- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Шрам со своей бочиной просто шикарен :DDD Обожаю его фразочки =) За словом в карман не лезет ;) А Кристина, конечно, тот ещё провокатор... Ляпнула, не подумав =( Да, Шрам тоже не упускает возможность её подколоть, задеть... Но ей бы лучше больше лишний раз не подавать ему повод для этого ;) Мне думается, она бы хотела и правда с ним найти общий язык, по доброте душевной решила проявить заботу, ведь Шрам тоже был среди тех, кто спасал её... Но это же Шрам... Даже если изменит к ней отношение, не будет этого показывать... Он как дикобраз... Весь в иголках... Пора бы уже Кристине оставить надежду на что-то... Хотя, может своим упрямством и настойчивостью у неё рано или поздно получится чего-то добиться... Но она ходит по тонком льду... Мише такая её инициатива явно не понравится, хотя, я думаю, это именно доброта в ней говорит, искреннее желание помочь... Не более... Но когда сталкиваются эти двое, игра уже идет не по правилам... Всё может закончиться ооооооочень непредсказуемо... Лучше не играть с огнём :) Ох, а гепарда бы я испугалась... Ну, может на то и расчёт, устрашает образ своего хозяина :) Мерси, Маша, за продолжение ❤️ Было классно =)
А вот мне кажется что не просто так Шрам себя ведет. И еще автор может можно про Шрама отдельно написать?
Чё то Кристина дурить начала - чё поперлась к мужику в каюту тем более зная, как он к ней относится?.. Это еще хорошо, Миша не видел. Мне кажется, по голове бы не погладил ее. Маша, спасибо за проду)))
Да сейчас ей придется играть роль женщины криминального авторитета. А Шрам конечно любитель нервы потрепать. Кристина сама не ожидала, что его на чистую воду выведет.
Все таки я была права. Шрам не бесчувственный,каким хочет казаться. Гг конечно права на счет характера его ,что он еще та задница,но мне почему то стало жаль его,когда она сказала про внешность.
Таоее чувство как будто герой играет роль отца для неё. "Марш в кровать". Возмодно для героини это в порядке вещей, но я даже не знаю чтобы ответила, ахахха, скорее всего бы я объявила байкот за такое обращение как с маленькой... Ждём проду!
Автор, почему на яхту все прибывают на вертолёте?! Такое впечатление,что это авианосец в океане, а не яхта....может я а
в яхтах не разбираюсь....
И почему очень часто в криминальных романах есть партнёр по бизнесу с азиатским привкусом?....
Я стала придираться, потому что уже как 4 проды для меня сюжет катится вниз с огромной скоростью...все шаблонно и не цепляет...
Уж извините, что не хвалебные оды))
Великолепный день рождения провела Крис. Весь день сплошной подарок. Да и Михаил, ведь он тоже был счастлив, первый раз мы увидели его таким расслабленным.
Но, для меня, самое волнительное, это слова Крис " Я тебя люблю".
Шраменко, какого хрена подставляешься? К своему "Нет слабых мест" добавляется и "Плакать ни кто не будет"? Мишель вон как гневается... И ведь он и является слабой стороной Власа.
Маша, спасибо!!!
Что ни глава, то нирвана)
спасибо
Ох, жаркая глава вышла, офигенная!
Маша, спасибо!
Респект и уважуха тебе!)♡^▽^♡
Какой насыщенный лень
Как у них пока всё идёт прекрасно... Очень милый подарок, со смыслом и так подходит Кристине ;) А говорил, что не спец в этом деле :D Так-с... Гости собираются... Влас, конечно, безбашенный =) Рисковый мужик ;) Порой очень беспечен... Видимо, он любит состояние азарта, когда адреналин в крови бурлит :) А чего это Барон её отправлял в каюту? Не в том виде, чтобы перед другими себя показывать? :D Или не хочет вмешивать в их "работу", не хочет её лишний раз втягивать и беспокоить? Шрам, конечно, красавчик =) На позитиве ;) Классное продолжение, Маша ❤️❤️❤️
Меня тревожат гости,которые прибудут на яхту,вот точно, что-то будет...с этими гостями... ?
Спасибо за проду
Бедная не знала что ее ждала, но справилась....
Барон так уверенно сказал что всегда будет хорошо при его деятельности...
спасибо
Спасибо за проду
Да уж просто жарко.
Уффффф... Сижу обмахиваюсь веером и держу лед на лбу))) горячооо!!!
Вкуснятина =) Весьма вероятно, что этот ДР войдёт в пятёрку лучших у Кристины :DDD Ух, как там у них жарко :) Хорошо, что можно в воде охладиться ;) Барон знает толк в том, как организовать праздник для любимой =) Прелестно =) Мур и мяу ;) Маша, раз такое жаркое начало недели, я даже боюсь, что нас ждёт дальше =) Мерси ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена