Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421667

Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 12:25:58

Начало замечательное.

avatar
06.11.2020, 09:26:47

Ух... Какое отличное начало праздничного дня =) Здорово ;) Надеюсь, вечер тоже не подкачает :) И я жду понедельника... Он, вроде, обещает быть жарким :D Класс, Маша ❤️

avatar
06.11.2020, 10:23:16

Какое милое начало, интересные чувствую ждут их выходные)))

avatar
06.11.2020, 09:48:53

Как бы там Марго не объявилась ))

avatar
05.11.2020, 11:48:01

Такая мирная прода.

avatar
05.11.2020, 10:30:28

Всё ж у Миши с Есенией явно есть общее прошлое... Узнаем дальше, так оно или нет ;) Интересно: Миша постоянно рисовал, либо сейчас с Кристиной вспомнил прошлое =) Могу ошибаться, но есть предположение, что он давно не брался за карандаш, но с Кристиной у него снова появилось желание рисовать =) Я просто всё в голове держу то, что он потерял кого-то важного для себя, вроде ребёнка... Эти их татуировки... Цветок... Вроде лилия? Дочь? Посмотрим =) Рада за Кристину и Мишу, пока немного жизнь устаканилась, всё постепенно налаживается =) Миша старается создать максимально комфортные условия жизни для Кристины, и это проявляется в том числе в его внимании к ней, заботе ;) Ох, очень жду выход Шрама на ДР Кристины :D Спасибо❤️

avatar
04.11.2020, 21:37:04

Всё же, кажется, у Шрама появилась « слабость»? Или мне это показалось??? Жду продолжение! Спасибо.

avatar
04.11.2020, 20:07:45

Все уловили двусмысленность его фраз, но оба сделали вид,что так и надо ?.
У всех есть слабости, тут шрам не прав. Без слабостей только роботы и те ломаются. У него я пока нашла три слабости: чувства к Кристине ( они точно уже есть, я убеждена), раненая людьми,которые были важны, душа и Михаил. Так что, ври-ври да не завирайся мой сладенький ?.
Жду ещё сцен и приключений с ними ?.
Спасибо.

avatar
04.11.2020, 15:45:51

Спасибо за проду

avatar
04.11.2020, 11:37:46

И Шрам здесь просто душка.

avatar
04.11.2020, 09:52:13

Ну... Без слабостей... А они ведь могут появиться... Как минимум, его друг - его слабость ;) Сложно быть неуязвимым... Придётся тогда стать одиночкой по жизни во всём... Но, конечно, отсутствие отношений и семьи делает Шрама менее уязвимым, так как слабых мест меньше =) А друг он хороший, мы это уже увидели, преданный и верный ;) Признаёт, что Кристина нужна Барону... Не станет он отрицать очевидных вещей, хоть и вреднючий :) Он увидел, что из себя представляет Кристина, она, насколько это возможно, подходит их миру, сможет принять статус женщины Барона, справиться со всем ;) Что могу сказать: Мише повезло с другом и с женщиной =) Уже знаю, что линия Власа и Кристины станет мною очень любимой в этой истории =) Их пикировки - кайф :DDD Спасибище, Маша ❤️

Шрам - настоящий друг, как бы по детски это не звучало. А мог бы и за коленку Кристину полапать, мне кажется, что ему очень этого хочется. И хамить не стал. Настоящий мужик. Шраму зачет))) Маша, спасибо за проду)))

avatar
04.11.2020, 09:18:25

Спасибо большое)

avatar
04.11.2020, 09:03:47

Может у Шрама в душе появился червяк одиночества,который его поедает изнутри?Фраза про слабость,прозвучало ,как то двояко. Одним предложением ,мужик полная неопределенная загадка. Он любит по братски Мишу и видет,что Крис хорошо влияет на него.

avatar
04.11.2020, 09:07:45

Осадок, да, но как по мне, это касается только отрицания дружбы, равных и взаимовыгодных отношений... Все же они два человека нужных/важных/близких Мишелю. А вот все что сказал Влас при уходе, понятно и даже правильно.
Интересная глава.
И да, разговор как пин понговый шарик, скакал почти с равной силой подачи, не со злобным "На тебе..." и это радует.
Маша, спасибо!!!

avatar
03.11.2020, 20:31:26

Ух, замечательное продолжение!
Мишель, мягко выводит Кристи из стрессового состояния, показывая что не надо его бояться, что с ней он остается прежним... (Я так поняла))
А Шрам... Может ему нужен был Мишель, да увидев друга на коленях перед девушкой, офигел)
Маша, спасибо!!!

avatar
03.11.2020, 12:12:27

Спасибо за проду

avatar
03.11.2020, 09:40:28

Маша, как вкусняцки написано =) Мерси :*) Расслабились, переключились... Это было нужно и Кристине, и Мише ;) Миша надёжен... Это чувствуется... Пусть его неуправляемая жестокость пугает, но его забота, внимание и защита вселяют хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне, с ним не так страшно, она чувствует, что важна и ценна для него... Кристине этого очень не хватало ;) А Шрам оказывается вуайерист :DDD Только, думаю, это была разовая акция =) Не имеет он привычку подглядывать за другими ;) А вот Кристина его волнует, что-то задевает внутри него эта девчонка ;) Свела Кристина с ума мужиков :DDD