маша, спасибо!!!!!!

avatar
12.11.2020, 21:09:54

Шутник, однако, Шрам!! А Риту надо остерегаться- не дай бог подставу соорудит!

avatar
12.11.2020, 18:53:01

Мне кажется Шраму стало интересно, чем это такая пигалица смогла удержать взрослого мужика, ведь он был уверен, что Барон ее оставит, он об этом ее предупреждал, а получилось наоборот... Барон ее не отпускает от себя. Это может в своем роде и подогревает интерес Власа.

avatar
12.11.2020, 12:12:00

И куда это Шрама понесло

avatar
12.11.2020, 11:00:06

Не удалось Марго выбить Кристину из равновесия... А ведь так хотелось, наверняка... Кристина, конечно, не страдает завышенной самооценкой, но ей бы быть более уверенной в себе ;) Думаю, это лишь вопрос времени =) А то она явно преуменьшает свою притягательность для мужчин :) Тут даже и не знаешь, как лучше... Конечно, нужно здраво на всё смотреть, не преувеличивать свою значимость... Сложно быть к себе объективной... А у Кристины ещё и печальный опыт отношений с Даней, который своими словами постоянно понижал её уверенность в себе, своей привлекательности для мужчин... Но ничего... Жизнь с Мишей заставит её иначе посмотреть на себя ;) Ох, Шрам, выследил добычу :D Снова решил потрепать нервы =) Это про него: "- Милая, хочешь, я подарю тебе свое сердце? - Ты мне лучше нервы верни, козел..." :DDD Спасибо, Маша ❤️ Самая вкусняха осталась на завтра =)

avatar
12.11.2020, 11:10:55

Мне почему то кажется, что Кристина больше подходит Шраму, между ними прям искрит.

avatar
12.11.2020, 11:35:06

Влас, ты вечно как черт из табакерки. Все подслушал, все выведал. А может хотел защитить, увидел Марго рядом с Крис, и решил,что нужна помощь...
Спасибо

Ой, мамочки, что делается то??? Машенька, это что там Шрам придумал??? Надеюсь, просто попугать за слова про свое лицо??? И никаких предательств (сложила руки в молитвенном жесте). Ну, Маша, на самом интересном и остром моменте))) жду проду!)

avatar
12.11.2020, 10:09:54

Что то не нравится мне эта Марго и Влас...спасибо