- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Она принадлежит Барону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715676884_29.jpg
Эксклюзив
Она принадлежит Барону
Маша Драч
Цикл: Бандиты и любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1139 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика
Полный текст
181 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 19.11.2020
Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "
Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.
Но судьба снова сталкивает нас.
Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.
Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.
Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.
🔥Криминальная романтика.
🔥Разница в возрасте.
🔥Опасные чувства.
Другие книги автора
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало замечательное.
Ух... Какое отличное начало праздничного дня =) Здорово ;) Надеюсь, вечер тоже не подкачает :) И я жду понедельника... Он, вроде, обещает быть жарким :D Класс, Маша ❤️
Какое милое начало, интересные чувствую ждут их выходные)))
Как бы там Марго не объявилась ))
Спасибо!
Такая мирная прода.
Всё ж у Миши с Есенией явно есть общее прошлое... Узнаем дальше, так оно или нет ;) Интересно: Миша постоянно рисовал, либо сейчас с Кристиной вспомнил прошлое =) Могу ошибаться, но есть предположение, что он давно не брался за карандаш, но с Кристиной у него снова появилось желание рисовать =) Я просто всё в голове держу то, что он потерял кого-то важного для себя, вроде ребёнка... Эти их татуировки... Цветок... Вроде лилия? Дочь? Посмотрим =) Рада за Кристину и Мишу, пока немного жизнь устаканилась, всё постепенно налаживается =) Миша старается создать максимально комфортные условия жизни для Кристины, и это проявляется в том числе в его внимании к ней, заботе ;) Ох, очень жду выход Шрама на ДР Кристины :D Спасибо❤️
Спасибо))
Всё же, кажется, у Шрама появилась « слабость»? Или мне это показалось??? Жду продолжение! Спасибо.
Все уловили двусмысленность его фраз, но оба сделали вид,что так и надо ?.
У всех есть слабости, тут шрам не прав. Без слабостей только роботы и те ломаются. У него я пока нашла три слабости: чувства к Кристине ( они точно уже есть, я убеждена), раненая людьми,которые были важны, душа и Михаил. Так что, ври-ври да не завирайся мой сладенький ?.
Жду ещё сцен и приключений с ними ?.
Спасибо.
Спасибо за проду
И Шрам здесь просто душка.
Ну... Без слабостей... А они ведь могут появиться... Как минимум, его друг - его слабость ;) Сложно быть неуязвимым... Придётся тогда стать одиночкой по жизни во всём... Но, конечно, отсутствие отношений и семьи делает Шрама менее уязвимым, так как слабых мест меньше =) А друг он хороший, мы это уже увидели, преданный и верный ;) Признаёт, что Кристина нужна Барону... Не станет он отрицать очевидных вещей, хоть и вреднючий :) Он увидел, что из себя представляет Кристина, она, насколько это возможно, подходит их миру, сможет принять статус женщины Барона, справиться со всем ;) Что могу сказать: Мише повезло с другом и с женщиной =) Уже знаю, что линия Власа и Кристины станет мною очень любимой в этой истории =) Их пикировки - кайф :DDD Спасибище, Маша ❤️
Шрам - настоящий друг, как бы по детски это не звучало. А мог бы и за коленку Кристину полапать, мне кажется, что ему очень этого хочется. И хамить не стал. Настоящий мужик. Шраму зачет))) Маша, спасибо за проду)))
Спасибо большое)
Может у Шрама в душе появился червяк одиночества,который его поедает изнутри?Фраза про слабость,прозвучало ,как то двояко. Одним предложением ,мужик полная неопределенная загадка. Он любит по братски Мишу и видет,что Крис хорошо влияет на него.
Осадок, да, но как по мне, это касается только отрицания дружбы, равных и взаимовыгодных отношений... Все же они два человека нужных/важных/близких Мишелю. А вот все что сказал Влас при уходе, понятно и даже правильно.
Интересная глава.
И да, разговор как пин понговый шарик, скакал почти с равной силой подачи, не со злобным "На тебе..." и это радует.
Маша, спасибо!!!
Ух, замечательное продолжение!
Мишель, мягко выводит Кристи из стрессового состояния, показывая что не надо его бояться, что с ней он остается прежним... (Я так поняла))
А Шрам... Может ему нужен был Мишель, да увидев друга на коленях перед девушкой, офигел)
Маша, спасибо!!!
Спасибо за проду
Маша, как вкусняцки написано =) Мерси :*) Расслабились, переключились... Это было нужно и Кристине, и Мише ;) Миша надёжен... Это чувствуется... Пусть его неуправляемая жестокость пугает, но его забота, внимание и защита вселяют хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне, с ним не так страшно, она чувствует, что важна и ценна для него... Кристине этого очень не хватало ;) А Шрам оказывается вуайерист :DDD Только, думаю, это была разовая акция =) Не имеет он привычку подглядывать за другими ;) А вот Кристина его волнует, что-то задевает внутри него эта девчонка ;) Свела Кристина с ума мужиков :DDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена