Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 10:11:25

Шрам со своей бочиной просто шикарен :DDD Обожаю его фразочки =) За словом в карман не лезет ;) А Кристина, конечно, тот ещё провокатор... Ляпнула, не подумав =( Да, Шрам тоже не упускает возможность её подколоть, задеть... Но ей бы лучше больше лишний раз не подавать ему повод для этого ;) Мне думается, она бы хотела и правда с ним найти общий язык, по доброте душевной решила проявить заботу, ведь Шрам тоже был среди тех, кто спасал её... Но это же Шрам... Даже если изменит к ней отношение, не будет этого показывать... Он как дикобраз... Весь в иголках... Пора бы уже Кристине оставить надежду на что-то... Хотя, может своим упрямством и настойчивостью у неё рано или поздно получится чего-то добиться... Но она ходит по тонком льду... Мише такая её инициатива явно не понравится, хотя, я думаю, это именно доброта в ней говорит, искреннее желание помочь... Не более... Но когда сталкиваются эти двое, игра уже идет не по правилам... Всё может закончиться ооооооочень непредсказуемо... Лучше не играть с огнём :) Ох, а гепарда бы я испугалась... Ну, может на то и расчёт, устрашает образ своего хозяина :) Мерси, Маша, за продолжение ❤️ Было классно =)

А вот мне кажется что не просто так Шрам себя ведет. И еще автор может можно про Шрама отдельно написать?

Чё то Кристина дурить начала - чё поперлась к мужику в каюту тем более зная, как он к ней относится?.. Это еще хорошо, Миша не видел. Мне кажется, по голове бы не погладил ее. Маша, спасибо за проду)))

avatar
11.11.2020, 09:16:02

Да сейчас ей придется играть роль женщины криминального авторитета. А Шрам конечно любитель нервы потрепать. Кристина сама не ожидала, что его на чистую воду выведет.

avatar
11.11.2020, 08:52:01

Все таки я была права. Шрам не бесчувственный,каким хочет казаться. Гг конечно права на счет характера его ,что он еще та задница,но мне почему то стало жаль его,когда она сказала про внешность.

avatar
11.11.2020, 08:15:27

Таоее чувство как будто герой играет роль отца для неё. "Марш в кровать". Возмодно для героини это в порядке вещей, но я даже не знаю чтобы ответила, ахахха, скорее всего бы я объявила байкот за такое обращение как с маленькой... Ждём проду!

Автор, почему на яхту все прибывают на вертолёте?! Такое впечатление,что это авианосец в океане, а не яхта....может я а
в яхтах не разбираюсь....
И почему очень часто в криминальных романах есть партнёр по бизнесу с азиатским привкусом?....
Я стала придираться, потому что уже как 4 проды для меня сюжет катится вниз с огромной скоростью...все шаблонно и не цепляет...
Уж извините, что не хвалебные оды))

avatar
10.11.2020, 21:27:22

Великолепный день рождения провела Крис. Весь день сплошной подарок. Да и Михаил, ведь он тоже был счастлив, первый раз мы увидели его таким расслабленным.
Но, для меня, самое волнительное, это слова Крис " Я тебя люблю".
Шраменко, какого хрена подставляешься? К своему "Нет слабых мест" добавляется и "Плакать ни кто не будет"? Мишель вон как гневается... И ведь он и является слабой стороной Власа.
Маша, спасибо!!!
Что ни глава, то нирвана)

avatar
10.11.2020, 12:24:39

Ох, жаркая глава вышла, офигенная!
Маша, спасибо!
Респект и уважуха тебе!)♡^▽^♡

avatar
10.11.2020, 12:03:00

Какой насыщенный лень

avatar
10.11.2020, 10:57:54

Как у них пока всё идёт прекрасно... Очень милый подарок, со смыслом и так подходит Кристине ;) А говорил, что не спец в этом деле :D Так-с... Гости собираются... Влас, конечно, безбашенный =) Рисковый мужик ;) Порой очень беспечен... Видимо, он любит состояние азарта, когда адреналин в крови бурлит :) А чего это Барон её отправлял в каюту? Не в том виде, чтобы перед другими себя показывать? :D Или не хочет вмешивать в их "работу", не хочет её лишний раз втягивать и беспокоить? Шрам, конечно, красавчик =) На позитиве ;) Классное продолжение, Маша ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2020, 11:15:13

Меня тревожат гости,которые прибудут на яхту,вот точно, что-то будет...с этими гостями... ?

avatar
10.11.2020, 10:59:29

Спасибо за проду

avatar
09.11.2020, 13:49:57

Бедная не знала что ее ждала, но справилась....
Барон так уверенно сказал что всегда будет хорошо при его деятельности...
спасибо

avatar
09.11.2020, 11:15:30

Спасибо за проду

avatar
09.11.2020, 10:39:53

Да уж просто жарко.

Уффффф... Сижу обмахиваюсь веером и держу лед на лбу))) горячооо!!!

avatar
09.11.2020, 09:08:56

Вкуснятина =) Весьма вероятно, что этот ДР войдёт в пятёрку лучших у Кристины :DDD Ух, как там у них жарко :) Хорошо, что можно в воде охладиться ;) Барон знает толк в том, как организовать праздник для любимой =) Прелестно =) Мур и мяу ;) Маша, раз такое жаркое начало недели, я даже боюсь, что нас ждёт дальше =) Мерси ❤️❤️❤️